• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Перелопатил гору аналогичных "Пыонеров" . Видел энтузиастов которые умудрились поставить на неё Windows СЕ ))). На одном из Владивостокских форумов валяется архив с альтернативной прошивкой и открытым Windows СЕ в теме свыше 200 страниц. Также рекомендую покурить данную тему http://4pna.com/showthread.php?t=3843 (для энтузиастов ОНЛИ вся тема в стиле "как прошить холодильник под Андройд" ))))
 
P

Pavlin88

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Специально проверил, у меня фат32 щас

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER] ссылки на ваш патч, те что на третьей странице не открываются..можете перезалить?? буду очень признателен!!!
ЗЫ: Мужики всех с праздником!!!

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Посмотри:http://gpsputnik.com...dows-ce-50.html
-Примечание: на устройствах с другим разрешением экрана и другой ОС, например WinCE 6.0, стабильная работа не гарантируется...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Pavlin88, не могу, ибо удалил все лишние файлы с компа. У меня давным давно нет такого мафона, и смысла держать файлы программ (которые с каждым днем становятся все менее актуальными из за вышедши обновлений) не имеет смысла.

Может кто из темы скачал и выложит их заново для вас?
А вообще таких сборок в нете можно много наковырять, и на нашем форуме в соседних тема встречались похожие (и даже лучше чем эта) сборки.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Pavlin88, не могу, ибо удалил все лишние файлы с компа. У меня давным давно нет такого мафона, и смысла держать файлы программ (которые с каждым днем становятся все менее актуальными из за вышедши обновлений) не имеет смысла.

Может кто из темы скачал и выложит их заново для вас?
А вообще таких сборок в нете можно много наковырять, и на нашем форуме в соседних тема встречались похожие (и даже лучше чем эта) сборки.

Вот и я об этом. Хотел выложить сборку, а как не соображу. Вы молчите.
 
O

opz166

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Воронеж
Pavlin88, не могу, ибо удалил все лишние файлы с компа. У меня давным давно нет такого мафона, и смысла держать файлы программ (которые с каждым днем становятся все менее актуальными из за вышедши обновлений) не имеет смысла. Может кто из темы скачал и выложит их заново для вас? А вообще таких сборок в нете можно много наковырять, и на нашем форуме в соседних тема встречались похожие (и даже лучше чем эта) сборки.
Вот магнитная ссылка. magnet:?xt=urn:btih:965EFB6B76ABEB4A38DB00B220362941A966A788&dn=WinCe6_1_1_Maps.rar&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent.com%3a80/announce&ws=http%3a//remote.utorrent.com/talon/seed/5142160935/content/9881bf
Попробуйте скачать, только включите в клиенте DHT.
 
P

Pavlin88

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот магнитная ссылка. magnet:?xt=urn:btih:965EFB6B76ABEB4A38DB00B220362941A966A788&dn=WinCe6_1_1_Maps.rar&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent.com%3a80/announce&ws=http%3a//remote.utorrent.com/talon/seed/5142160935/content/9881bf Попробуйте скачать, только включите в клиенте DHT.
Я вас не понял!!! киньте нормальную ссылку плиз :)
 
G

gromsib

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
P

Pavlin88

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
gromsib Спасибо!!!
 
D

Dimafild

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
скажите пожалуйства xtrons td 713 поддерживает gps? купил, функция gps есть(кнопка есть и в меню есть) а закачиваю карты на флешку и нечитает, пишет неподдерживает gps,может какие-нибудь другие карты нужны?
спасибо
 
B

bogdan-t

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
У меня проблема с 714g - сбрасываются настройки навигатора. После выключения-включения надо все заново настраивать . Что делать?
 
G

gromsib

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Dimafild, td 713 без модуля GPS, td 713 G с модулем gps
 
G

gromsib

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bogdan-t, что такое настройки навигатора? Если настройки программы (например навител) - значит неправильно установили, либо сборка программы не заточена под ваш мафон. А если сбрасывается сам модуль (каждый раз калибровку просит) - то наверное стоит обновить прошивку.
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Кто-то выкладывал фотку (или ссылку) куда паять провода для usb в модуле нави. Найти не могу, никто не видал?
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Позавчера ощался в форуме, было 37 страниц. Куда делась 37-я никто не в курсе?
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Спасибо!
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Прикольно! 37-я страница испарилась... Наверно обсуждение сущности прошивок засекречено
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Вот про квакание ничего не знаю. Супруга не говорила про это, значит не было, хотя могла и не обратить внимания. Лично сам проверю и отпишусь.

Вижу тебе некогда проверить, поэтому к сказанному мной добавлю, эффект такой что когда говорю в микрофон 717-го мой собеседник думает что я говорю в трубу или сижу в какой то глубокой яме. Проверь все же сам, есть такой как бы периодический вой или гул у тебя?
Но все это пока наблюдаю дома, может после установки в машину все станет лучше надеюсь.

А теперь о главном: Решился я сегодня утром проделать такое же усовершенствование как и ты, разобрал все довольно просто, старался аккуратно, подобрал трубочку (подошел кусочек изоляции сигнального кабеля, нужного диаметра и длины), внутри черной пластмассы приклеил кусочек черного чулка, все собрал и ....... нихрена вообще не работает мафон!!! Опять разобрал и оказалось (в какой момент не пойму то ли при разборке, то ли при сборке) оторвались несколько дорожек на шлейфе в том месте где он паяется к плате кнопок, на которой стоит микрофон.
Решил все таким образом - вынул этот шлейф с разъема на плате с другой стороны и снял его полностью, ровно отрезал в оторванном месте шлейф, отпаял паяльником на 25 вт остатки пайки шлейфа, затем залудил по новой отрезанную часть примерно на 3-4 мм (паяльником прямо по изоляции, она легко плавится и лудятся плоские проводники). Припаял шлейф по новой, зафиксировал его скотчем к плате и вставил другой край в разъем на плате и все заработало как раньше.
После переделанной работы к отчету ВЛАД 42 добавлю, что после того как сняли заднюю крышку (на двух винтиках) прежде чем снимать окантовку экрана отсоедините белый 16 конт. шлейф платы кнопок от синей платы (вынув черный фиксатор в разъеме)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live