• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
А что то не дает скачивать, тут какие то ужасы про этот фийлообменник пишут.. что вроде закрыли его. может еще где есть , а то вот уже заказал у Валеры и что теперь делать? если что можно на этот адрес ответить s.slast@gmail.com

Вес под 3 гига. И облегченный вариант без карт 760 мб (в архиве менее пятисот мб).
...
Итак, сборка под кодовым название WinCe6_1_1 для xtrons и некоторых других магнитол.

Оверквотинг убрал [USER=41756]Mihailoff[/USER]

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
МОЖЕТ На файл майл ру положить?
А что то не дает скачивать, тут какие то ужасы про этот фийлообменник пишут.. что вроде закрыли его. может еще где есть , а то вот уже заказал у Валеры и что теперь делать? если что можно на этот адрес ответить s.slast@gmail.com
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
У кого-нибудь есть с 717-ым проблема с радио? флешку воспроизводит нормально, а при работе радио плавает звук. (то тихо, то громко)

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Отвлекусь на другую тему. У меня навик при включении просил калибровку. Дело оказалось в флешке. Поменял и проблема ушла.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
У кого-нибудь есть с 717-ым проблема с радио? при работе радио плавает звук. (то тихо, то громко)
иногда проявляется такое, но не сильно заметно. если только прислушиваться.

мне вот больше интересует фото №5 с 34-й страницы в сообщении №677

там написано, что есть площадки для мини USB, неужели туда можно USB-modem воткнуть?
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
Ищу земляков из Питера, не могу скачать загрузку с сайта( не открывается файлообменник) , кто уже успел скачать, может поделитесь

иногда проявляется такое, но не сильно заметно. если только прислушиваться.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
Ищу земляков из Питера, не могу скачать загрузку с сайта( не открывается файлообменник) , кто уже успел скачать, может поделитесь

могу поделиться. у меня есть. Если, что - живу в Лигово.
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
спасибо , придет мафон через неделю, если не смогу скачать обязательно обращусь, Сергей
могу поделиться. у меня есть. Если, что - живу в Лигово.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
LSVPiter,

Ищу земляков из Питера, не могу скачать загрузку с сайта( не открывается файлообменник) , кто уже успел скачать, может поделитесь
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
мне вот больше интересует фото №5 с 34-й страницы в сообщении №677 там написано, что есть площадки для мини USB, неужели туда можно USB-modem воткнуть?
Ага, можно воткнуть любой устройство с фейсом usb. Но толку от этого не будет, ибо это usb для флешки с музыкой. Тот самый разъем, который торчит сзади магнитолы. А раньше, в самых первых сборках этой модели - он был спереди. Потому и осталась там площадочка.
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
Cosmy, скинь телефончик плиз

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Приношу извинения за копирование

но нельзя ли понять в чем проблема, не возможно скачать информацию а именно программу GPS ( не открывается файлообменник)
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Други, подскажите пожалуйста, припаял USB к 717-му, но навик не читает его. Может кто знает есть ли дрова для USB?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Slast, да что тут непонятного то? Удалили их за нарушение авторских прав. Вообще то программы типа навител, иго и автоспутник - они платные! И пиратские поломанные версии распространять запрещено.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
samrs, поподробнее. куда вы юсб припаяли (на панель спереди или на плату внутри?), и что за "навик" его не читает? Навик - это навител? Или "навиком" вы так ласково называете весь GPS модуль магнитолы? А сама винда видит ваш USB?

Яснее надо свои вопросы излагать, иначе ответа не получите, ибо никто не поймет о чем вы спрашиваете.
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Ребята пиратку надо на торрентах искать, а не на форумах.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Припаял к плате GPS. Винда не видит. Питание на разъеме есть (5.5 вольт), ни ничего не читает.
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
Народ а у кого еще есть ссылка где можно скачать сборку на программу для этой машины 717? Оказывается выложенные тут не работают а машина уже на подходе?
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Народ а у кого еще есть ссылка где можно скачать сборку на программу для этой машины 717? Оказывается выложенные тут не работают а машина уже на подходе?


Какую сборку? На какую программу?
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
Ну искать я умею вы мне тупому объясните ,что искать то надо, чтобы именно с этой моделью работало как в поисковике написать.... не бросайтесь яблоками помогите тупому...

Ребята пиратку надо на торрентах искать, а не на форумах.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Припаял к плате GPS. Винда не видит. Питание на разъеме есть (5.5 вольт), ни ничего не читает.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
У меня валера присылает 717 без навигационных програм, значит надо программы и карты.....

Какую сборку? На какую программу?
 
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Ну искать я умею вы мне тупому объясните ,что искать то надо, чтобы именно с этой моделью работало как в поисковике написать.... не бросайтесь яблоками помогите тупому...



Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
У меня валера присылает 717 без навигационных програм, значит надо программы и карты.....

Посмотри на это.
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
S

samrs

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
В файле 1.txt я выложил ссылку.
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Припаял к плате GPS. Винда не видит. Питание на разъеме есть (5.5 вольт), ни ничего не читает.
Я же здесь и IGORBUXY в этой теме уже писали что к чему, найди мои и его сообщения и прочти... Если кратко, то пути два: или как он делал, просто находишь драйвер и прописуешь его как надо, чтобы флешку и 3g модем видно было или делаешь как я, для начала сравниваешь номер прошивки свой с моим, затем перечитуешь всю тему на 4pda (делаешь для себя вывод надо оно тебе или нет), смотришь наличие нужных разделов (используя специальный способ проверки совместимости на 4PDA) и если надо качаешь мод-3 и радуешься более широкому функционалу 717-го.
По состоянию на сегодняшний день, я мод-3 установливал и удалял раза по 3-4, проблем с мафоном небыло (просто проводил эксперементы с 3g модемами и wifi).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live