• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Скажите, как теперь добавить в сообщение фото. При создании новой темы получается загрузить файлы ОБЩИМ ОБЪЕМОМ не более 700 Кбайт, однако в подсказке указано, что 700 Кбайт - максимальный размер ОДНОГО ФАЙЛА. Два файла можно загрузить, больше - никак, выдает ошибку. Неужели так и задумано?

Спасибо, исправили. Общая квота на 1 пост 10 мб.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
В посте блок информации об авторе некрасиво прилеплен к левому краю. Там должен быть отступ как сверху.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Lobo

Lobo

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больше всего радует, что теперь сюда могу заходить оперой.
Старый дизайн этого не позволял.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас вообще не юзерфрендли (надеюсь, что пока), если хочешь ответить н-ким человекам.
То ссылка вместе с ником вставляется, то при привычном клике по нику проваливаешься в его профиль :crazy:
спасибо.

з.ы. простите за резкость, не хотел :sorry: Мишка-терминатор, не убивайте пажалуста O:)
но правда, сейчас пока очень неудобно отвечать кому либо с частичным цитированием или обращением по нику. Что раньше требовало один-два клика - теперь 4-5 операций.

з.з.ы. функции то на мой взгляд несложные.... если вдруг какая помощь нужна по ковырянию нового движка... могу попытаться помочь. Опыт в программировании у меня - 10 лет. Правда в основном делфя. С вебом опыта поменьше, но тем не менее...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Угу, сложного ничего вроде нет, а упростит в гораздо.
Заменить:
Код:
<li class="userName">[member']['link'][/url]" title="Просмотр профиля">['member']['name'] или чё тут</a>
На
Код:
<b style="cursor:pointer;" onclick="PrepareForm(\'[b]', $message['member']['name'],'[/b], \');">', $message['member']['name'], '</b>
"Теги" зависят от движка, с IPB не разу не сталкивался. Кстати больно похож на XenForo
+ хотелось бы вывести показания регистрации профиля под аватарку
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
На нетбуке (Atom N550) под IE9 тормоза совершенно нереальные. Страница постоянно обновляется. Все прыгает. Слайдшоу. Сайты, на которых куча flash работают в РАЗЫ быстрее. И как выключить это постоянное автообновление? Достало уже.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В уведомления добавили режим однократного уведомления (приходит 1 раз до момента захода в тему), всем его включили. Т.е. как было раньше.
Разбираемся с дайджестами.
 
Lobo

Lobo

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всегда заходил оперой. Проблем не наблюдал.
Ни разу мне не удалось войти оперой, под своим именем, на этот форум с прежним дизайном.
Эх жаль я скрин удалил...
 
hid4msc

hid4msc

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята. пожалуйста, подскажите, где вообще поиск? хотябы по форуму! я не говорю уже о темах... не вижу вообще, даже через Ctrl+F бразуер не находит слово "Поиск" на странице нигде... эту ветку почитал 20 страниц, ответа не нашел
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребята. пожалуйста, подскажите, где вообще поиск? хотябы по форуму! я не говорю уже о темах... не вижу вообще, даже через Ctrl+F бразуер не находит слово "Поиск" на странице нигде... эту ветку почитал 20 страниц, ответа не нашел
s_1320751919_3995816_e73b90e6d4.jpg

Сверху в правом углу.
 
hid4msc

hid4msc

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Ни разу мне не удалось войти оперой, под своим именем, на этот форум с прежним дизайном.
Эх жаль я скрин удалил...
странно, у меня тоже никогда проблем с захождением из оперы не было. не то чтобы я Вам не верю, просто проблем ни разу не было.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Люди, а где можно настроить время чтобы отображалось 21.02, а не 9.02PM?
спасибо
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
kostik84, Это мы настраиваем. В работе.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Всего одно пожелание добавить смайл *facepalm*
Спасибо
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
С оперой тоже постоянно были проблемы, когда залогинишься, никогда не сохраняло пароль и постоянно надо было перезаходить воодить логин/пароль.
Теперь все отлично работает!
Большое Спасибо всем кто работает над форумом!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live