• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
edelweis_ua
понятия не имею.

Но скорее всего конечно нет.
Точнее говоря прикрутить то можно все что угодно. НО для этого нужно:
1. Драйвера под систему WinCE
2. ПО для системы WINCE
3. Интерфейс для кабеля диагностики

Я не знаю какой там интерфейс нужен. COM порт или подойдет и виртуальный COM порт. Если нужен com порт - то его там нет. Если виртуальный прокатит - то нужны еще драйвера под WINCE для виртуального COM порта и переходник. а так же распайка на самой схеме.

Так что в теории туда можно прикрутить все что угодно. А на практике - дешевле и проще взять ноут и юзать его для диагностики. Потому что как правило в природе нет ПО и драйверов для системы WinCE.
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
[USER=41756]Mihailoff[/USER] спасибо за ответ!
Ваше мнение: на сегодня это чудо техники актуально? Я стою на распутье...брать/нет...
Вы как Гуру может дадите свой (ИМХО) совет?
 
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ребята, заказывал себе магнитофон XTRONS TD717G и вот сегодня он пришел ко мне, есть вопрос:

Сегодня подключил мафон все отлично работает,но есть большое НО, вставляю usb флэшку с музыкой и мафон начинает очень жестко тупить-поворачивается экран, сенсор порой не реагирует, потом мафон пикает пишет indalid key, потом опять начинает крутиться, включая все функции,которые есть в мафоне(диск, радио,тв,жпс....) чтобы это могло быть? Пока заметил это только если флэшку втыкаешь в usb вход, после вытакания и перезагрузки мафона-вроде пропадает косяк, но пока точно сказать не могу-времени не было протестить
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
edelweis_ua, ну как я могу сказать то? Это на вкус и цвет.
forik2010, странный глюк конечно. Пробовали с одной только флешкой или с разными? Система на флешке фат32? Кроме музыки ничего нет на флешке подозрительного?
 
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
До этого мафона стоят Calcell Всеядный, так на нем эта флэшка и играла-все всегда отлично было, фоорматирована была fat32, кроме музыки ничего не было установлено! Сегодня установлю музыку на другую флэшку(абсолютно новую), буду тестить, главное чтобы не сам мафон тупил, а то 11000р коту под хвост(
 
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ребят,всунул новую флэшку вроде все отлично тьфу тьфу тьфу) вопрос такой еще появился:

Установил gps:
Navitel 5.0.0.693
Австоспутник
IGO

Ни в одной из них нету Приморского края(сам я с Владивостока), лишь автоспутник находит где я нахожусь, но в поиске только Москва. Скажите,пожалуйста,Как мне установить карту Приморского края? Или быть может уже у кого есть уже собранная полная версия(чтобы сразу на флэшку залить),поделитесь,пожалуйста
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Всем привет.
Хочу хорошую магнитолу 1 дин со всеми полностью опциями и возможностями.
Какую вы бы посветовали взять и почему ?
Ну и если можно,буду рад ссылочку получить..
Заранее спасибо.
 
A

alex7y

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО Тарко-Сале
Подскажите, установив меню от [USER=41756]Mihailoff[/USER] для TD717G в режиме навигации Navitel можно слушать диск CD/mp3 с USB/FM радио ?
Заглушка что продает x-minimax это просто заглушка, или может управлять базовыми функциями комбайна?
Уважаемый x-minimax, сколько стоит доставить это чудо с доставкой в ЯНАО.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ни в одной из них нету Приморского края
Поищите в интернете карты для вашего региона. Посмотрите их на оффсайте навитела, автоспутника. Если нет официальных карт - поищите по торрентам или форумам неофициальные карты.
alex7y
1. Можно слушать что угодно, и даже можно смотреть видео в окне PIP во время навигации.
2. Это только фальшпанель и она ничем не управляет.
А по цене - это в личку продавцу пишите.

alechko01
Ну это на вкус и цвет. Можешь взять Xtrons 1DIN из соседней темы. Можешь взять что то другое.

P.S> Сам в раздумьях что взять. Нужно штатную магнитолу для AVEO со всеми функциями. Буду искать. На алибабе что то дороговато выходит, надо по заводам пробежаться.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вот нашел сайтик:
Говорил с продовцом уже и цены тоже.Топ модели это 1 дин КД-8300, 2ДИН 7200д
Цены :
120$Basic + option:
TV:$3
BT: $8
IPOD: $3
RDS:$1
GPS:$45
2din- Basic 107$+option


Есть опция получить эти модели 3д с прокруткой меню,а это ещё 23$
Что скажете ?
 
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
и может у кого есть карты ПК для IGO 8 и автоспутника?
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
xtrons, который я заказывал уже установили в ниссан патрол. Сел в родное гнездо на родное крепление почти хорошо, но слишком глубоко. В итоге рамку не поставить и панель не снять. Придется маленько поколдовать над установкой.

я просто полностью его утопил чтоб панель не торчала, выдвигается нормально нигде не цепляет . чтоб ее снять просто выдвигаеш чтоб на кнопку сьема панели нажать и все. после этого посадочное место загрывается . одевается в утопленом состояние нормально.
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а скажите,пожалуйста,7Мб для карты это нормально? И куда теперь ее надо вставить?

Тебе надо для начала скачать инструкцию по программе навител, она есть на оффсайте навитела. Тогда куча вопросов отпадет. 7мб - смотря какой объем. Погугли еще, я видел дофига карт приморского края. Попробую разные поставить. Для начала поставь хоть эти 7мб и посмотри что там за карты и насколько точно они детализированы. Куда их совать? Да хоть куда на флешку. Можешь создать новую папку, обозвать ее к примеру mymaps и туда записать файлы (или файл) карты. И в самой программе навител указать путь к этой папке (указать путь к новому атласу). Найдешь другие карты своего края - создай папку mymaps2 и туда их засунь. И тогда прямо из программы ты сможешь менять карты и ставить те, которые наиболее тебе подходят. А вот совать карты разных производителей в одну папку не рекомендую, получится солянка и не факт что она вообще будет работать.
По остальным программам ничего не скажу, так как ими не пользуюсь. Но гугль вам в помощь. Когда я езжу в европу я всегда сначала нахожу карты нужных мне стран и городов для ИГО8 и закачиваю их себе в смартфон.


alechko01 Это вообще тема про конкретную модель магнитолы. И не нужно ее захломлять обсуждениями других моделей. Для этого есть другие темы, где обсуждают какую магнитолу выбрать.



stasrumba а мы ниссан уже продали, вместе с магнитолой. Но спасибо, на будущее учтем эту хитрость :)

Антенну для тв я не ставил, ибо не вижу смысла, все равно приема нормального не добиться. А для радио пользовался обычной активной антенной на лобовом стекле.
А для мультируля нужно два провода однозначно. Один провод посылает сигнал, а по второму сигнал возвращается. Т.е. по одному бежит плюс, проходит через резистор на джойстике и возвращается измененный. И по разнице изменения определяется полученная команда. По одному проводу оно не могло работать. Если только там цифровой джойстик. Но для цифрового джоя эта магнитола не подойдет. Хотя для цифры по моему тоже нужно два провода.
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
у меня с активной антеной очень плохо ловит а с простой хорошо, это получается что в самом майфуне есть уже усилитель сигнало а два усилителя между сабой гасят радио сигнал
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
:Bravo: Как подружить мультируль с майфуном, к штатной магнитоле подходит два провода под названием __ (REM GND земля для управления с руля) ___ и ___ ( REM CTRL управление с руля ) ___ . какие нужно к нему подключать провода KEY 1 и KEY 2. ? =@
и какой провод и куда его подключать для камеры заднего хода есть такой (rear view control wire/BACK CON--- провод контроля заднего вида/ОБРАТНЫЙ ДОВОД "ПРОТИВ") он белого цвета. ? =@
:beer:
61116186f449.jpg Это старый майфун
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
forik2010
Я в шоке. Я только что был на оффсайте навитела. И там в списке городов есть и Владик, и весь приморский край!!!!
Вы вообще какую сборку скачали? Маленькую без карт что ли?!?!?!?!?!?!?
Вам надо было качать все 25 архивов! Тогда бы там был и Владик, и весь приморский край :crazy:
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
:Bravo: Как подружить мультируль с майфуном, к штатной магнитоле подходит два провода под названием __ (REM GND земля для управления с руля) ___ и ___ ( REM CTRL управление с руля ) ___ . какие нужно к нему подключать провода KEY 1 и KEY 2. ? =@
и какой провод и куда его подключать для камеры заднего хода есть такой (rear view control wire/BACK CON--- провод контроля заднего вида/ОБРАТНЫЙ ДОВОД "ПРОТИВ") он белого цвета. ? =@
:beer:
Посмотреть вложение 11774 Это старый майфун

Все разобрался KEY 1 подключил к REM CTRL, а REM GND на -12 и все заработало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live