• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
приловчился, сейчас в темных очках читаю
:-( :) тоже пошел их искать...все таки после пары часов на форуме глаза устают)
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Не реально стало читать с мобильного, через оперу мини. Раньше страница занимала в опере мини примерно 30 кб, сейчас 200. С ценами на мобильный инет нереально по деньгам стало читать этот неплохой форум.
 
Flower

Flower

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
извините но сделали конечно полное фуфло - неприятно на форуме находиться

нихрена не видно и глаза болеть очень быстро начинают

верните нормальный форум - не занимайтесь ерудной ! ! ! :)
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну чего уж намекать? Люди тут прямые, конкретные, им все нужно говорить как есть - они-то прочитают, что писалось под заказ, но что это делалось за большие деньги, причем суммы имели тенденцию к увеличению по мере старения форума и увеличения на него нагрузки - ни в жизнь сами не догадаются. Ну кто ж поверит, что программирование стоит денег?
Форум не приносит доходов?
назвался груздем полезай в кузов, делаешь продукт, получаешь доход, терпи издержки для улучшения сервиса, с какой стати это должно волновать пользователя? Вообще не понятны ваши пафосные язвливые посты уж извините, мир вам.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Жуть, было бы здорово, если для тех, кто хочет можно было переключиться на старый формат
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, блин! ну научите как цитировать часть , а не весь пост. Кроме кнопки Ответить другой не вижу.Цитируется все по ней.
Приходится 2 слова оставлять, а 22 удалять.

в тему: зато в опере макси :) теперь нормально стало, не выкидывает постоянно, как раньше, логиниться.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
У меня только один вопрос. ЗАЧЕМ это все было сделано?!? Кого-то не устраивал старый форум? Вроде все были довольны. А сейчас не сайт, а извращение какое-то....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Loddy, уж точно не вам решать, куда и сколько владелец форума должен тратить денег. Эти деньги он тратит на улучшение сервиса. Ну а то, что некоторые личности никак не могут понять и принять то, что изменения и улучшения сервиса, кроме денег, требует некоторого труда времени - это проблемы исключительно этих личностей. Новый форум включен меньше суток назад. Если бы прошла уже неделя и никто ничего для улучшения не делал - эти визги-сопли-вопли были бы понятны. Но прочитайте эту тему с самого начала - сколько уже предложений пользователей учтено, сколько уже всего сделано и поправлено? Прекрасно видеть, что претензии и просьбы пользователей учитываются, ошибки и баги постепенно уничтожаются, продолжать при этом вопить, что все пропало и все плохо... это не на форуме, это в консерватории все плохо.



Кстати, а чего ж никто из изначально вопивших не приходит и не информирует сообщество, какие баги и глюки уже поправили, и как быстро это сделали? Что, никто этих поправок не замечает? Или кричать, что все плохо - это приятно и легко, а прийти и сказать "молодцы, ребята, так быстро исправили" - непосильный труд?





Вообще не понятны ваши пафосные язвливые посты уж извините, мир вам.

Внимание, намек: есть такой фильм "Вызываем огонь на себя"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Horek35 - мсье знает толк в извращениях...
Vega2 - часть только оставлять от целого. пока нужную фичу не прикрутили наверное. Лучше вообще воздержаться от цитирования. ИМХО
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Кстати, как у нас дела с donations обстоят? Уважаемый Balu, пусть по немногу, но подключите нормальные системы оплаты к форуму, я думаю многие по 5-10 долларов в месяц будут перечислять по собственной иннициативе. Я, простите, в принципе, не хочу пользоваться нашими системами типа WebMoney, Yandex деньги и т.п. Где ссылки на нормальные счета? Куда можно перевести деньги? Здесь практически все сидят с нормальным пластиком, Вас все знают, почему бы не оформиться по-человечески, не завести счета и т.п.? Меня в принципе не интересует куда вы потратите эти деньги, но живя здесь, я более чем уверен, что они пойдут на благое дело. Что Вас останавливает? Да, в конце концов, дайте палку свою, будем просто перегонять туда средства - у Вас будет возможность платить за хостинг, домен и т.п....
P.S. Готов лично, как минимум, баксов по 5-7 в месяц платить за пользование форумом. Но подписка на меня давит морально :)
Оформите что-то на добровольных началах!? :-(
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне не очень как найти кнопку мои сообщения?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вопрос такой, по поводу подписок, если подписался и уведомления на почту приходят, они по каждому отписавшемуся так и будут приходить? Раньше было удобно, да и на др форумах так, что пока не зайдешь после последнего уведомления то больше писем не получаешь, не хочется получать в кач.уведомлений по 50 писем в день а то и больше..
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
andrey_shch

В правом верхнем углу рядом с ником есть стрелочка вниз, щелкаем по ней и выбираем "Мои публикации"
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Форум не приносит доходов?
назвался груздем полезай в кузов, делаешь продукт, получаешь доход, терпи издержки для улучшения сервиса, с какой стати это должно волновать пользователя? Вообще не понятны ваши пафосные язвливые посты уж извините, мир вам.
А Вы, простите, представляете, о каком объеме работ идет речь? И вы помните, где Вы живете? Попробуйте поставить себя на место владельца этого форума и посидите какое-то определенное время здесь, на форуме. Все поймете. С таким подходом, как у Вас, надо где-нибудь в Штатах жить.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
yunka

Эта проблема в данный момент решается, она поставлена в очередь. Вы, кстати, заметили, что теперь из ссылки бросает не на главную страницу форума, как было сначала, а прямо в нужную тему?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Вопрос такой, по поводу подписок, если подписался и уведомления на почту приходят, они по каждому отписавшемуся так и будут приходить? Раньше было удобно, да и на др форумах так, что пока не зайдешь после последнего уведомления то больше писем не получаешь, не хочется получать в кач.уведомлений по 50 писем в день а то и больше..
теперь всё это можно настроить под себя в Настройках профиля во вкладке Настройки уведомлений
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
yunka

Эта проблема в данный момент решается, она поставлена в очередь. Вы, кстати, заметили, что теперь из ссылки бросает не на главную страницу форума, как было сначала, а прямо в нужную тему?
Прошу прощения, из какой ссылки?
Я по ним не особо хожу, так как они у меня открыты в браузере, а вот хочется чтобы поскорее пришло в норму, то, что после написания постав выбрасывает куда то в начало топа, причем не к первому посту. Наверное об этом уже говорили.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
теперь всё это можно настроить под себя в Настройках профиля во вкладке Настройки уведомлений
НЕ нашла. Тогда подскажите мне куда нажать, чтобы мне приходили уведомления один раз после ухода с форума на почту, до того как я зайду сюда снова.


Метод уведомления для комментариев в темах, за которыми следите
Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите
Метод уведомления в дайджестах для тем, за которыми следите
Метод уведомения в дайджестах для форумов, за которыми следите
Способ уведомления при цитировании моих сообщений
Уведомлять меня, когда кому-то 'нравится' любое мое сообщение
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Так, меня разбанили, отлично.

Всем возмущающимся Во-первых, phpbb уже морально устарел, это форум середины 00-х. Во-вторых, IPB намного функциональнее и удобнее. Делаем вывод: подождите, пока все допилят до нормального состояния, и все будет удобно и круто.

Дизайн непривычен, с 22'' дюйма читать непривычно (немного режет глаза), с ноутбука нормально. Но думаю это тоже пофиксят, по сути не слишком сложно, прописать в css нужные цвета. Если даже так оставят, то тоже нормально, привыкнем, по сути черный на белом наиболее оптимальная цветовая гамма.

И вообще, господа возмущающиеся: Вы сами пробовали хоть раз с одного двига на другой наполненный форум перетаскивать? Что бы быстро и без глюков? Нет? Тогда молчите лучше, это не самая легкая операция в мире.

Потом, посмотрите на webmasters.ru/forum , думаю примерно что-то такое получится в итоге. Удобно, быстро, приятно.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Форум не приносит доходов?
назвался груздем полезай в кузов, делаешь продукт, получаешь доход, терпи издержки для улучшения сервиса, с какой стати это должно волновать пользователя? Вообще не понятны ваши пафосные язвливые посты уж извините, мир вам.
И Вам мир и спокойствие!
Админ, модераторы на нервах, пытаясь отвечать на наши истерики. Ну ясно же уже сказали!! - возврат к прошлому нет!, значит, надо как то приспособиться к тому, что будет, внося корректировки, пока фундамент строится.
Ваш пост резанул, потому как наглядно показал, как юзеры любят "считать деньги в кошельке у соседа", тем не менее, любят халяву.
И , правда? Зачем напрягать мозги, где этот форум учит многому, и знания дают бесплатно? И никто ни разу не задумался, что площадка , уборка, и т.д. стоит денег! Вот что именно Вы вложили в свою головушку, получив знания отсюда? О!!! Угадала? - как содрать деньги с селлеров, заполучив товар! (?)
Зы. Я, как и многие, тоже не в настроении. Ком в горле от изменения дизайна, но, по опыту знаю - если надо, привыкну и не буду роптать там, где раздают бесплатные советы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live