• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
народ есть у кого прошивка на магнитофон, а то я стер кое какие фаилы в системе, я только нашел для 711 и 716 а на 717 че то не нашел. Если у кого есть скиньте.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
stasrumba, посмотри тут
FTP ID : ugsage1
Password : idn33m7xe
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
manly Огромное спасибо, все получилось :good: :beer:
вот видео

[youtube]
 
H

HagenM

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
День добрый. Добавлю еще немного по эксплуатации. Мафоном пользуюсь с июля месяца. На данный момент достает две проблемы:
1. Частенько самопроизвольно отрубается флешка-8 гб.
2. Начала тухнуть подсветка кнопок на панели - сначала одной кнопки Navi, затем регулировки звука и каналов.
Может кто знает реально ли это исправить?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
День добрый. Добавлю еще немного по эксплуатации. Мафоном пользуюсь с июля месяца. На данный момент достает две проблемы:
1. Частенько самопроизвольно отрубается флешка-8 гб.
2. Начала тухнуть подсветка кнопок на панели - сначала одной кнопки Navi, затем регулировки звука и каналов.
Может кто знает реально ли это исправить?

у меня до этого стоял на другой машине 716G ПОЛТОРА ГОДА, тоже потехонечку кнопочки перестали гореть, наверно перегорели. А дело может и в самой флешки, попробуй ее форматнуть в FAT32. мне это помагло.
 
H

HagenM

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Интересно почему диоды перегорают...изи-за перегревания съемной панели!?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Кто небуть устанавливал навигационную программу ------Sygic----
у меня вроде запускается но не видит карты.
может кто подскажет чего надо сделать
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня получил сие чудо в Киев. Доставка 10 дней заняла.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Кто небуть устанавливал навигационную программу ------Sygic----
у меня вроде запускается но не видит карты.
может кто подскажет чего надо сделать
stasrumba, а что navitela не хватает?
Или ради спортивного интереса?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
stasrumba, а что navitela не хватает?
Или ради спортивного интереса?

НАВИТЕЛ пока самая лучшая навигация которой я пользовался, просто хотел попробовать и другую, а еще гармин нравится исть ли сборка ID программы я сам модпишу.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скрипт для гармина простой, я его писал когда делал сборку. Там всего лишь нужно запустить эксплорер, потом гармин, потом убить эксплорер. Вроде так, если я правильно помню.
Гармин у меня запускался, но запуск ограничивался приветствием, после которого нужно было пройти регистрацию, но программа висла глухо и далее я не смог продвинутся. А все потому, что НЕТУ в природе гармина под WinCE. Ну не выпустил производитель такую программу. В нете валяется 2 или 3 самодельных сборки под WINCE (переделки из винмобайл версий) - но они не жизнеспособные. Об этом пишут на форумах, и я сам убедился в этом.

мой совет - не парьтесь с гармином. Ничего у вас путевого не получится. Гармин - он для других аппаратов сделан.
 
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Где сейчас дешевле заказать эту магнитолу?
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я в замешательстве... неудается скачать сборку...
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все...СКАЧАЛ
Я конечно не самый последний юзер...но
Я скачивал первые 5 файлов без карт, т.к. карты РФ мне не нужны, а вот УКР нужны.
Получилось 5ть архивов. Пролистав тему, я так и не нашел подробного фака по установке.
По ходу вопрос: коль собираюсь ставить карту на Навител (собираюсь брать от сель http://travelgps.com...php?f=56&t=1870
на смарте у меня эти карты на отлично идут), так вот, эти карты встанут на прошивку УВАЖАЕМОГО [USER=41756]Mihailoff[/USER]?
Что делать со скаченными архивами (их пять)?
Я к тому, что все пять архивов одинаковы. Какой из них на SD карту ставить...
Труд сделан адский - не вопрос,от сюда и нижайший поклон [USER=41756]Mihailoff[/USER]
Но может найдется время для моих вопросов.
Заранее благодарен!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пролистав тему, я так и не нашел подробного фака по установке.
О каком факе идет речь? Установка заключается в копировании содержимого архивов на флешку. Весь процесс установки описан в сообщении с ссылками.
Что делать со скаченными архивами (их пять)?
Я к тому, что все пять архивов одинаковы. Какой из них на SD карту ставить...
Они не одинаковые! Это многотомный архив. Но не нужно их все открывать по отдельности. Вы открываете один из архивов - и октрываются сразу все пять. Т.е. открыли любой из пяти архивов и скопировали его содержимое на флешку.

По карте для навител - берите откуда хотите, только что бы она для установленной там версии навител подошла. Не факт что самые самые свежие карты будут работать с этой версией программы. Для самых свежих карт нужны самые свежие версии программ.
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получив 717, обнаружил косяк (см.фото).
defect_TD717_240.jpg
Списавшись с продавцом - получил кучу извинений и обещание обязательно прислать деталюху за его счет ко мне домой!
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER]. Вопрос к создателю сборки,не знаю у кого как но у меня на Вашей сборке,день недели отображается

иероглифами,язык установлен русский,выставляю текущее время, а оно уходит в минус 1 час, хотя в аппарате время

как установил,так оно и идет. Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Все...СКАЧАЛ
Я конечно не самый последний юзер...но
Я скачивал первые 5 файлов без карт, т.к. карты РФ мне не нужны, а вот УКР нужны.
Получилось 5ть архивов. Пролистав тему, я так и не нашел подробного фака по установке.
По ходу вопрос: коль собираюсь ставить карту на Навител (собираюсь брать от сель http://travelgps.com...php?f=56&t=1870
на смарте у меня эти карты на отлично идут), так вот, эти карты встанут на прошивку УВАЖАЕМОГО [USER=41756]Mihailoff[/USER]?
Что делать со скаченными архивами (их пять)?
Я к тому, что все пять архивов одинаковы. Какой из них на SD карту ставить...
Труд сделан адский - не вопрос,от сюда и нижайший поклон [USER=41756]Mihailoff[/USER]
Но может найдется время для моих вопросов.
Заранее благодарен!

Скачал первые 5 архивов,нашел в нэте навителовскую карту Приморья,добавил к данным архивам на SDшке,
сделал все как указал тов. [USER=41756]Mihailoff[/USER] в видео инструкции. Все встало махом без каких-либо глобальных проблем.Навигаха работает,езжу,не жужу и с благодарность вспоминаю автора данной сборки!
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Получив 717, обнаружил косяк (см.фото).
defect_TD717_240.jpg
Списавшись с продавцом - получил кучу извинений и обещание обязательно прислать деталюху за его счет ко мне домой!
У меня давно они сломались,морду прикрутил маленькими саморезами,теперь морда не снимается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live