• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, а хоть кто то пробовал добиться работы иных навигационных программ
на этой сборке? Может кто поделиться великим секретом КАК ЗАПУСТИТЬ иные проги кроме Навитела???

Да именно в navi plus ini , плюсик не отобразился
Изменять эту строку так, как я скриншотил в своем 538 топике?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Никакого великого секрета нет. Качаете любую программу, записываете на любую SD карту и пробуете запустить. Если запустилась и работает - то можно ее добавить на рабочий стол сборки, отредактировав нужный ini файл.
Если не запускается или некорректно работает - то ищите и качаете другую версию программы.
Ведь по сути сама сборка меню - это всего лишь набор ярлыков, и на работоспособности программ никак не сказывается.

Тут нет никаких секретов. Я вот три программы навигации воткнул в меню. Вы можете воткнуть туда хоть 10 программ.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ребята, а хоть кто то пробовал добиться работы иных навигационных программ
на этой сборке? Может кто поделиться великим секретом КАК ЗАПУСТИТЬ иные проги кроме Навитела???
Я пробовал установить Garmin, по-моему где-то писал об этом. Перепробовал почти 20 сборок (хотя [USER=41756]Mihailoff[/USER] меня отговаривал). В результате нашел несколько сборок, которые запустились. Но 1 полноценно рабочая - на китайском языке, вторая на русском, но вылетает при обзоре карты. Менял кое-какие настройки в реестре, перестала вылетать, но не видит карты, ради которой я ее ставил, кроме того настройки реестра криво влияют на другие программы. Одним словом пока я плюнул на другие программы, мне понравился Навител. Кстати очень много программ и игр в сборке не работают, постараюсь в ближайшем будущем выложить их список.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Некому было проверить все эти игры и программы. Поэтому я просто оставил их все. Люди вроде поначалу обещали отписать что работает а что нет - но в итоге никто этого не сделал. А у меня нету такого мафоны что бы все проверить самому.
 
R

ridge

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
питер
x-minimax,Приветствую тоже интересует 717 доставка в Питер...Заранее благодарствую
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
manly
Проверю сегодня у себя, я все скины не пробовал менять, но те которые менял - переключались без проблем, кстати а что у вас курсор на рабочем столе делает?
MaevskyNick, курсор постоянно выскакивает. Нажимаю в оболочке на кнопку, а следом он появляется. Как от него избавиться? Аппарат у меня XTRONS TD695GD.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
MaevskyNick, курсор постоянно выскакивает. Нажимаю в оболочке на кнопку, а следом он появляется. Как от него избавиться? Аппарат у меня XTRONS TD695GD.
Ни малейшего понятия, у меня все переключается без курсора, поэтому помочь не могу. Обратитесь к x-minimax, он связь с производителями держит, может перепрошиться нужно.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Сколько будет стоить с доставкой Xtrons TD717G в Рязань, и как он будет взаимодействовать с управлением на руле на kia cerato 2011г?

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
Подскажите в чем отличия Xtrons TD717G от Xtrons TD714G?
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получилось запустить на 717 интернет 3G. Теперь Навител с "пробками". А также Opera, mail, etc...
 
V

VitossCarleone

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Стал обладателем 602G. В машину поставил сразу как забрал с почты :) Но тем не менее, полноценный тестдрайв так и не сделал - нет времени посидеть потыкать.
Брал сначала 717, но он не подошел - пост по этому поводу где-то в середине темы. Тут очень кстати появились новые модели. Выбрал 602ой из-за наличия физических кнопок - как-то больше нравится менять трек кнопкой, чем тыкать в экран.
Фоток комплектности нет, но она не особо отличается от 717го - просто нет "лишних" вещей.
Установка в мой субарик опять не прошла гладко :) Причина - выступ, неизвестного назначения, на верхней крышке магнитолы.
P1020180_новый размер.JPG
Высота выступа - 2мм. Внутрь заглядывал - с какой целью он сделан так и не понял. Вероятно штамповка общая для разных магнитол. Мне этот выступ не позволил воткнуть магнитолу в верхние 2 дина - упирался в климат. Собственно вниз удалось поставить только после доработки крепления мультитроникса - благо там внутри ничего нет и можно смело пилить и точить :)
P1020192_новый размер.jpg
Такой угол обзора конечно не очень удобен, "съедает" где-то 0,5-1мм экрана сверху, но это мелочь. Возможно в будущем попробую решить проблему с этим выступом и передвинуть магнитолу вверх.
Как видно, магнитола заподлицо с панелью. Именно этого я и хотел, т.к. 717ый торчал на добрых 1,5-2 см :)
Размеры на сайте показаны криво.
P1020183_новый размер.jpg
У меня реально получилось 168мм глубины "от и до".

Заглушки на слотах SD сделаны довольно странно. Они защелкиваются, но при этом порядочно так болтаются. Хотя в машине это как-то не заметно. У меня они еще упираются в панель при открытии и менять флешку слегка неудобно - тоже непонятно зачем сделали открывание наружу, когда магнитола заподлицо с панелью.

По работе.
Пока в основном слушал музыку. Я всегда ставлю в тачки недорогие магнитолы, там что звук меня устраивает.
Сегодня обнаружил проблему с воспроизведением CD дисков. Из имеющихся в тачке, не заиграл ни один из CD-R, из покупных дисков заиграл только один, но недолго - минуту наверное пел, потом замер, на смену трека писал "invalid key". Все эти диски отлично играли в предыдущей дешманской магнитоле. C DVD пока проблем не было.
Вопрос к x-minimax'у - что за ерунда?

Воткнул сборку от [USER=41756]Mihailoff[/USER]'а - работает. Правда, пока только навител из нее запустил :) В любом случае, [USER=41756]Mihailoff[/USER]'у - респект.

Магнитола разок зависла в выключенном состоянии - кнопки светились, но не включалась, ресет помог. Больше не повторялось, так что пока списываю на случайность.

В общем, пока больше позитива. С мелкими проблемами надеюсь быстро разобраться.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Ни малейшего понятия, у меня все переключается без курсора, поэтому помочь не могу. Обратитесь к x-minimax, он связь с производителями держит, может перепрошиться нужно.
А интересно у остальных как?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет всет,
Мне показадось или нет,но в этой теме у всех какие то проблемы с магнитолой..
Может название темы поменять на типо :
Xtrons TD717G это бредовый китайский 2DIN комбайн с GPS
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажите что сделали и как???

1. Распаял USB шнурок. Здесь описано http://www.wincepatch.com/tutorials . Модуль почти такой же. Для этого снял нижнюю крышку, там есть длинный рад контактов. Нумерация от задней стенки, с 9 по 12-й впаиваем шнур.
2. Поставил за $20 http://www.wincepatch.com/products т.к. дает почти полный перевод винды. При установке во всех файлах где нашел "NWDFLASH" поменял на "NandFLASH".
3. Поставил отсюда http://4pna.com/showthread.php?t=9539 в residentflash драйвер хоста. В панели управления WinCE - USB client - mass storage drive. Проверил флешкой.
4. Затем подбирал модем. Выбрал HUAWEI E-171, т.к. для него все нашлось почти сразу. На PC в модеме командой AT^U2DIAG=0 оставляем "только модем" http://trustoff.ru/page.php?14
5. Отсюда ставим драйвер хттп://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193074&st=920 Пост 939.
6. Вот тальше тыкался и не помню что подошло: что-то менял в панели управления "WinCE - USB client" по-моему что-то снизу выпадающего списка выбрал. Запусал из набора драйверов "USB host" USB232.exe там нажимал "NEW - OK"
7. Создаем новое dial-up подключение: здесь рисунки http://www.wincepatch.com/3g. Кстати поставил еще и 3gpatch оттуда же (т.к. были проблемы с шрифтами в OPERA), но он не особо нужен, можно и без него.
8. Запускаем - коннектимся. Дальше - по вкусу...

У нас в винде проблемы с вирт. клавиатурой - не всегда выскакивает когда надо. Поэтому сначала ее запускал, а потом если надо было что-то вводить уже эту прогу (напр. новое dial-up подключение).

Основной принцип изложен.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
А

алекстим

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
коломна
подскажите кто сможет добрый вечер приобрёл себе эту магнитолу подключил всё работает только нажимаю open панель не открывается может какой провод ещё надо подключить
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Есле всё работает вероятно что всё подключенно,разве что изнутри чтот то ещё надо подключить ..
Пологаю что пробовали и с пульта и смого бреда китайского мафона делать ?
Может его запёрло попробуйте слегка подвигать,типо помочь самому действию работы панели,говорили раньше типо есле очень холодно в машине то панель не реогирует...
У кого этот ящик нормально работает ? Одни жалобы..
 
R

Redyk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Hi x-minimax,

Интересуют аппараты 2din от Xtrons
Все они плюс минус одинаковы отличаются лишь интерфейсом.
Вот для меня и важно, что бы usb вход был сзади на шнурке, громкость можно было регулировать крутилкой, а так же можно было подключить штатные кнопки, ну и наличие GPS. И ещё - съёмная панель совсем не нужна. присмотрелся к XTRONS TD602G, но у него крутилки нет - лишь кнопки. Может я пропустил какую нить модель?
Если я правильно выбрал, то как заказать этот аппарат?
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
У кого этот ящик нормально работает ? Одни жалобы..

просто если всё работает, то и вопросов не возникает, у меня всё работает, очень доволен, были проблемы с русскими буквами в песнях, Валера (x-minimax) прислал прошивку - буквы появились. единственное, сейчас жалею, что не сделал USB для навигации (надо допаять разъем) - вопрос пробок актуален. поставил прошивку от [USER=41756]Mihailoff[/USER] супер весчь, спасибо за сборку. в планах есть заказать еще магнитолку в другую машину, только без сдвигающей панели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live