• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Отправил в XTRONS описание Вашей проблемы. Если она еще не решена, то необходимо ее подробное описание и фото или видео.
Ответить можете мне в ЛС.
Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.


Раньше была 5-ка, теперь у 601 и 714 серии 6-ка. Ничего странного и секретного в этом нет. Прогресс на месте не стоит. :)



а могли ли Вы в Xtrons отправить описание моей проблемы?
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
Раньше была 5-ка, теперь у 601 и 714 серии 6-ка. Ничего странного и секретного в этом нет. Прогресс на месте не стоит. :)

Да я Вам вроде в упрек ничего и не ставил вроде, даже не стоило оправдываться.
На этот вопрос ни один дроп-шиппер или дилер ни одного китайского вендора толком не ответит.
Так что никаких претензий. ;)

Я даже рад, что есть кто-то, кто пытается решить проблемы и вопросы хоть как-то. Собственно за это партнер и должен получать свою честно заслуженную накрутку - за обслуживание и поддержку, а не за банальное перекидывание заказов. Но так как приобретал не у Вас, то и вопросы буду решать через другого партнера, если они возникнут.
"Ничего личного, это бизнес" (с) в данном случае основанный на сервисе и подержке, так что от меня только респекты за старание.
 
K

Krivdik

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Что-то затухла инфа по андроиду на магнитоле. Кто-нибудь слышал свежее что-нибудь?
 
V

vladvel50

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Грузия, Самтредиа
Android запустить удалось. В данный момент идет активная разработка под эту магнитолу.
В данном билде присуствуют множество багов и недаработок... Но если вам не терпится попробовать, пре-бета билд выложу в ближайшие дни.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 31 сек.
Только что удалось активировать COM порты на android. Это означает то, что Android удачно считывает данные с флешки, и с обоих SD карт.
Usb WiFi так-же работает на ура.
 
K

Krivdik

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Да, очень интересно. Думаю функционал будет чуток пошире, а тормозить поменьше. Только для начала какой-нибудь супер-пупер бекапер) Чтоб если что откатать назад. Потому что баловство баловством, а магнитолка мне нравится)
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Други, есть вопросец:
какой уровен (12 можно?)ь плюса надо подавать для перехода магнитолы отображения камеры заднего хода: 12 или иной плюс.
Как писали ранее, + подавать reverse-in с лампы отображающей задний ход.
У меня led на приборке (АКП) и на него приходит около 3 вольт.
3 вольта или 12 мафону по-фиг?

Установил Навител - все ок.
А вот скачав карту Igo и положив её в соответствующую папку Content/MAP запустить не удалось.
Пишит нет сигнала, потом на белом фоне Navigation System и через 2-3 секунды вываливается в меню Навигации.
А Навител без праб...
И еще вопросы:
Я нахожусь дома, и вижу его на карте. Приемник за окном... а на карте навигации я за 150 метров от реального места...
Как с этим быть?
При нажатии (в главном меню прошивки) На иконку Навигация, выпадает следующее сообщение:
ShutDownAnimation=NoAnimation
Как сие понимать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Про ИГО ничего не знаю, никогда им не пользовался.
Я нахожусь дома, и вижу его на карте. Приемник за окном... а на карте навигации я за 150 метров от реального места...
дык во первых - прием слабый. Может неточно позиционировать когда слабый прием. Нужно же быть на открытом месте, а не на стене дома, который перекрывает половвину неба.
Во вторых - ЭТО ДОРОЖНАЯ НАВИГАЦИЯ, и программа сама притягивает объект к дороге. И сила этого притяжения настраивается в программе навител.

Как хочешь, так и понимай. Я в дебри программирования не лез. Я адаптировал сборку под мафон, а не написал ее. Я дал ссылку на автора сборки, откуда я ее взял. Так что....

Добавлено спустя 15 мин. 32 сек.
У меня led на приборке (АКП) и на него приходит около 3 вольт.
Не знаю. Но скорее всего 12 надо. Возьми любую релюшку 3х вольтовую и через нее запитай любой провод 12 вольт (с зажигания или прикуривателя).

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Это означает то, что Android удачно считывает данные с флешки, и с обоих SD карт.
А вот это новость! Значит теоретически и в винде можно каким то образом подключиться к usb магнитофона, и использовать usb для модема. Ну а музыку с SD карты слушать.

Жаль мне это все уже не актуально, так как нету такой магнитолы. И не будет в ближайшее время, так как штатная магнитола довольно неплохая и менять ее на китайца не очень хочется.
 
D

Djmax22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев моск. обл.
Все привет. Ребят подскажите стоит ли брать Xtrons TD 717G? а то мучаюсь вопросом.. В нем все устраивает, но вот то что он китай немного настораживает, как он по качеству, за все время что у вас используется? есть какие нибудь нарекания? ну и по звуку он как? просто хотелось бы махнуть голову на форд мондео, а в нем сони стоит мп3. вот и думаю на много качество звука хуже, на штатных блина.
 
K

Krivdik

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
аппарат отличный. вообще люди предвзято относятся к китайским товарам очень зря. ведь большинство производимых товаров делают именно в китае. просто одни собирают на коленках в подвале, а другие на заводах. xtrons один из примеров заводских товаров. конечно он не идеален, но магнитофон за эти деньги лучше не найти. если не нужна съемная панель, то точно такойже TD713G, только дешевле
 
D

Djmax22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев моск. обл.
съемная панелька. нужна так, сами понимаете, никому глаза на мазолит и руки не чешет.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
ну вот а если его сравнимавать с другими более известным например пролоджи, кларион, алпин я уже не буду сравнивать, ну так вот он отличный конкурент вплане звука. а то не хочется отдавать около 10тыс р. за звук как за магнитофоне 90г.
 
K

Krivdik

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
для меня звук вполне неплох. я считаю что цена этой магнитоле если повесить на нее значек проложи тысяч 30.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
а могли ли Вы в Xtrons отправить описание моей проблемы?

Если Вы покупали у меня, то да. В противном случае свяжитесь с продавцом.
Прошу понять- у меня физически не хватит времени на всех владельцев продукции XTRONS, которые покупали продукцию в других местах.
Поделиться прошивкой для отображения кириллицы- это пожалуйста- для всех.
Можете задать вопрос на форуме- http://forum.xtrons.co.uk/
 
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
а что за прошивка с отобрежением кириллицы, где она не отображается в стандарте?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В названиях файлов в режиме mp3 с флешки
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
Все привет. Ребят подскажите стоит ли брать Xtrons TD 717G? а то мучаюсь вопросом.. В нем все устраивает, но вот то что он китай немного настораживает, как он по качеству, за все время что у вас используется? есть какие нибудь нарекания? ну и по звуку он как?

Сказать откровенно - звуковой тракт у всех таких вот "брендовых" (назовем их так) китайских аппаратов вяловат. То есть если для Вас это критично и Вы достаточно требовательны к качеству звука в авто - лучше не стоит, любой дешевый Pioneer, Kenwood крутят штатную аккустику лучше.

Для сравнения послушайте в каком-нибудь магазины бренды типа Velas, Prology, Mystery - это примерно то же самое по уровню.
 
K

Krivdik

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
народ у кого есть прошивка исправляющая ошибку с калибровкой? скиньте пожалуйста на 490331923@qip.ru
 
D

Djmax22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев моск. обл.
в общем я понял, а сколько стоит ее заказать у x-mimimax? или это лучше к нему в личку?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
а вообще если к нему прицепить саб+ усилок, то он выдержит ?
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Други, есть вопросец:
какой уровен (12 можно?)ь плюса надо подавать для перехода магнитолы отображения камеры заднего хода: 12 или иной плюс.
Как писали ранее, + подавать reverse-in с лампы отображающей задний ход.
У меня led на приборке (АКП) и на него приходит около 3 вольт.
3 вольта или 12 мафону по-фиг?
+ Нужно брать не с сигнальной лампы приборки, а со стоп сигнала, точнее с фары светящей назад, т.е. магнитола даже когда выключена, будет получать сигнал на включение монитора и отображать картинку с камеры.


При нажатии (в главном меню прошивки) На иконку Навигация, выпадает следующее сообщение:
ShutDownAnimation=NoAnimation
Как сие понимать?
Нужно текстовым редактором открыть файлик Navi+.ini, который лежит в папке 800х400\ini\ и удалить строку №30, (либо перед строкой поставить знак #)
Строка вот эта
ShutDownAnimation = NoAnimation

Для тех, кто с нетерпением искал русский день недели под часами сообщаю - такая возможность есть. Нужно пройти несколько манипуляций с Контрольной панелью:
1. Запустить Тотал, зайти в папку Windows и запустить файлик control.exe
2. Найти иконку с настройкой языковых параметров (см. Регион.jpg) и клацнуть по ней два раза.
3. Приятно удивиться наличию всяких иероглифов, и найти в выпадающем списке нужный нам (см. иероглиф.jpg и иероглиф2.jpg)
4.Нажать ок и насладиться видом главного рабочего стола.
Тем, у кого присутствует разница времени на 1 час между магнитолой и навигацией, нужно выйти из альтернативного меню, зайти в настройки навигации и изменить часовой пояс +1. Т.е. я находясь в Беларуси все время использовал часовой пояс GMT+2 Минск, но в связи с отказом от перевода часов, в навигации я выбрал GMT+3 (надписи все равно на китайском) и время теперь отображается корректно
 

Вложения

  • Control.jpg
    Control.jpg
    244.6 КБ · Просмотры: 64
  • Регион.jpg
    Регион.jpg
    187.2 КБ · Просмотры: 69
  • Иероглиф.jpg
    Иероглиф.jpg
    205.8 КБ · Просмотры: 84
  • Иероглиф2.jpg
    Иероглиф2.jpg
    247.8 КБ · Просмотры: 86
  • Меню.jpg
    Меню.jpg
    177.1 КБ · Просмотры: 82
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
MaevskyNick
а как это побороть?
 

Вложения

  • IMAG0630.jpg
    IMAG0630.jpg
    158.1 КБ · Просмотры: 86
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Live

Similar threads




Вверх
Live