• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
x-minimax, добрый день, написал в личку ответьте пожалуйста.
 
Д

Доктор Ватсон

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ребята всем привет. Я тоже являюсь обладателем 717. Появилась такая проблема: не работает ступенчатое открывание/закрывание панели. И когда снимаешь панель, то при повторной установке и вкл. аппарата она сама полностью открывается( Может кто-нибудь сталкивался с подобным, помогите пожалуйста.
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
мне бы чтоб инет работал интересно
Вот-вот, и мне тоже. Уже палец о мышку сломал, пытаясь выяснить, что покупать, чтобы к мафону свисток прикрутить. По-сути, навигация без пробок только совсем в незнакомом месте актуальна, за границей, или в чужом городе.
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Вот-вот, и мне тоже. Уже палец о мышку сломал, пытаясь выяснить, что покупать, чтобы к мафону свисток прикрутить. По-сути, навигация без пробок только совсем в незнакомом месте актуальна, за границей, или в чужом городе. Ответить Цитировать Жалоба

Скоро мой мафон доедит ко мне и буду как пишешь пытаться свисток прикручивать к нему, тем более у других здесь на форуме и на других форумах на аналогичных мафонах на том же железе это получалось.
 
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
Добрый день всем. Пришел мне мой 710G XTrons. Такая проблема - не пойму как сделать чтобы он читал mp3 с SD карты. Когда нажимаю на Media Player в основном режиме - вылазит сообщение - Invalid Key. В инструкции написано, что надо подготовить SD карту, чтобы в плеер добавлять песни в плейлист, однако не написано, что нужно с этой картой сделать.
Если в режиме DVD нажать на клавишу SD карты, то пишет ReadCard. Потом в этом меню жмешь на медиа-плеер, пишет Invalid Key.
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
Скоро мой мафон доедит ко мне и буду как пишешь пытаться свисток прикручивать к нему
А когда? Я, наверное, дождусь, пока у тебя все получится, и решусь :D . Это для меня основное.
Если не секрет, где брал и почем?
 
B

bogdan-t

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Всем привет.У меня мафон 714g все работает , но есть 1 проблема при просмотре видео тв двд пишет WARNING!STOP watch video player при этом машина не заведена
 
V

VitossCarleone

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Значит нужно проводок (который должен идти на ручник) подцепить на массу. И будет Вам счастье!!!
 
B

bogdan-t

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Спасибо завтра посмотрю.
И еще купил хорошую антенну 2 в 1 тв и фм (стоит 750 рублей) http://kes-auto.ru/magazin?mode=product&product_id=69294
ТВ ловит 1 канал в ростовской обл (культура) ДМВ - 24 дб МВ - 12 дб
ФМ ловит 3 городских канала и все (УКВ и ФМ - 24 дб)
прошлый мафон ловил 10 каналов с штатной антенной
В чем причина плохого сигнала?
 
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
а кто вам сказал, что это "хорошая" антенна? а питание на нее подали? она же активная.
 
B

bogdan-t

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
а чем она "плохая" ? питание естественно подал
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Какой максимальный объём флэшки, поддерживаемое магнитолой. 16 гб флэшка будет работать?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Будет-
USBSD.jpg



Добрый день всем. Пришел мне мой 710G XTrons. Такая проблема - не пойму как сделать чтобы он читал mp3 с SD карты. Когда нажимаю на Media Player в основном режиме - вылазит сообщение - Invalid Key. В инструкции написано, что надо подготовить SD карту, чтобы в плеер добавлять песни в плейлист, однако не написано, что нужно с этой картой сделать. Если в режиме DVD нажать на клавишу SD карты, то пишет ReadCard. Потом в этом меню жмешь на медиа-плеер, пишет Invalid Key.

У Вас есть 2 слота за передней панелью. Слева слот для SD карты, справа для микро SD карты.
Для проигрывания МП3 с SD карты предназначен правый слот. Левый для навигационной программы.
 
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
У Вас есть 2 слота за передней панелью. Слева слот для SD карты, справа для микро SD карты. Для проигрывания МП3 с SD карты предназначен правый слот. Левый для навигационной программы.
x-minimax да я вроде бы не деревянный ;) инструкцию читал. Просто для меня какой-то мутный момент насчет проигрывания mp3. Напишите, какая организация файлов должна быть на карте, чтобы магнитола понимала, что от нее хотят? Какую вложенность допускает, для чего в режиме навигации есть тоже плеер, который не понятно как работает. Т.к. не дает добавить в плейлист файлы с "мультимедийной" карточки. Может быть ей нужны mp3 на "навигационной" карте? Что играет Media Player в основном меню? Только DVD? Или что? Т.к. я приспособился проигрывать mp3 только с пункта меню SD/USB - так и должно быть? Вот в чем вопросы, а не в том, какой слот для какой карты, тем более, что прямо на магнитоле сверху наклеена бумажка, на которой подписано, какой и для чего :)
С уважением.
а чем она "плохая" ? питание естественно подал
Да фиг знает, я вот смотрел "Озар В2" (его много где хвалят) - вроде выглядит по-качественнее. А не пробовали дома с нее половить на стационарный телек?
Еще слышал мнение, что в авто нормального приема практически не добиться. Пока цифровое телевидение не придет к нам.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Напишите, какая организация файлов должна быть на карте, чтобы магнитола понимала, что от нее хотят?
Fat32 - а файлы пофиг как кидать. Хоть в папках, хоть в корень. Фото, некоторые типы видео и mp3.
Трудно сказать в чем у вас проблема не видя ее вживую. Я делал так: В главном меню жамкаете SD карта - и попадаете в свой фейс, отличный от плеера CD. И в этом фейсе можно слушать MP3, а так же смотреть фото и виде с CD карты. А инвалид кей пишется обычно, когда нажимаете на функцию, которая в данном месте недоступна.
Пробовали разные карты памяти? Форматировать карту пробовали?

для чего в режиме навигации есть тоже плеер, который не понятно как работает. Т.к. не дает добавить в плейлист файлы с "мультимедийной" карточки.
Просто не обращайте на него внимание. Это плеер, входящий в состав стандартной прошивки GPS модуля. Он более для отдельных автонавигаторов сделан, для расширения их возможности. Он не нужен в магнитоле. Он видит только свою карту GPS модуля. Просто никому нафик не нужно было выковыривать его из стандартной прошивки, поэтому он там и остался.


Еще слышал мнение, что в авто нормального приема практически не добиться. Пока цифровое телевидение не придет к нам.
Истину глаголишь. Очень многие люди хотят телек, начинают ставить разные антенны, эксперементировать. А кончается все это двумя вариантами:
1. Да нафик мне сдался этот телек (так было и со мной)
2. Хрен с ним, буду смотреть с помехами хотя бы те каналы, которые удается местами поймать.

P.S> По поводу приема малого количества радиостанций. А в расширенных (скрытых) настройках выставлен правильный диапазон?
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
По поводу приема малого количества радиостанций. А в расширенных (скрытых) настройках выставлен правильный диапазон?
У нас во Владе 8 станций FM все настроилось никуда лазить не пришлось. Насчет настройки ТВ пока не пробовал,если честно, то лень антенну приобретать и ставить,тем более как то это не жмет.

Добавлено спустя 2 ч. 46 мин. 50 сек.
Кто подскажет как меняется заставка,появляющаяся при включении данного агрегата. На рекламке (на коробке) было написано,что там присутствуют заставки с лейбаками практически всех автобрендов.
 
Z

zvyagaaa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
Кто подскажет как меняется заставка,появляющаяся при включении данного агрегата. На рекламке (на коробке) было написано,что там присутствуют заставки с лейбаками практически всех автобрендов.
Тоже интересно. И как можно обои в режиме GPS поменять :) а то эти из Матрицы - это мрак.
 
V

VitossCarleone

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Кто подскажет как меняется заставка,появляющаяся при включении данного агрегата. На рекламке (на коробке) было написано,что там присутствуют заставки с лейбаками практически всех автобрендов.

В настройках нужно кажется на значок нажать и можно будет выбрать логотип из предложенных
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У нас во Владе 8 станций FM все настроилось никуда лазить не пришлось
В случае полного сброса на заводские настройки - возможно слетит регион для FM диапазона. Но не факт. На одном из мафонов у меня при полном сбросе диапазон слетал на японский, и выставить его можно было только в скрытых настройках. На xtrons не пробовал делать сброс.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Кто подскажет как меняется заставка,появляющаяся при включении данного агрегата. На рекламке (на коробке) было написано,что там присутствуют заставки с лейбаками практически всех автобрендов.
Как в 717-м не знаю, у меня 695-й. Расскажу как делал у себя. Устанавливается любая картинка 800х480(скорее всего можно и другой размер, не пробовал), формат bmp. Кидаешь её на любую карту. В настройках нажать на значок с логотипом и, соответственно, выбрать там куда закинули. Попробуйте, отпишитесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live