• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить туфли

R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Вот и раскрыт заговор против брендов пред а порте.они сами то не вкурсе вот почитают эту ветку и устроят крестовый поход против фейков.зы про механизм массовой реализации фейка ни слова.
Поход давно устроен, я вас просил, ознакомиться, хоть с Лабутином, а потом излагать мнение.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Вот вам ссылка изучайте, мнимая борьба, конечно.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В каком веке имели дело?
Конец прошлого-начало этого. Думаете, методы производства джинсы за это время изменились? Вообще не вижу, если честно, смысла спорить с тем, кто даже рядом не стоял-но мнение своё при этом имеет. Как говорится, каждый суслик-агроном))
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Конец прошлого-начало этого. Думаете, методы производства джинсы за это время изменились? Вообще не вижу, если честно, смысла спорить с тем, кто даже рядом не стоял-но мнение своё при этом имеет.
А вы где стояли? Возле какого оборудования, почему у вас возникли проблемы?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Возле разного. Ту же "варку" сам с нуля отстроил. Вас какие-то конкретные нюансы в швейке интересуют? Их там очень много, и я не во всех их компетентен, скажу честно. А проблемы у всех одни и те же: нашить всякой хрени несложно, продать потом проблематично. Раскрутить свой бренд... ну тут, я думаю, всё понятно. А за фейк, помимо всего прочего, ещё и по попе нашлёпать могут :D
Поэтому нормальный производитель с горя может взять подобный заказ. Но только на условиях ОЕМ. Все опознавательные знаки лепить придёцца вне цеха. Что зачастую сложно/невозможно технологически.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Возле разного. Ту же "варку" сам с нуля отстроил. Вас какие-то конкретные нюансы в швейке интересуют? Их там очень много, и я не во всех их компетентен, скажу честно.
Интересуют, вы так и не ответили с какими проблемами столкнулись и где стояли? Вы думаете, что вещи идентичные 1000 у.е. ценику производят на советских фабриках по пошиву баковых рубашек?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
R2222, по ссылке http://www.stopfakelouboutin.com/en написана муть которая написана в схожих разделах у многих производителей У того же Canada Goose или True Religion где приводят ещё в пример кучу сайтов где продают этот самый фейк.Вопрос в другом-100% копий нет,ну не видел я их.Подделок да много вижу-копий не вижу.
Кроме того вы постоянно уходите от вопроса про реализацию фейка.Ну понятно что через фирменный бутик подделку не продать (это тока в ваших мечтах так происходит-сказывается специфика российского ритейла),тогда как же его донести до всеобщих масс среднего класса которые привыкли их покупать именно в бутиках,а не на развалах блошиных рынков???
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
По производству джинсовых изделий могу ответить практически на все вопросы. Тока не тут-и так уже тему зафлудили))
sallow, ради справедливости скажу: шили кое-что (не из джинсы) ну очень известного бренда. Что потом в Москве продавалось в их фирменных магазинах. Но это скорее исключение из правил :D
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Производителю высокотехнологического оборудования по производству полотна, нитей и т.д., плевать, что вы будете с ним делать, а готовые предприятия всегда возьмут заказ на любой материал, загрузить бы производственную часть.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
R2222, по ссылке http://www.stopfakelouboutin.com/en написана муть которая написана в схожих разделах у многих производителей У того же Canada Goose или True Religion где приводят ещё в пример кучу сайтов где продают этот самый фейк.Вопрос в другом-100% копий нет,ну не видел я их.Подделок да много вижу-копий не вижу. Кроме того вы постоянно уходите от вопроса про реализацию фейка.Ну понятно что через фирменный бутик подделку не продать (это тока в ваших мечтах так происходит-сказывается специфика российского ритейла),тогда как же его донести до всеобщих масс среднего класса которые привыкли их покупать именно в бутиках,а не на развалах блошиных рынков???
Да все там написано, читайте, по итогу года закрыли 4000 сайтов, 180 000 продавцов на аукционах, изьли в калифорнии 2700 пар в рознице и т.д Остается уточнить сколько не изьяли, в рознице так вообще сложно, но инет кишит прямо сейчас, а инфа за 31,12,11
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Повторю ещё раз: пока вы с нитями/тканями будете экспериментировать, поезд уйдёт. Позапрошлогодняя коллекция никому особо не интересна.
А на предприятиях люди работают, которые имеют языки. И чем крупнее предприятие-тем таких языков больше. А наши (и не только) правоохранительные органы имеют большие уши и ещё бОльший аппетит. Дальше продолжать?
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Но это скорее исключение из правил
Так говорят все сотни тысяч предприятий по всему миру, не заточенных под фейк.
А что говорить сейчас, когда это стало намного проще, ввиду оптимизации процессов.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Повторю ещё раз: пока вы с нитями/тканями будете экспериментировать, поезд уйдёт. Позапрошлогодняя коллекция никому особо не интересна. А на предприятиях люди работают, которые имеют языки. И чем крупнее предприятие-тем таких языков больше
Вот ближе, не хотел обьяснять товарищу, что такое пром шпионаж и сколько там этажей знающих.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Дайвер охотно верю но это российские реалии.я не представляю как директор того же бутика на пятой авеню впишется в продажу контрафакта.даже если суд даст ему по минимуму пятак и двестипятьдесят долл штрафа то потом оставшуюся жизнь этот человек будет продавать хотдоги на улице.думаю таких людей там нет
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
А на предприятиях люди работают, которые имеют языки.
Вы учтите, что эти люди последнее звено, все уходит гораздо раньше.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
я не представляю как директор того же бутика на пятой авеню впишется в продажу контрафакта.даже если суд даст ему по минимуму пятак и двестипятьдесят долл штрафа то потом оставшуюся жизнь этот человек будет продавать хотдоги на улице.думаю таких людей там нет
А продавцов хот-догов там много)
Не берите близко к сердцу, это не ваше, вы ведь , случи что петлянете или не достаточной квалификации?))
Всегда есть девочка прод , есть тети приносяции не подошло, а мы там знаем, что принесли? Фейк не фейк, пусть фемида разбирается, вариантом мульен, там на склад не нагрянут, не Раша, и американ всегда, прежде чем нарушить,найдет путь отступления, оправдания.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Честно скажу-в бутики на пятую авеню ничего не поставляли :pardon:
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Муть.ну не реально это продажа фейка через персонал бутика.не прокатит.и объема не сделаешь.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
А вы теоретик хороший .
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Муть.ну не реально это продажа фейка через персонал бутика.не прокатит.и объема не сделаешь.
Представьте бутик в курортном месте, продают в том числе и копии, в среднем изделие в день, туристы -весь мир, обеспеченые. Таких бутиков тысячи.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Представьте бутик в курортном месте, продают в том числе и копии, в среднем изделие в день, туристы -весь мир, обеспеченые. Таких бутиков тысячи.
Это не теория.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ирина, вы больше не заходите сюда??? Купили уже Лобутины?
 
I

irina12

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
москва
еще торги не закончились,но у двоих продавцов спросила и они согласны написать в инвойсе стоимость 1000$,так что жду окончание торгов
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
какой высококласный бред, щедро сдобренный российским менталитетом, российскими же реалиями и желанием потрендеть о том, в чем нихрена не смыслишь. Я почти плАчу и дожевываю попкорн
А вообще, чтобы на 100% огородить себя от фейка, покупайте то, что не подделывают. В России уже давно статусные вещи утратили свой смысл. Студентки в метро с поддельными 2.55, старшеклассницы с Луи Моветонами, и все те, кто привык казаться, а не быть - формирующая спрос масса, для которой китайцы трудятся не покладая рук

Добавлено спустя 13 мин. 3 сек.
Советую не додумывать! и не фантазироваить о том, что кроме Вас - все остальные отовариваются в Китае! Я привела пример - как с первого взгляда на лот, мне ответили, зная натур цены, отличия марки этих копыт и т.д. Кажется, есть кто то, кого я знаю - разбираются лучше, чем Вы
А зачем мне фантазировать, если вы сами заявили что некая ваша знакомая, которая таскала из китая этот хлам, слету увидев подлинные лоби признала в них творение китайцев? Про "всех остальных" - это уже ваши комплексы, я такого не писала.
натур цены? отличия марки? вы что, шутите? натур цена этих подделок - 100 руб/ кг. Отличия этой марки - остатки клея виднеющиеся у каблука, набойки стирающиеся за неделю и кривые швы. Конечно есть кто-то, кто разбирается в этом лучше, чем я! Я и не претендую. У нас полстраны разбираются в китайских подделках лучше, чем я. Я и в руках-то их никогда не держала
Serpiente, надеюсь, Вы не обиделись на мои слова. Если есть интерес, я могу Вам скинуть в приват ссылки, где подбирались под один цвет и стиль - пальто, сумка, сапоги, туфли.
У вас определенно бенефис сегодня :lol: вы мне предлагаете посмотреть образы где фейки подбираются под один цвет и стиль? :huh: спасибо, мне это не интересно. Интересно только одно, луки эти тоже китайцы составляют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live