• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить туфли

IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
Я думал это я ненормальный, за пару месяцев спустить 2000$ на мотоэкипировку... Ещё и не всё купил, жду посылки... Ух девчата, спасибо, утешили сами того не зная, мне полегчало )) Хотя экип, всё же, это жизненная необходимость в отличии от туфель ) Нкигда б не подумал, что туфли могут столько стоить )
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Я думал это я ненормальный, за пару месяцев спустить 2000$ на мотоэкипировку
не переживай нас предостаточно таких чокнутых :D я вот тоже недавно.....только лишь за одну!!! втулку!!! для сборки колеса на велосипед отдал 550$ :oops:
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
можно отдать столько $ за электронику, какую-либо узкоспециализированную вещь... На за туфли.... Наверное мало зарабатываю.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Народ, да угомонитесь уже. Ну не из вашего же кармана платить будут. Есть у человека деньги на китайские тапочки - он покупает китайские тапочки. Есть на лабутены - он их и покупает. Вам-то что?

Наверное мало зарабатываю.
Золотые слова :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хотя экип, всё же, это жизненная необходимость в отличии от туфель
А я вот думаю наоборот :) Шпильки, да еще с колодкой-"тапочкой" - наше все! :)
На за туфли.... Наверное мало зарабатываю.
Да нет. Вы просто их не носите!
 
IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Девочки! Скинула ссылку своей приятельнице из России, у меня лежат ее заказанные туфли с такими же каблуками. Я хотела ей похвастаться, мол, какие мы молодцы, что нашли дешевле (скидки сейчас идут). :D Она мне ответила, что у нас совсем другая фирма :eek: - да,бренд похож, но у нас жанмарко лоренце, а я дала ссылку на кристиан лабутен. Цитирую дословно ее слова" Но мне кажется что у тебя по ссылке там китайская подделка Уж больно на китайскую коробку похожа))) Я ж из китая таскала одно время
Очень похоже! Только напрямую из Китая дешевле, сам же этот бренд стоит гораздо дороже"

Сама я в этих брендах ни бум бум, хожу на каблуках не более 5 см, с удивлением узнала о таких марках, которые актуальны среди модниц. Моя мысль - если собрались покупать подобные вещи, проверьте и сравните буквально все цены!
ЗЫ. Если вдруг кто то хочет хочет туфли от лоренце (там сейчас скидки 50 процентов), могу дать ссылку. Там и в Россию высылают, правда, сразу предупреждают, что шлют почтой, где есть риск попасть на таможенные пошлины. Всем модницам - удачи! Приятных покупок! И, пожалуйста! пишите чаще, мы, простой люд хотя бы подивимся и частично образуемся!
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
но я нашла продавца и у него написано мол если какие то вопросы нвсчет таможни-обращайтесь,а если все таки надо платить пошлину как это все происходит?просто никогда с этим не сталкивалась и сколько приблизительно будет пошлина? Ответить Цитировать
я вам из своего многолетнего опыта покупки подобных товаров, в том числе и более дорогих, говорю, что не будет в вашем случае никаких пошлин.
на случай если все-таки будет и на будущее:


Как узнать, подлежит ли посылка «растаможке»?

Чаще всего, таможенные офицер уведомляет получателя по телефону, в крайнем случае, путем почтового уведомления. По законодательству на совершение таможенного платежа получателю отпущено 15 дней. По истечении этого срока за каждый день пребывания посылки на таможне посылки накладывается пени. Так что если задержка в оплате произошла по причине позднего уведомления, необходимо сохранить это уведомление, с датой когда оно было выпущено и выслано. Это будет гарантом того, что получатель не будет оплачивать пени за задержку по вине таможенных сотрудников. А это происходит не так уж и редко.

При получении уведомления о том, что нужно оплатить таможенную пошлину есть два пути, как это можно сделать.

Первый путь – это поехать в таможенный пункт и сделать все самому. Конечно, это потребует затраты определенного времени, но на самом деле все происходит гораздо проще чем кажется. Самое главное досконально выяснить у таможенного офицера, куда именно следует подъехать и точное время работы таможенного органа, занимающегося приемом таможенных платежей. Это позволит сэкономить определённое время и нервы. По прибытии на таможенный пункт или склад нужно будет оплатить квитанцию и получить товар.

Сумму таможенного платежа обязан рассчитывать сам получатель. Если превышение произошло из-за превышения суммы товара, то сумма платежа составит 30% от суммы превышения. Например, в посылке находится шуба стоимостью 60 тысяч рублей. Сумма превышения составляет 20 тысяч рублей. 30% от суммы превышения составит около 7500 рублей. При расчете всегда следует учитывать текущий курс валюты, чтобы не допустить неточностей. Если причина «растаможки» кроется в превышении по массе, то сумма платежа будет равна 4 евро за каждый лишний килограмм.

(с)


Только напрямую из Китая дешевле, сам же этот бренд стоит гораздо дороже
напрямую из китая? лабутен никогда не производили и не будут производить в китае. Сама тема подделок вызывает у меня приступ тошноты. Не хочу никого задеть, но вряд ли человек который одно время таскал из китая китайские подделки, знает как выглядит коробка подлинных лоби.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
напрямую из китая? лабутен никогда не производили и не будут производить в китае.
(зевая)
!. Мое послание здесь несло только добрые намерения. Написала здесь для "дабы донести мнение человека, который так же разбирается в этих брендах"
2. Я точно знаю!! Человек, кто мне ответил, компетентный по такой обуви! Если Вы не знаете ссылок Китая, гуглите!! И будет Вам счастье!
3. это было всего лишь предположение от человека, кто закупает подобный товар для продажи! Вы же - покупайте что хотите!
4 !!!!!!!!!! Вот зачем я вообще влезла в этот топик? ....как предупредить? донести мысль, которую не поняли? Спор с моей стороны смешной, я в таких копытах не разбираюсь. Говорят "делай добро и бросай в воду" -
а)подняла топик
б) дала намек на тему погуглить в направлении Китая :D Сравнить их картинки и цены и т.д.

Добавлено спустя 26 мин. 34 сек.
человек который одно время таскал из китая китайские подделки, знает как выглядит коробка подлинных лоби. ipb.global.registerReputation( 'rep_post_1420704', { domLikeStripId: 'like_post_1420704', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '1420704' }, parseInt('') ); Наверх Ответить Цитата Цитировать
Советую не додумывать! и не фантазироваить о том, что кроме Вас - все остальные отовариваются в Китае! Я привела пример - как с первого взгляда на лот, мне ответили, зная натур цены, отличия марки этих копыт и т.д. Кажется, есть кто то, кого я знаю - разбираются лучше, чем Вы..... Поверьте! никого не хотела обидеть!!
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Serpiente, надеюсь, Вы не обиделись на мои слова. Если есть интерес, я могу Вам скинуть в приват ссылки, где подбирались под один цвет и стиль - пальто, сумка, сапоги, туфли.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9

Вы готовы оплачивать разницу в 1450 дол.?


Но ваше право конечно же)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я вообще не пойму о чем спор тут возник.Ритейл на Лабутина на самом деле переваливает за косарь,а приводить ссылку на левый сайт где продают подделку нехорошо это вам R2222,
Tam, китай это китай а Италия это Италия не сравнивайте,кому нужна китайская подделка под Лабутина купит её.Так же купит поддельную сумку Виттон за тыщу рэ в переходе ну и поддельный ремешок Гермес там же.
Потом во всем этом карнавальном наряде эта милая пилотка идет в ближайщий найтклуб где пытается выдать себя за ту кем на самом деле не является
Serpiente, имхо за озвученную сумму вряд ли эти тапки летят как горячие беляши у метро.Я не брал своей Лабутина, брал Джимми Чу и Маргелу (МММ) ценник на них редко переваливает за 300 долл при учете того что ритейл у них за штуку.Все таки это лакшери сегмент и там другие законы ценообразования
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лобутин - это хорошие туфли!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
dvdvitya, это зае.ись туфли
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Фейк Лабутина продают даже в Майами...( в бутиках по цене оригинала) покупают и не замечают, где уверенность что на ебей оригинал?
А цена явно завышена, мало того ,что в ней 90% бренд нейм, так еще 500 у.е. добавили. Хотите 100% оригинал пишите на сайт производителя или ждите новую коллекцию.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
R2222, вы про фейки Лабутина в бутиках Майами где прочитали?В газетке когда сидели на оршке?В лавке индуса в каком-нибудь хетто можно купить фейк, а в молле нет.Кстати продажа фейка в США является федеральным преступлением- дальше надо объяснять чё как?Так что советы давайте в других ветках форума если в предмете не разбираетесь
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Я бы тоже не рискнул брать подобное на ебее.
ТС, лучше подумайте хорошо, прежде чем брать такое. Тем более если прод такой сговорчивый и готов занизить цену в инвойсе, подставляя себя.
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
R2222, вы про фейки Лабутина в бутиках Майами где прочитали?В газетке когда сидели на оршке?В лавке индуса в каком-нибудь хетто можно купить фейк, а в молле нет.Кстати продажа фейка в США является федеральным преступлением- дальше надо объяснять чё как?

Продажа контрафакта везде преступление не нужно умничать. Встаньте с оршка и для начала изучите официальный сайт производителя, а потом продолжите.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
R2222, при чем тут сайт производителя?То что на них нет именно этой модели это ничего не значит. А подделку от оригинала как правило отличить довольно таки просто,поскольку это не массовый продукт.
Фейк в американском молле встретить нереально
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
А где вы видели , что я писал о молле? А сайт их довольно интересный и с контрофактом ведут борьбу, как могут, изымают каплю в море, конечно. Мультибрендовые бутики грешат и довольно часто, тем же продавцам сложно не соблазниться, и нужно заметить, что фейк изделий за 1к у.е. - это не повседневный ширпотреб, а довольно качественные вещи и не каждый в состоянии отличить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live