• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить туфли

S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
sallow, просто Вы пишите полную ахинею. Это было уже понятно, когда начали утверждать, что я не видел качественной поддельной банкноты. Качественная подделка на то и качественная, что бы Вы, держа ее в руках, готовы были голову дать на отсечение утверждая, что это настоящая. И весь бред, где вы пишите про невыгодность печатать качественную подделку ориентируясь лишь на финансовую составляющую, при этом почему-то опуская значимость риска фальшивомонетчика быть пойманным который падает пропорционально росту качества подделки.
А это Ваше " в каких бутиках в США продают подделки?" вообще убивает. Сейчас какой-нибудь Джон Джонсон из бутика прибежит и заявит, что у него есть пять копий брендовых туфель. Или вообще по всему нету раструбит, что у него в Майми, или Калифоорнии, или в Нбю-Йорке на двести двадцать пятой Авеню лежит 5 идеальных копий Лабутье с ценником оригинала.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Я же не писал что подделок нет-они есть ,но есть и возможность научится их отсеивать
Вот так и отсеивают покупателей, вы утверждали, что это не возможно в США
R2222, с вами всё ясно продолжайте жечь дальше про поддельные Виттоны на 5 авеню и про всё остальное. СЛИВ ЗАЩИТАН
Смешно, подделывают все , что рентабельно, в скопированом цехе.
Думали когда-либо, над тем , кто чертит, производит, продает оборудование дизайнерам? Материалы, включая химию?Все это доступно теневому производству, когда речь идет о десятках, порой сотнях кк.
Бейтесь лбом дальше.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Sras, в вас говорит российский обыватель-это насчет подделок в бутиках.поверьте мне в бутике Луи виттон невозможно купить подделку,подделку можно купить в каком нибудь захолустном шопе ,а не в бутике
Про поддельные деньги я написал-вы лично видели подделку которую вы не распознали визуально ,а в банке или магазине вас схватили за руку? У вас лично был такой случай?

Хочется услышать про подделки автомобилей лимитированных серий-расскажите пожалуйста

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
R2222, вы бы давно бы уже погуглили про подделку лабутина и написали бы что да подделки есть и отличить их можно по таким то признакам.Вместо этого пишите ахинею про вторые смены итд итп
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
и написали бы что да подделки есть и отличить их можно по таким то признакам.Вместо этого пишите ахинею про вторые смены итд итп
Вы просили-я отвечал, гугл не даст всех ответов, как и всех отличий, копий много, и есть такие, владельцы которых, не поддают сомнению их аутентичность.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
R2222, подделок много,отличить их можно.
про вторую смену опять жжете,ну приведите пример на каком производстве во вторую смену фейк клепают,тоже желательно со ссылками. а то с ваших слов днем фабрика выпускает оригинал,а ночью туда приходят арабы и начинают работать во вторую смену и руководство закрывает на это глаза или вообще не в курсе
Даже с пресловутой фабрикой Yue Cheng в Дунгуань,КНР таких случаев отмечено не было,а вы про пред-а -порте бренды такую ахинею пишете.Подделки-как правило кустарное производство посредственного качества
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Хочется услышать про подделки автомобилей лимитированных серий-расскажите пожалуйста
Я даже не буду напрягаться это делать, т.к. на вашу следующую после этого фразу "а вы в ней сидели?" мне ответить будет нечего
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Sras, нет потому как у любого авто есть VIN и по нему можно узнать что за машина какого цвета салон и какой на ней номер двигателя.поэтому когда вы ляпнули про подделку автомобилей мне очень стало интересно, как такое возможно в принципе.Это ведь не шильдик приклеить на крышку багажника
может расскажете про поддельные автомобили?
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
про вторую смену опять жжете,ну приведите пример на каком производстве во вторую смену фейк клепают,тоже желательно со ссылками. а то с ваших слов днем фабрика выпускает оригинал,а ночью туда приходят арабы и начинают работать во вторую смену и руководство закрывает на это глаза или вообще не в курсе
Жжете и жжете, проснитесь уже, у вас представления-пришли арабы, на смену, ночную, всё или ничего, проще и сложнее одновременно.
Что вы этими сылками, как вы себе вообще это представляете??
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
R2222, так расскажите о ваших представлениях о пошиве на фабрике подделок по схеме"вторая смена" и о продаже их через бутики.Если хороший рассказ получится глядишь Букера возьмете сразу по нескольким номинациям.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
R2222, так расскажите о ваших представлениях о пошиве на фабрике подделок по схеме"вторая смена" и о продаже их через бутики.Если хороший рассказ получится глядишь Букера возьмете сразу по нескольким номинациям.
Вам что покоя не дает, то , что производители и их присоски, накручивают 900% и вы это покупаете?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В своё время имел отношение к производству фейка. Сразу оговорюсь-это было давно и неправда, сроки давности, если чё, уже вышли :)
Так вот: содрать лекала, заказать чекушки, упаковку, серийники с голограммами и пр.-не проблема. Главное-материал. Например, ткань в швейке бренд часто заказывает на фабрике под себя лимитированной серией. И купить именно такую невозможно. Поэтому точной копии сделать не выйдет. Иногда можно сделать копию даже лучше оригинала, но полностью идентично-нет.
ЗЫ зелени фальшивой тоже много в руках держал, в основном-хлам полный. Но была одна купюра, причём даже не сотка, а полтинник... знакомый в банке работал, отдал на экспертизу и потом забрал себе по номиналу-оставил на память. Сказал, ну очень качественная подделка.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Например, ткань в швейке бренд часто заказывает на фабрике под себя лимитированной серией
Тоесть? Есть фабрика, которая делает материал, а остальные для НАСА? Фабрика это станки, делают в меру своих возможностей.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вы в ткацком производстве шарите? Ну там нить, окрас, плотность, состав, фактура и пр.? Я-нет, но то, что сказал выше-оно так и есть, потому как сам с этим сталкивался, уж поверьте на слово. Теоретически воссоздать это всё возможно, тока очень дорого. И производителю фейка обычно просто не по карману. Поэтому ищется что-то максимально похожее, из него и шьётся.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Дайвер, напиши хоть ты этим чудикам что фабрика во вторую смену лепить контрафакт не будет.да и подделка обуви такого уровня это не кустарщина,а целая обувная мастерская.Когда фабрика научится подделывать тапки до уровня Лабутина так что это будет 100% копия ей впору открывать собственный бренд или переходить под крыло подделываемого бренда. Большинство ведь и так шьют в частных обувных фабриках Италии по ODM контрактам.С тряпками легче освоить производство,но с материалами да-видимо большинство писателей не видело оригинальных материалов из которых шьются дорогие вещи.
а по поводу поддельных купюр-про валюту писать не буду тк сталкивался мало,а вот большинство "блинов-рублей" все равно не светится правильно в ИК лампе,а если и светится то визуально видно переходы которых не должно быть.Вот склейки выглядят правильно,но это скорее исключение из массы подделок и место им более в музее криминалистики
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Вы в ткацком производстве шарите? Ну там нить, окрас, плотность, состав, фактура и пр.? Я-нет, но то, что сказал выше-оно так и есть, потому как сам с этим сталкивался. Теоретически воссоздать это всё возможно, тока очень дорого. И производителю фейка обычно просто не по карману.
Стоит ровно столько, сколько стоит, схема для войти сейчас и сразу сложна, те кто бился годами, ждут дизайнерские лекала, либо образцы, материалы заказывают там же либо на предприятиях с аналогичным оборудованием, расходы оправдывают затраты много раз.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ну я с чем дело имел-про то сказал. А т.к. производстве обуви не шарю, поэтому лучше промолчу :)
А насчёт ткани и "одинаковых" ткацких станков могу привести интересный пример с джинсами: когда ткань идёт в раскрой, то все части изделия должны быть из одного рулона. Иначе после т.н. "варки" можно получить разноцветные штанины (рубашки, куртки и т.д.). Хотя все рулоны с одной фабрики и даже из одной партии.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
R2222, опять теория.Механизм реализации этих подделок какой? Через фирменный бутик ? :D
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
У производителей фейка не столь большие объёмы, чтобы вбухивать немеряные бабки в 100% копирование. Это будет просто нерентабельно. И очень долго по срокам. Валюту вон примерно раз в 10-20 лет обновляют и выводят старые купюры из оборота, а в тряпках каждый год новые коллекции выходят. Пока будешь на фабрике ткань до ума доводить-у бренда уже два раза новая коллекция выйдет. И то, что ты нашьёшь, уже никому нахрен не нужно будет))
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Дайвер, напиши хоть ты этим чудикам что фабрика во вторую смену лепить контрафакт не будет.да и подделка обуви такого уровня это не кустарщина,а целая обувная мастерская.Когда фабрика научится подделывать тапки до уровня Лабутина так что это будет 100% копия ей впору открывать собственный бренд или переходить под крыло подделываемого бренда
Кто вам сказал о кустарщине, это крупные производства, часто производящие несколько люкс брендов, Лабутин бренд в который инвестированы деньги, миллионы именно в имя и вкладываются каждый день, вот от этих затрат, включая налоги и пытаются конры оторвать,( про дешевый фейк не говорю) потребители другие, бренду погоду не строят.
Сотни фабрик имеют возможность производить материалы для дизайнеров всех уровней и производят.

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
А насчёт ткани и "одинаковых" ткацких станков могу привести интересный пример с джинсами: когда ткань идёт в раскрой, то все части изделия должны быть из одного рулона. Иначе после т.н. "варки" можно получить разноцветные штанины (рубашки, куртки и т.д.). Хотя все рулоны с одной фабрики и даже из одной партии.
В каком веке имели дело?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
У производителей фейка не столь большие объёмы, чтобы вбухивать немеряные бабки в 100% копирование. Это будет просто нерентабельно. И очень долго по срокам. Валюту вон примерно раз в 10-20 лет обновляют и выводят старые купюры из оборота, а в тряпках каждый год новые коллекции выходят. Пока будешь на фабрике ткань до ума доводить-у бренда уже два раза новая коллекция выйдет. И то, что ты нашьёшь, уже никому нахрен не нужно будет))
Обьемы больше чем у производителя.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вот и раскрыт заговор против брендов пред а порте.они сами то не вкурсе вот почитают эту ветку и устроят крестовый поход против фейков.зы про механизм массовой реализации фейка ни слова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live