• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Халява] Фонарь UltraFire WF-502B на XM-l T6 за 10$

Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
N'drew, я его не рекомендовал брать, таких вещей я не писал, писал на подобие "мол вот цена еще меньше, тут не в цене дело... " и т.д. Если Вы за качество, то и за 4,99 я бы не советовал брать...
 
D

DJDieS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Spb
Всё таки я взял со скидкой... купон использовал от 50$ скидка в 10$, взял конечно сам чуть другой фонарик с 5-ти режимами, не тот что ранее описывали UltraFire™ WF-502B Cree MC-E 900Lumens 5Mode LED Flashlight(1 x 18650 Battery) , а UltraFire WF504B XM-LT6 5-Mode 600-Lumen White LED Flashlight with Strap (1 x 18650) не хотел я почему то брать с диодом MC-E , поэтому выбрал с новым диодом XM-L , потребляет при один.-вых люменах XM-L меньне, пусть даже выдает люмены меньше, чем первый аппарат. В результате имеем: 1. Фонарь - UltraFire WF504B XM-LT6 5-Mode 600-Lumen White LED Flashlight with Strap (1 x 18650) - 3 шт. по $13.99 2. Зарядник взял самый дешевый {пусть долго заряжает, не беда} - 18650 1000mA Single Rechargeable Li-ion Battery Charger - 1шт. по $3.99 3. Аккумуляторные батарейки - TrustFire 2 Pcs TrustFire Protected 18650 2400mAh 3.7V Lithium Battery - 1 пару по $ 8.39 4. Воспользовавшись случаем взял однодолларовый брелок 2 in 1 Mini Laser with LED Flashlight Keychain Сумма: $55.35 Купон xmas10 на $10, почему то SAVE13OFFSP на $13 при покупке от $50 не пошел...( Сумма к оплате: $45.35 P.S. Не знаю зачем 3 фонаря сразу взял.... Кому нить на 23.02 вручу))

Как-то увидел эту тему про фонари - понравилось, не думал что до такого техника дошла. Подумал попозже изучить тему и выбрать лучший(но недорогой).
в общем времени не хватало инет почитать. А тут тестю надо подарок подарить.
Как раз бы ему фонарик на охоту.
Что посоветуете? Можно чтонить за 10-20$ взять?
Ему надо в ночи перед выстрелом включить- высветить место и пальнуть. Охотники наверное лучше поймут. У него щас еще какаято кнопка выносная на ружье вроде.

Ну а себе бы взял побаловаться в походах/рыбалках тот что сверху или что еще посоветуете.
Заранее спасибо. Извиняюсь что сам не разобрался - просто совсем не в теме, а времени в обрез.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
просто совсем не в теме, а времени в обрез.
Не торопитесь, китайцы празднуют НГ, так что у вас есть время подумать несколько дней, почитать форум и выбрать.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
D

DJDieS

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Spb
По ссылке UltraFire WF504B XM-LT6 5-Mode 600-Lumen White LED Flashlight with Strap (1 x 18650) со скидкой за 13$ остался день. Может есть что получше/дешевле?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
DJDieS, этот фонарик с неизменным фокусом.
Себе взял, такой, по работе нужно бывает подсветить. Коллега, заядлый охотник, забрал сразу же, сказав, мол, что себе еще купишь, а мне НАДО СЕЙЧАС. Оказывается, в то время сезон охоты был, и он его вместо подствольного фонаря присобачил, ибо фирменный стоит как сбитый Боинг. Доволен он им, как слон после бани. При фокусировке в луч, метров на 50 светит достаточно ярко.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
если для охоты нафиг изменяемая фокусировка. с такой ценой вообще лишнее.
мужики советуют это. самый стабильный и долгоживущий, терпеливый фонарь. в диапазоне до 15 баксов за один фонарь.
http://www.ebay.com/...1.c0.m270.l1313

в быту не очень удобно. за центальным пятном ничего не видно при 100% яркости
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
nahnado, такой, да не совсем. Во первых, не за 7, а почти за 8 у.е. :crazy: Во вторых, он длиннее, и бошка с линзой у него больше раза в полтора чем у того, с ибея. Я знаю, т.к. щупал оба.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
nahnado, такой, да не совсем. Во первых, не за 7, а почти за 8 у.е. Во вторых, он длиннее, и бошка с линзой у него больше раза в полтора чем у того, с ибея. Я знаю, т.к. щупал оба.
а скидка с бика 15 % ? как раз 7 получится :good:
насчет большей линзы всегда считал что это хорошо- больше света попадает
только свет у него холодноват
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Купоны номера не подходят, где взять на большую скидку купон?
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
народ, пожалуйста покажите на картинке какое место нужно обмотать фольгой
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
покажите на картинке
Вот на левой картинке дропины. Я, н/р, плотно обматываю их фольгой до пружины (если дальше, фольга может аккумулятор коротить). Дропина, обмотанная фольгой должна чуть ли не в притык садиться в отверстие. Для лучшего контакта, дропину и намотанную фольгу промазывал термопастой КПТ-8.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Люди дайте ссылку на зарядку дешевую приличную + аккумулятор + этот фонарь + какое слово для скидки (те, что в первом сообщении не подходят).
Купоны ввовжу - говорит или не тот или просрочен
Все с этогосайта
Купит хочу на подарки штук 10 фонарей.
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я, н/р, плотно обматываю их фольгой до пружины
У меня вот вопрос есть, зачем там пружина? Я прост эти пружины выкидываю из фонарей, т.к. не пойму зачем они там, только мешаются ИМХО.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
насчет большей линзы всегда считал что это хорошо
Может большая линза и хорошо, я не спорю. Только где я говорил что там линза больше? Я говорил что бошка больше, а линза там точно такая же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live