• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Нахожусь в Харькове (Украина). Машина Octavia Tour, место под установку вертикальное, поэтому остановился только на моделях с поворотным экраном Хочу приобрести у вас Xtrons TD717G или Xtrons D711G (отличие у них как я понимаю только 2-din и 1-din соответственно) и окончательно определится думаю смогу узнав их цены

P.S. Надеюсь предновогодние скидки уже имеются...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А почему без двигаюшайся панели ? Что есть проблемы ?Просто заказал с двигаюшайся панелью,правда КД-7200 от Клайд,кстати они делают Xtrons D711G :good: ,только подешевле ...у них магнитолы будут.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
Cosmy
А почему без двигаюшайся панели ?

нет, проблем нет, из за того что панель должна сдвигаться магнитолу не утопить глубже, поэтому сантимета 1,5-2 выпирает. только в этом поблема.
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробовал воспроизвести мр3 через USB GPS. Играет аналогично модулю мультимедиа, звук такой же, т.е. поток с обоих частей мафона заводится на один и тот же модуль. Т.е. в принципе можно на GPS поставить проигрыватель (напр. TCPMP) и играть FLAC, если очень хочется и потянет процессор. Тогда вообще функционал такой же как у 695-го.
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Нахожусь в Харькове (Украина). Машина Octavia Tour, место под установку вертикальное, поэтому остановился только на моделях с поворотным экраном Хочу приобрести у вас Xtrons TD717G или Xtrons D711G (отличие у них как я понимаю только 2-din и 1-din соответственно) и окончательно определится думаю смогу узнав их цены

P.S. Надеюсь предновогодние скидки уже имеются...

Забыл написать, что вопрос к X-minimax, ответьте если еще занимаетесь продажей
 
P

pavel1962

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg
X-minimax, скажите пожалуйста, есть ли модель по характеристикам как TD717D, но без откидывающейся лицевой панели. Желательно чтобы оперативки SDRAM было не менее 128МВ. Цена вопроса и стоимость доставки. Спасибо
 
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
D

Dominie

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск, РФ
X-minimax, здравствуй!
На моем TD717G криво отображались русские символы в названиях песен. Они выглядели очень жирно, не помещались в окне и отображались как-то через одну.
Установил патч (получил от вас) якобы исправляющий русские наименования. После его установки шрифты стали более аккуратные, но русские символы в названиях песен пропали совсем. Вместо них отображаются точки. Как это исправить? Хотя бы вернуть как было...
 
V

V.Vitaliy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Уважаемый X-minimax! Скажите, есть ли разница в "железе" (в частности в объеме памяти) и программном обеспечении модели TD-717G и моделей TD-601G и TD-602G
 
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
Привет всем.У кого стоит TD-717G выложите фото насколько она выступает от панели (сфоткайте сбоку)
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
фотки пока нет, но выступает на толщину съемной панели сантиметра 2 примерно.

Спасибо. Хотелось бы посмлтреть ,наверное это много,думаю надо будет утопить его на пару сантиметров.А вообще как он нравится?
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
Спасибо. Хотелось бы посмлтреть ,наверное это много,думаю надо будет утопить его на пару сантиметров.А вообще как он нравится?

если утопить его, то будет не снять панель.или нужно делать доступ к кнопке снятия панели, которая находится на нижней части панели. хотя можно и итопить, т.к. снять панель можно изменив наклон панели.

на последней фотке видно кнопку снятия панели.
 

Вложения

  • CAM_0254.jpg
    CAM_0254.jpg
    121.8 КБ · Просмотры: 109
  • CAM_0251.jpg
    CAM_0251.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 129
  • CAM_0253.jpg
    CAM_0253.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 126
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
Спасибо за фото,я думаю надо утопить ато неособо красиво торчать будет а снимать мне её незачем,вот только геморой с рамкой будет.
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Владимир806, "Топить" не советую,т.к. потом не только "голову" не снимешь,но она и не откроется.При открытии монитора он немного опускается вниз. Так что смотри сам. У меня Camry,торчит немного в общем-то вида особенно не портит. До этого стояла NHDT-54W. Джапанизовская штучка с двумя жестаками по 20 Ггб,но к сожалению там навигашка ихняя, переделать под нашу слишком накладно,да еще чтоб запустить все функции нужен загрузочный диск,а у меня его не было,найти ну никак. Поставил эту пока устраивает,дальше посмотрим.
 
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
У меня мерседес w 210 там сейчас команд стоит если его сниму отверстие будет больше чем размер под 2 DIN так что рамку надо делать самому вот поэтому и хочу утопить хоть на пару сантиметров а вообще когда закажу тогда видно будет что и как .
 
К

канадец

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
Парни погимогите.при прокладке маршрута пишет , что заполнена память(автоматически записывал мои поездки).Где что стереть что бы все вернулось на круги своя.
 
G

GisAnlizer2000

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
san diego
x-minimax Добрый вечер! подскажите пжл почем будет заказать такой аппарат? и будет ли работать стандартные кнопки на руле на lancer x? спс за ответ!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
мерседес w 210

поэтому и хочу утопить хоть на пару сантиметров
На моем W210 я мафон еле еле установил, он просто уперся в стенку за панелью. Пришлось все провода согнуть что бы как можно глубже воткнуть мафон.
Но у меня панель однодиновая была, и я рамку сам переделывал под 2дин. Было так: 1дин мафон, под ним климат, под ним пониже полочка. Я климат пересадил в полочку, спилил перегородку между мафоном и местом где был климат и воткнул туда мафон. Так вот, мафон уперся в заднюю стенку. еле еле пристроил его что бы торчал только на толщитну панели. Глубже его никак я бы не смог затолкать.
Но возможно у тебя другая панель и мафон будет на другой высоте, а значит и положение стенки за панелью возможно будет другим.
 
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
Не цитируем если ваш ответ идет следом!
Это совсем не радует потому как мне кажется 3 см. это много будет выступать и неособо красиво поэтому поставить попробую внизу там где щас команд стоит может что и получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live