• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить туфли

T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Serpiente, Зря иронизируете. Никто не застрахован от покупок фейка, и я хотела всего лишь предупредить, что так бывает.
Кстате, через меня недавно проходила одна сумка, заказывали из Италии на уважаемом сайте. Цена 370 фунтов. Прислали, бросив в коробку, даже нормально не упаковав, углы потерты и т.д. Даже инвойс в посылку не положили, чтобы я не смогла сделать возврат, как на сайте обещали (в течении 14 дней) Пыталась им писать и слать фото, не отвечают. Зато быстренько убрали этот лот из продажи
Интересно только одно, луки эти тоже китайцы составляют?
Да кто их знает? Китайцы работают на весь мир :D Я же писала, что не разбираюсь в них! Приедут к заказчику, там уж сами разберутся.
Брали отсюда - http://www.farfetch....m-10107991.aspx
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот оно что..извините, не поняла вас) peace
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Ирина! Пожалуйста! Не обращайте внимание на наш флуд! Удачи Вам в покупке!! (позитивный смайлик)

Serpiente, да все нормально! Видимо, моя вина, что не смогла донести свою мысль внятно и понятно. Мне, лично, было интересно Вас почитать и, как то даже пересмотреть свою точку зрения. Не рискую спорить о том, в чем я профан полный. Доходит до обсурда- вижу в магазине какую нибудь смешную обувь (если ни одна, смеемся в голос и подходим ближе к товару)- упс, увидим цену с огромными нулями, как то резко встаем в ступор! (в этом моменте Вы частично правы! только у нас не менталитет срабатывает, а не знание брендов и цены на них)
То, что продают фейк, а тем более на ебай, часто бывает (особенно страдают по такой теме народ, кто любит парфум или косметику)
Мне очень не хочется видеть предупреждение о флуде от администрации форума, попытаюсь Вам рассказать коротко:
Я не нашла темы, где можно было бы "отметится" о недобросовестных онлайн магазинах, (некоторые из которых работают с Россией). Бывает, заказываешь дорогую бренд вещь - приходит что то "похожее". Я покапалась в своих архивах, некоторые фото, оказывается, у меня есть, как и остались ссылки на онлайн шопинг. Так же есть одно фото той злополучной сумки, о которой я здесь рассказала. Самое интересное! Когда Вы спросили меня "откуда дровишки обувь от Луки, и я Вам дала ссылку на тот сайт, сама же ответила - сложно сказать. - туфли еще у меня, присмотрелась, сравнила с картинкой..хм...нашла несоответсвия передних швов. Если будет интересно, фото разницы могу скинуть в приват, так же доказать документально, что брала с того сайта. ..... ОК! Буду сохранять свои архивы и потом выложу на всеобщее обозрение реальные фото и фото на сайтах - где подразумевают бренды
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот-вот, я ж говорил много слов, а толку...
Надеюсь, что тоже когда-нибудь куплю Лобутины!!!" :wub:
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
Ирина, если еще не купили, вот адреса и телефоны официалов,может есть у кого ваша моделька, в рознице 1050.
Саппорт Лабутина говорит, что то чем торгует ваш селлер, знает только гадалка Светлана.

Christian Louboutin Malaya Bronnaya
24/1 Malaya Bronnaya Street
123001
(see map)
christianlouboutin@aizel.ru
Ph: +7.495.694.5916
Opening Time :
Monday - Saturday 11am - 10pm
Sunday 12am - 10pm
______________________
Christian Louboutin Tsum
Tsum
Petrovka Street 2,
103031
______________________
Christian Louboutin Stoleshnikov Boutique
11 Stoleshnikov Lane
103 031
Ph: +7 495 62 120 50
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
R2222

Чем торгует этот якобы официальный реселлер еще большой вопрос...
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
в России это и правда большой вопрос. К продавцу американцу на ибее больше доверия..хотя официалы так грешить не должны. Но сколько в сети историй про фейк в мультибрендовых сторах :rolleyes:
 
R

R2222

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
9
в России это и правда большой вопрос. К продавцу американцу на ибее больше доверия..хотя официалы так грешить не должны. Но сколько в сети историй про фейк в мультибрендовых сторах
Это не мультики, наличие под большим вопросом, проблема в этом.
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
цум это multibrand store, все остальное монобрендовые бутики
 
IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
А я вот думаю наоборот Шпильки, да еще с колодкой-"тапочкой" - наше все!

Надо будет встретиться, каждый в своём "обмундировании", посмотрим, кто будет эффектнее выглядеть :p


не переживай нас предостаточно таких чокнутых я вот тоже недавно.....только лишь за одну!!! втулку!!! для сборки колеса на велосипед отдал 550$
Дай пять, братуха! :D Я кстати говроря ещё не всё купил :) А говорят девушки шоппинг лубят, ага, щаз ))
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну как? Взяли Лобутина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live