• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
A

afftar77

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Возможно ли, чтобы запоминалась последняя прочитанная страница посещенной ветки и чтобы выкидывало сразу на эту страницу при повторном посещении оной.
Автоматизировать возможно?
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
А мне нравиться! Понравилось точнее! Еще точнее, вошла во вкус. Он, как гриться, приходит во время еды. Да, конечно не привычно ходить в новой обуви, натерает малеха , но пройдет денек - другой , мозоли заживут на конечностях и станут эти туфли домашними тапками.
Давайте все таки скажем огромное спасибо всем кто заботиться об улучшении нашего форума. СПАСИБО!!!! :crazy: Вам еще предстоит работенка с новым "ребенком". Представляю, учесть все пожелания и т д....Поэтому желаю успеха, не обращайте внимания на на негативные отзывы.
А мы со своей стороны проявим терпение и пониманее.
Теперь у меня точно - повод аватарку себе придумать. А то образок у меня какой то жуткий. Как будто мелом меня обрисовали :sorry:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Дизайн нормальный, еще бы сделать по-компактнее, убрать эти пустоты громадные между сообщениями в одну строчку...
 
B

befori

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA
И нормальные пользователи с изменением дизайна отсюда не уйдут.
Я бы не был так категоричен. Я знаю (уже знал) как минимум три форума, закат которых начался именно с изменения дизайна. И там, кстати, тоже говорили, что, для вас, мол, стараемся, а кому не нравицца - вон кнопка в углу. Я не писатель, я - читатель, но я очень люблю этот форум. Не только за информацию, которая здесь есть, но и за атмосферу, которую не напрограммируешь, а вот испортить можно. Даже имея благие намерения можно. И мне бы не хотелось, чтоб этот форум изменился в худшую сторону. Да и не только мне, полагаю.
Увы, форум в нынешнем виде нечитаем. Я честно пробовал - информация не воспринимается, и дело не только в цветовой гамме - что-то не так в самой идеологии дизайна. И лично мне вряд ли к этому удастся привыкнуть, я вот и не припомню случая, когда оформление какого-либо форума было мне так откровенно неприятно.
Очень надеюсь, что мнения форумчан будет услышано администрацией.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Спасибо за работу!
Практически все, что мешало утром читать форум, убрали.
Оперативненько!
Молодцы!
Советую всем успокоиться и, заходить на форум с хорошим настроением, в ожидании новых улучшений :crazy:
А прежде чем в сотый раз множить посты со стонами по поводу возвращения старого форума, почитайте выше в теме ответы администрации таким же стонущим.
Там все уже разжевали даже самым непонятливым.

Пы сы: предосмотр тоже появился (кнопка "расширенная форма", а вовремя предосмотра, справа появляется "галочка_следить за ответами в теме").
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Абсолютно все пожелания и претензии, которые написали форумчане в этой теме, записаны и запротоколированы. Все проблемы, решить которые можно было быстро и не очень сложно, уже решены. Все более сложные проблемы будут решаться постепенно.
Ну, кроме проблем вида "УСЕ ПЛОХО, верните как было". Эти проблемы решения не имеют.
Имхо, было бы очень правильно создать отдельную тему с этим протоколом, и статусы предложений типа: "в ближайшее время", "возможно", "точно нет" и т.д. и т.п.
Ну и всех истериков сначала в эту (отдельную) тему носом тыкать и тереть посты суть которых уже изложена и изменения выполнены/обсуждаются/не предвидятся и т.д.
Если оставить как есть тогда дельные предложения потонут в потоках слез и гневных воплей.
 
A

andrew_andrewich

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дизайн конечно хороший, но поиск стал менее удобным, по крайней мере раньше было лучше) И еще - все ссылки выбрасывают на главную страницу. Это только у меня так?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Привет.
1) что-то с голосовалками случилось.. повырезали непонятные пункты тут
2) ссылки на другие темы теперь непомерно длинные (хотя ....) . ( http://www.ebay-foru...BB%D0%B0%D0%BD/ )
3) Раньше страница форума грузилась начинала грузится примерно через 2-3 секунды после нажатия на ссылку (видимо хостинг такой), а сейчас, секунд по 10 тупит :( (тырнет у меня вроде 5 Мбит/с стабильно) (видимо временами)
4) Переход по ссылкам (вн. и внешним) не через _blank, а в родительском окне.

PS Приятные изменения - радуют.

У верните мне наставника! :rolleyes: Как же меня теперь будут гнобить на этом форуме!? ;)

UPD Весьма жесткое форматирование ссылок (подчеркивание). Читать FAQ практически невозможно. :crazy:




Гугло-поиск, надеюсь, будет :sorry:
++++++1
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну прямо на глазах изменения происходят :sorry:
Я ж говорила "рассосется" :(
Представляю, как сейчас ребята там пашут, аки проклятые.
Парни, меру-то знайте все же. Не в секунду такие дела делаются, потерпим.
Никто не умрет, вот увидите.
А для истерик можно ветку создать "Стена плача по старому и новому форуму" :crazy:
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Прочитал пару последних страниц .. сплошные истерики и недовольства :crazy: печально.
Я думаю, что для начала некоторым умникам нужно создать подобный ресурс, поддерживать его и модерировать... а только потом излагать свои мысли, тем более хаять этот ресурс и его администрацию.
Может это черта русского народа :sorry: вечно жаловаться и ныть..
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
было бы неплохо вернуть синий цвет ссылкам
...и все закругленные края окон вызывают слашавость, строгости не хватает (имхо) :russianru:
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Приятно конечно, что администрация пытается, что то делать в сторону развития ресурса, но то, что есть в настоящее время это тихий ужас... Печально, но факт.
Зачем было создавать себе трудности с новым форумом и потом заниматься рукоблудством доводя его до ума, если старый всех устраивал?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
новый форум это конечно круто, но имхо, по мне старый был лучше =)
но вам виднее конечно =)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Глаза устают от такого форума :russianru:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
но имхо, по мне старый был лучше =)
но вам виднее конечно =)
Думаю администрация это и сама понимает правда сказать нам не может.

Читать FAQ практически невозможно. :russianru:
Точно глазам аж больно,самая нужная вещь для новичков но читать ни кто не будет.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Отлично! Дааавно пора было сменить этот устаревший phpbb. Всеми руками за. Фон/шрифты/тему со временем можно допилить, главное что переезд осуществился без явных проблем.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
тоже согласен - скин, цвет и верстка скина главной и внутренних оставляет желать лучшего.
И про полезность экрана на главной согласен.

Кстати, если этот топик существует, значит администрации не все равно, что думаю пользователи, а значит, можно и голосование провести, кому нравится а кому нет. Может уже есть голосование?
 
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
На всех не угодишь...
Шкурки можно писать какие хошь для этого движка.

Единственное с поиском какая то засада.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А для меня этот движок пока хуже грузится чем прошлый, до поиска даж не добиралась еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live