• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Владимир806, почитай как я ставил http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=225166
там же и фотки есть. Правда вот финальная фотка с результатом почему то пропала :(

И не нужно цитировать пост, если ваш ответ идет следом. Прочитайте правила форума.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Не регулируется громкость в навителе :shock: , именно в проге. Только или громко(вся шкала, кроме min), или тишина(когда ставлю на min). пробовал разные версии навитела - итог один.
В IGO - громкость в программе регулируется нормально :D .
Подскажите, кто в курсе.
Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
manly, а вы отрегулируйте громкость в самом GPS модуле комбайна. А в навителе я даже не видел что бы был регулятор громкости.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
B

bogdan-t

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
x-minimax, сколько будет стоить с доставкой в ростовскую обл. xtrons TD717G или 714G
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
А в навителе я даже не видел что бы был регулятор громкости.
Как так-настройка громкости есть в Навителе

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
x-minimax, сколько будет стоить
Я так понимаю x-minimax покинул тему.
Жаль-тоже интересует возможность заказать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], ещё бы знать как это сделать.
в настройках GPS модуля. Неужели не заглядывали туда? Когда запускаете навигацию - перво наперво открывается синее окошко с разными пунктами: Запустить программу, настройки, музыка, видео. Вот там и настраивается громкость.
Как так-настройка громкости есть в Навителе
Да я и не отрицал что она там есть. Я сказал довольно недвусмысленно, что я ее даже не видел. И не искал ее, потому как она вроде и не нужна мне.

Добавлено спустя 53 сек.
Я так понимаю x-minimax покинул тему.
А что, люди по вашему круглосуточно сидят в инете и не отдыхают?

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
P.S. Напишите ему через мессаги ebay например. Может там он чаще появляется.
 
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
А кто знает как на пайпал переводить деньги ?
 
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
Владимир806, вас в гугле забанили что ли? Ща модератор за такие сообщения надает а-та-та :) Информации по пайпалу вагон.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Всех интересующихся ценами на продукцию, прошу спрашивать в ЛС- отвечаю всем.
Какое то время был занят и не просматривал эту тему.
Продажами занимаюсь и прекращать не собираюсь. :)
Всех с наступающим!!!!!!
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Параметры: Сборка рассчитана на аппараты, в которых SD карта в системе отображается как StorageCard. Все пути в скриптах прописаны под StorageCard. Если у вас в проводнике SD карта отображается как SDMMC или как то иначе - то сборка не будет работать. Navitel работает с GPS на COM2 порту на скорости 57600. Именно такие параметры у Xtrons 717. Если у вас другой COM порт, то могу дать инструкцию как это победить. В состав сборки вошли: Navitel 5.0.0.693 Австоспутник (точную версию напишу позже, не помню я) IGO C картами и второй облегченный вариант без карт.

поставил я себе эту сборку в свою китайскую магнитолу.
Немного повозился и программы пошли. У меня магнитола вообще без названия, пришла неделю назад, буду попозже делать обзор. Ну в общем мультиформатный комбайн, в котором есть все ))
Разрешение экрана 800*480, диагональ 6.2
стояла по умолчанию навигация IGO 8, которая совсем не устраивала.
В этой сборке был 5 навител, который меня очень обрадывал и вполне устроил.
потыкал по программам в этой сборке, некоторые не пошли, некоторые совсем не нужны. почти все они не подходят под такой экран и закрывать их неудобно пальцем.
в общем авторам сборки большой респект
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
Девайс работает нормально.
Вопрос- какой пульт лучше подцепить к нему на руль. Может кто юзает уже ?
 
S

Shicko

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уральск, западный Казахстан
Некому было проверить все эти игры и программы. Поэтому я просто оставил их все. Люди вроде поначалу обещали отписать что работает а что нет - но в итоге никто этого не сделал. А у меня нету такого мафоны что бы все проверить самому.

Вчера пришел купленный у братьев наших жёлтых XTRONS TD 696GS, судя по всему аппарат идентичный описанному, качаю вашу сборку, чтобы опыт не пропал зря. Попробую прикрутить, и сообщу результатs
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Дабы не было потом лишних вопросов- уточните купленную модель.
Есть XTRONS TD696 и TD696G. Разница в наличии GPS в последней.
Модели XTRONS TD 696GS - нет.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет,

Пользуюсь сейчас китайским аппаратом. производства Хулиган, всем доволен, кроме плеера (который представляет собой экран, разделенный пополам, в левой части показаны папки, в правой треки), играющий трек невозможно перемотать.
Посмотрел видео о TD695GD
, там показан другой плеер.
Вопросы:
Что представляет из себя плеер обсуждаемого аппарата (TD717G)?
Если он такой же убогий как у меня, можно ли переделать его (залить в составе сборки на другой)?
Сколько будет стоить TD717G с доставкой в Москву? (тсссс, в "личку", конечно)

Спасибо.
 
S

Shicko

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уральск, западный Казахстан
Дабы не было потом лишних вопросов- уточните купленную модель. Есть XTRONS TD696 и TD696G. Разница в наличии GPS в последней. Модели XTRONS TD 696GS - нет.

пальцы толстые, лишние клавиши жму. конечно TD696G. пока ковыряюсь с ним на столе, не всё понятно. Сегодня пытался подклюяиться телефоном по bluetooth, не понятно почему, но не работает микрофон на мафоне. И ещё один момент: в подарок к мафону мне прислали нушники bluetooth тоже XTRONS, друг друга не видят.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Посмотрел видео о TD695GD, там показан другой плеер. Что представляет из себя плеер обсуждаемого аппарата (TD717G)? Если он такой же убогий как у меня, можно ли переделать его (залить в составе сборки на другой)? Сколько будет стоить TD717G с доставкой в Москву? (тсссс, в "личку", конечно)

XTRONS TD695G/GD/GI это все же Car PC и начинка там помощнее, интерфейс другой, соответственно и цена выше.
По поводу плеера TD717G Вам лучше объяснят пользователи этой модели на форуме.
По стоимости ответил в ЛС.

И ещё один момент: в подарок к мафону мне прислали нушники bluetooth тоже XTRONS, друг друга не видят.

XTRONS не производит Bluetooth наушников, так же как и TD696G не поддерживает использование Bluetooth наушников!
Скорее всего Вы получили IR наушники, которые используются ТОЛЬКО с потолочными мониторами и подголовниками.
Зачем их выслали- вопрос к продавцу.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Обещал написать по работоспособности программ в сборке. Сообщаю:
1.Игры идут все, за исключением Mario и Drum kit Ace, ICBM запускается, но не начнешь играть.
2.Программы не запускаются:
2.1 Мультимедиа: SW Flash
2.2 Software: GPS Skinner
2.3 Dictionar and Reader: Slovoed
2.4 Разное: OBD2, Metro, Changer Theremin, Ява Эмулятор
Кроме этого, запускаются, но в меню не попасть: MediaPlayer, BetaPlayer, PocketPaint, DeClock, Reinfo, WinRar, все программы Office, AllReader2
Вот как-то так. Хотя необходимость этих программ в машине - под большим вопросом. Я пользуюсь навигационным софтом и иногда Soliter раскладываю.
В целом за 2 месяца использования аппарат (717G) очень порадовал, никаких вопросов, все работает. Единственно что не могу понять - это как в него телефонную книгу со смарта (Nokia N95) сбросить. Где-то писали что книга должна лежать на симке, тогда комбайн сам ее подхватит, но у меня это не прокатило. Может есть какие-то хитрости?
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
<h1 id="watch-headline-title">
x-minimax можно узнать цену вместе с доставкой в МОСКВУ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live