• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
а вот хочется чтобы поскорее пришло в норму, то, что после написания постав выбрасывает куда то в начало топа, причем не к первому посту.
Это вполне поправимо. У меня сейчас так же. Я думаю, это вопрос времени. Скоро поправят.
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сделайте разделения между разделами, как между информационной панелью и всем остальным. А то оно все в кучи и нечитабельно. Задний фон темным можно синим, а фон в темах серым как уже многие высказались. И все будет клево и читабельно, темная вставка между светлыми разделами, все контрастно и глаза уставать не будут.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
yunka
эээ... а вы, получив на почту уведомление об ответе в теме, в тему эту как попадаете? Идете на форум, поиском находите тему и читаете? Или все же переходите в тему, нажав на ссылку в уведомлении?
после написания постав выбрасывает куда то в начало топа
эта проблема тоже в данный момент решается. Абсолютно все пожелания и претензии, которые написали форумчане в этой теме, записаны и запротоколированы. Все проблемы, решить которые можно было быстро и не очень сложно, уже решены. Все более сложные проблемы будут решаться постепенно.
Ну, кроме проблем вида "УСЕ ПЛОХО, верните как было". Эти проблемы решения не имеют.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
И Вам мир и спокойствие!
Админ, модераторы на нервах, пытаясь отвечать на наши истерики. Ну ясно же уже сказали!! - возврат к прошлому нет!, значит, надо как то приспособиться к тому, что будет, внося корректировки, пока фундамент строится.
Ваш пост резанул, потому как наглядно показал, как юзеры любят "считать деньги в кошельке у соседа", тем не менее, любят халяву.
И , правда? Зачем напрягать мозги, где этот форум учит многому, и знания дают бесплатно? И никто ни разу не задумался, что площадка , уборка, и т.д. стоит денег! Вот что именно Вы вложили в свою головушку, получив знания отсюда? О!!! Угадала? - как содрать деньги с селлеров, заполучив товар! (?)
Зы. Я, как и многие, тоже не в настроении. Ком в горле от изменения дизайна, но, по опыту знаю - если надо, привыкну и не буду роптать там, где раздают бесплатные советы
Поддержу уважаемую Tam! Репа пока не работает... Люди, не черствейте, осознайте работу, которая делается для Вас на ШАРУ! Отставить панику! Здесь Вам всегда старались помочь. Думайте головой, потом возмущайтесь.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
yunka
эээ... а вы, получив на почту уведомление об ответе в теме, в тему эту как попадаете? Идете на форум, поиском находите тему и читаете? Или все же переходите в тему, нажав на ссылку в уведомлении?
предполагала, что не очень ясно выразилась.
Допустим - я сижу в этой теме, общаюсь, после выхожу, с форума-с компа и пр. мне начинают приходить уведомления на почту, как Вася ответил, Петя ответил и пр. а раньше (и так почти везде) приходили уведомления только один раз, до того момента пока я не зайду в тему снова. А сейчас уведомления просто по каждому отписавшемуся приходят, пока я вне форума. Мне ни к чему ведь это, как полагаю и всем, один раз пришло уведомление о том, что тема была обновлена и чудно. Будет время - я в нее зайду и все прочту с того момента.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если есть такая возможность (движок форума вроде теперь поддерживает), включите на сайте функцию Tapatalk.
Это для айфонов и андроидов, жутко удобное приложение для просматривания форума . Ноebay-forum пока не поддерживает.
Из описания
Если вы не можете найти свой любимый форум с помощью этого приложения, попросите администратора/владельца форума активировать систему Tapatalk (это бесплатно).
Вот тут подробненько . http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172149
Буду вам очень благодарен, да и думаю, не только я. :)
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga этот форум бизнес проект и никак иначе, то что люди вкладывают деньги и силы в бизнес проект это очевидно, что вы меня носом тычете оперируя всякими "некоторые люди никак не могут понять". Еще скажите в ресторане что вам салфетки не нравятся и вас официант/повар/администратор и т.д. будут носом тыкать да как же вы понять не можете дураки простофили что мы бабос вложили и силы свои в это дело, а вам тут, простите муда*ам не нравится что то.
Tam если упоминание о том что форум приносит доход является "пересчитыванием чужих денег" то вам не меня цитировать нужно а уважаемую хельгу которая негодует по поводу того что они бабки вкладывают а мы тут возмущаемся, не нужно перевирать мои слова, я ничего не считал, то что форум дает знания это классно именно за этим мы тут, и я даже рад что происходят изменения и я знаю что это происходит не моментально, первые впечатления я высказал ранее, сейчас уже привык почти. Дело в том что если бы вас в ресторане тыкали носом в то что "КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ МЫ ЖЕ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ И СИЛЫ ТРАТИЛИ А ВАМ СУП НЕ НРАВИТСЯ НАХАЛУ ТАКОМУ!!!" вы бы непременно ушли, большая часть бы ушла, в чем тут различие? В ресторане, баре, кафе нам нужна пища, тут информация, в остальном и то и то по сути одинаково.
linkerddd прекрасно представляю о чем идет речь, ответ на ваш пост вы же и процитировали, "назвался - полезай"
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
yunka
Да, эта лавина сообщений жутко неудобна. Как вы понимаете, у меня, как у модератора, таких сообщений сотни. Ну что делать? Пока не исправили этот баг - приходится терпеть и чистить.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Дело в том что если бы вас в ресторане тыкали носом в то что "КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ МЫ ЖЕ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ И СИЛЫ ТРАТИЛИ А ВАМ СУП НЕ НРАВИТСЯ НАХАЛУ ТАКОМУ!!!" вы бы непременно ушли, большая часть бы ушла, в чем тут различие? В ресторане, баре, кафе нам нужна пища, тут информация, в остальном и то и то по сути одинаково.
Не вступаю ни на чью сторону в данной полемике, и все же аналогию что привели вы не совсем верна, в ресторане и пр. вы платите деньги за конкретную услугу. Здесь вы что либо платите?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
yunka
Да, эта лавина сообщений жутко неудобна. Как вы понимаете, у меня, как у модератора, таких сообщений сотни. Ну что делать? Пока не исправили этот баг - приходится терпеть и чистить.
Ок, тогда ждем. Для меня было главное донести инфу до администрации, чтобы понять, что это со временем исправится. А пока отключила все это дело, парочки писем на эту тему в почте достаточно :crazy:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Loddy

Если вам этот бесплатный ресторан, в котором вас просят немного подождать, пока официант принесет вашу утку по-пекински, немил - вставайте и уходите, в чем проблема? Не знаете где выход? Так я подскажу - в правом верхнем углу страницы есть красный крестик. Нажмите его и идите в другой ресторан.
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
yunka я лично не плачу, видел закрытые форумы, может еще есть какие сервисы, но лично я не плачу, да и дело не в этом, если занимаешься тем что тебе нравится и тратишь силы, то будь готов к затратам и всему прочему. Я не понимаю зачем говорить простым пользователям что "мы тратим деньги, а вы не благодарные", ну так не тратьте, в чем проблема вообще? А так я позитивно настроен, я высказал свое мнение, не вижу причин для массового батхерта, я понимаю тут стойкая иерархия, но все же.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
linkerddd прекрасно представляю о чем идет речь, ответ на ваш пост вы же и процитировали, "назвался - полезай"
Вы даже не удосужились заполнить свой профиль для этого сайта. Простите, но у меня складывается впечатление, что Вы из недалекой современной молодежи. Что за эгоистический подход? Без обид только. Ок? Просто, похоже, Вы не знаете, чего и сколько это стоит. Я не профи, но общее представление имею. И не наше с Вами дело, сколько положил в это владелец. Для вас и меня, по большей части, знания, полученные здесь - бесплатны. Умерьте свою прыть и волные высказывания, пожалуйста! Сейчас это не уместно. ИМХО.
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga ***

А теперь пойдите и прочитайте Правила форума. Надеюсь, за сутки осилите. Helga
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
yunka я лично не плачу, видел закрытые форумы, может еще есть какие сервисы, но лично я не плачу, да и дело не в этом, если занимаешься тем что тебе нравится и тратишь силы, то будь готов к затратам и всему прочему. Я не понимаю зачем говорить простым пользователям что "мы тратим деньги, а вы не благодарные", ну так не тратьте, в чем проблема вообще? А так я позитивно настроен, я высказал свое мнение, не вижу причин для массового батхерта, я понимаю тут стойкая иерархия, но все же.
Я думаю что все дело в том, что этот форум презентуется как "частный" так что....
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
Одним словом - УЖОС!!! почему было не перейти на новый пхп? а взять и поставить эту дрянь? Хоть бы голосование прикрутили до таких зменений
Дизайн дрянь, тормозит дико, что где искать - не понятно, информативно растворилась напрочь, все какое-то громоздкое...
Писать тут что-то вообще пропало желание... Жаль, очень жаль... И жаль что на пользователей тупо забили, кинули так сказть...
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Убрать отступ между датой отправки сообщения и словами "Жалоба" "Ответить" там 3 см места без дела гуляет
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Одним словом - УЖОС!!! почему было не перейти на новый пхп? а взять и поставить эту дрянь? Хоть бы голосование прикрутили до таких зменений
Дизайн дрянь, тормозит дико, что где искать - не понятно, информативно растворилась напрочь, все какое-то громоздкое...
Писать тут что-то вообще пропало желание... Жаль, очень жаль... И жаль что на пользователей тупо забили, кинули так сказть...
PHP - в топку!!! Это - полемика. Вы хоть что-то в это вложили? У владельцев так звезды встали в последнее время. Форум - живой, и это самое главное. И нормальные пользователи с изменением дизайна отсюда не уйдут. Ресурс, наверное, в самом топе по популярности, а альтернативу поднять в наше время очень тяжело. Почему бы Вам просто не набраться терпения, а потом уже высказывать свои недовольства? Я тоже ЗА проведение голосования хотя бы за неделю до смены всего, но наша жизнь действительно непредсказуема. Почему бы нам уже не привыкнуть и не подстраиваться под этот поток?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Tam если упоминание о том что форум приносит доход является "пересчитыванием чужих денег" то вам не меня цитировать нужно а уважаемую хельгу которая негодует по поводу того что они бабки вкладывают а мы тут возмущаемся, не нужно перевирать мои слова, я ничего не считал, то что форум дает знания это классно именно за этим мы тут, и я даже рад что происходят изменения и я знаю что это происходит не моментально, первые впечатления я высказал ранее, сейчас уже привык почти. Дело в том что если бы вас в ресторане тыкали носом в то что "КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ МЫ ЖЕ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ И СИЛЫ ТРАТИЛИ А ВАМ СУП НЕ НРАВИТСЯ НАХАЛУ ТАКОМУ!!!" вы бы непременно ушли, большая часть бы ушла, в чем тут различие? В ресторане, баре, кафе нам нужна пища, тут информация, в остальном и то и то по сути одинаково.
нет, не согласна. Попытаюсь объяснить
Если бы мне в ресторане подали суп
1. Я голодный. За супчик заплатил. - Попробовала бы, сплюнула и ушла бы с этого места,зарекаясь больше в тот ресторан не ходить
2. Голодный. Налили суп вхаляву. - супер! Набил свой желудок! В другом месте поищу где дают вкуснее, или, на крайняк, заплачу, немного денег, где дадут чтобы бульон был понаварестей.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Новый форум ужасно неудобный... извините.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live