• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
у меня 2 штуки запасные были, правда одну тоже уже сломал... Кстати, присоединяюсь к Ace25, день недели также на братском китайском, хотелось бы видеть родной английский. Хотя думаю это берется из винды, а она у нас китайскоязычная.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
День недели берется из винды, и переделать его я не могу. Была бы винда на английском - был бы и день недели на английском.
 
V

VitossCarleone

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
У меня тоже был день недели на китайском, но в настройках я поменял язык и теперь написан русским языком!
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Но русский на нём ужасен!!
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
А с временем что делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А что не так с временем?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Хотел спросить про навител, я тут скачал с оф сайта POI фаил фоткнул его на флешку и навител стал запускаться до загрузки POI и после этого навител отключался и выходило в загрузочное меню от [USER=41756]Mihailoff[/USER] , кто подскажет как новые POI воткнуть в програмку, чтоб она работала, новые карты еще непробывал, хотел на лето скачать карту украина, но думаю что опять будут тоже самое, придется опять все стирать и пользоваться тем что есть
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Кто подскажет как избавиться от постоянной калибровки экрана при запуске навигации, с верху на майфуне написано V3TD717G4428160184, я так понял это версия прошивки данного майфуна, какой туда файлик надо и куда воткнуть чтобы все это прекратилось?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Еще насчет навигационной программы под название------ Sygic----- , что нужно сделать, чтоб она видела карты, и если у кого карты РОССИИ и как их туда и в какое место их воткнуть чтоб прога их видела?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Хотел спросить про навител, я тут скачал с оф сайта POI фаил фоткнул его на флешку и навител стал запускаться до загрузки POI и после этого навител отключался и выходило в загрузочное меню от
Что юбы использовать более новые карты и все остальное - вам нужна более новая версия программы. Они выходят по несколько раз в год. Так давайте, ищите новую сборку навитела, адаптируйте ее для этого мафона и пользуйтесь на здоровье.

Кто подскажет как избавиться от постоянной калибровки экрана при запуске навигации,
В этой теме уже писали как. Отлистайте назад и прочитайте.

Еще насчет навигационной программы под название------ Sygic----
Понятия не имею что это за программа и как она работает

после отмены зимнего перехода время, и после включения и выключения нави программ время на дисплее меняется на один час от положенного
Уже ничем помочь не могу, ибо машина с мафоном уже давно продана. У меня сейчас нету ни одной магнитолы с навигатором.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Скрипт для гармина простой, я его писал когда делал сборку. Там всего лишь нужно запустить эксплорер, потом гармин, потом убить эксплорер. Вроде так, если я правильно помню.
Гармин у меня запускался, но запуск ограничивался приветствием, после которого нужно было пройти регистрацию, но программа висла глухо и далее я не смог продвинутся. А все потому, что НЕТУ в природе гармина под WinCE. Ну не выпустил производитель такую программу. В нете валяется 2 или 3 самодельных сборки под WINCE (переделки из винмобайл версий) - но они не жизнеспособные. Об этом пишут на форумах, и я сам убедился в этом.

мой совет - не парьтесь с гармином. Ничего у вас путевого не получится. Гармин - он для других аппаратов сделан.
Дело в том, что в есть хороший ресурс по созданию карты Беларуси http://www.kartaby.clan.su/, в котором я принимаю участие. На смарте у меня стоит Гармин и верой и правдой служит третий год. Поэтому и хочу к вашей сборке добавить Garmin. Сразу отмечу, потратил почти неделю послерабочего времени, вытянул около 15 сборок Garmin. Запустить удалось 2. Одна - рускоязычноговорящая, запускается отображает карту, но как только идешь в меню "Где я?" или "Настройка, карты", прога вываливается в винду с ошибкой чегото-там 646, точно не помню. Поиск по форумам подсказал, что в реестре нужно прописать пару строк
[HKLM] двух строчек:
Drivers\Display\GPE\LogicalPixelsY = 128
Drivers\Display\GPE\LogicalPixelsX = 128
Мне сие лекарство не помогло, и после этого руки опустились.
Вторая сборка китайскоговорящая, которую удалось перевести на английский язык, работает, не вылетает, НО АНГЛИЙСКИЙ. По сему очень коряво искать адреса куда нужно ехать. Что не скажешь про iGO и Navitel, в которых адрес вводится очень удобно. Если у кого будет желание попробовать победить Garmin, сборки которые пошли у меня я выложу.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
подскажи, где что подправить/добавить, чтобы при включении майфуна запускалась оболочка. Аппарат TD685G, галочку поставить, как 717-м негде. Можно в личку. Спасибо.
 
A

alex-x86

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
приветствую, уважаемые форумчане.

Заказал себе тоже магнитолу Xtrons TD717G у minimax.
Дошла за две недели примерно.

Появилась небольшая проблема. залил на карту памяти сборку от [USER=41756]Mihailoff[/USER], все поначалу работало, но недолго. Теперь при выборе навигации (через кнопку или меню) на экране горит надпись "navigation system" и ничего не происходит. В чем может быть причина?

Minimax-у писал, он чет молчит, хотя на форуме был после того, как я ему сообщение отослал...
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
А что не так с временем?
Время установленное на Вашей сборке и время на аппрате различается на 1 час, т.е на аппарате 11:20 на Вашей сборке 10:20. Причем устанавливал время одинаковое,но оно "перепрыгивает" на свое. Может это НЛОшники творят? :shock: :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
подскажи, где что подправить/добавить, чтобы при включении майфуна запускалась оболочка. Аппарат TD685G, галочку поставить, как 717-м негде. Можно в личку. Спасибо.
Понятия не имею о чем вы. Во первых я не общался с вашим мафоном, а во вторых я сомневаюсь что можно заставить сразу при включении мафона включаться навигацию. И зачем оно вообще нужно то?

Появилась небольшая проблема. залил на карту памяти сборку от [USER=41756]Mihailoff[/USER], все поначалу работало, но недолго. Теперь при выборе навигации (через кнопку или меню) на экране горит надпись "navigation system" и ничего не происходит. В чем может быть причина?
А что вы пробовали сделать? Например делали сброс навигационной части к заводским настройкам? Или другую карту памяти попробовать. или попробовать без карты запустить, что бы выйти в меню навигационной оболочки. Да мало ли что можно попробовать сделать, прежде чем спрашивать.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Понятия не имею о чем вы. Во первых я не общался с вашим мафоном, а во вторых я сомневаюсь что можно заставить сразу при включении мафона включаться навигацию. И зачем оно вообще нужно то?
Я про твою сборку. Хотелось бы сделать так, чтобы при вкл. открывалась оболочка - там где часы, навигация. программы и т.д.
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Я про твою сборку. Хотелось бы сделать так, чтобы при вкл. открывалась оболочка - там где часы, навигация. программы и т.д.

там вроде в настройках где путь к запуску оболочки от михайлова надо просто галочку поставить чтоб автоматом запускалось. и все. вроде так
 
A

alex-x86

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что вы пробовали сделать? Например делали сброс навигационной части к заводским настройкам? Или другую карту памяти попробовать. или попробовать без карты запустить, что бы выйти в меню навигационной оболочки. Да мало ли что можно попробовать сделать, прежде чем спрашивать.

Собственно все простые варианты я естественно попробывал, думал что об этом и писать не стоит.
Резет - вобще никак не реагирует, другую карту ставил, пустую карту ставил - без толку.
сброс навигационной части к заводским настройкам как сделвать? Я нажимал резет, включал с нажатым резетом - толку опять же ноль...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я про твою сборку. Хотелось бы сделать так, чтобы при вкл. открывалась оболочка - там где часы, навигация. программы и т.д.
Цитирую вас дословно: чтобы при включении майфуна запускалась оболочка.

На 717ом при включение мафона оболочка автоматом не запускается. И никак этого не сделать, только если саму прошивку магнитолы расковырять.
Оболочка запускается только при нажатии на кнопку навигации.
alex-x86
Ну я не знаю. У меня вообще мафона нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live