• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Халява] Фонарь UltraFire WF-502B на XM-l T6 за 10$

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Всё таки я взял со скидкой... купон использовал от 50$ скидка в 10$, взял конечно сам чуть другой фонарик с 5-ти режимами, не тот что ранее описывали UltraFire™ WF-502B Cree MC-E 900Lumens 5Mode LED Flashlight(1 x 18650 Battery) , а

UltraFire WF504B XM-LT6 5-Mode 600-Lumen White LED Flashlight with Strap (1 x 18650) не хотел я почему то брать с диодом MC-E , поэтому выбрал с новым диодом XM-L , потребляет при один.-вых люменах XM-L меньне, пусть даже выдает люмены меньше, чем первый аппарат. В результате имеем:

1. Фонарь - UltraFire WF504B XM-LT6 5-Mode 600-Lumen White LED Flashlight with Strap (1 x 18650) - 3 шт. по $13.99
2. Зарядник взял самый дешевый {пусть долго заряжает, не беда} - 18650 1000mA Single Rechargeable Li-ion Battery Charger - 1шт. по $3.99
3. Аккумуляторные батарейки - TrustFire 2 Pcs TrustFire Protected 18650 2400mAh 3.7V Lithium Battery - 1 пару по $ 8.39
4. Воспользовавшись случаем взял однодолларовый брелок 2 in 1 Mini Laser with LED Flashlight Keychain
Сумма: $55.35
Купон xmas10 на $10, почему то SAVE13OFFSP на $13 при покупке от $50 не пошел...(
Сумма к оплате:$45.35

P.S. Не знаю зачем 3 фонаря сразу взял.... :crazy: Кому нить на 23.02 вручу))
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
2.аккумы и зарядку выгоднее (и по качеству) сразу брать там же,на дино,а то тут ссылки были и на дино,и на ДХ и на БИК?
Я брал вот такую за $4,99: http://www.ebay.com/itm/3-7v-18650-...ultDomain_0&hash=item4ab2301232#ht_3059wt_984
Её, вроде ещё "народной" кличут. Она же на dx: http://www.dealextreme.com/p/oem-2-18650-lithium-battery-charger-110v-240v-ac-13820
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
это дело я проглядел. :girlcry2: ...( фиг сними 2-мя баксами.... чтот я не додумался сразу комплект зарядника с акк.-рами искать. учту.

добирал до 50 $, чтобы скидку в 10 $ получить, с ней-то дешевле?!

Грубо говоря, каждый фонарь (5-ти режимный) мне обошелся в 10,65
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Заказал фонарик, как у Днас, только на 90 люмен и от фирмы Уникфайр. 14 баксов. Один фиг дешево. Посерфил по китайским сайтам - там продают по 30 тугриков. Теперь вот жду.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
только на 90 люмен
может на 900 люмен?)

Вот еще меньше за $4.39 http://www.dinodirect.com/trustfire-digital-double-battery-charger-18650.html . Тут дело не в этом, просто разницы нет, по мне так сразу лучше всё у одного прода приобрести и ждать, хоть всё вместе придет, чем по частям посылку собирать и по частям её ждать. А так вполне даж вероятно купил бы на ебей, но в этом случае купил всё у одного дино
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Да, 900. Очепятался.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Тогда еще пару вопросов:
1.Чем так хороши эти аккумы " с огоньком" и почему они называются "протектед"??Просто собираюсь скоро делать заказ на хоббикинге,может там есть подобные аккумы 18650 или лучше?
2.почему все берут по 2 аккума и зарядку на х2? 2 аккума дешевле чем один,или все покупают по 2 и больше фонарей?или этого аккума хватает на час и надо носить с собой второй запасной?или они только парами продаются?))
я хочу купить 1 фонарик,соответственно 1 аккум и зарядку на 1х.зарядку на 1аккум нашел,что с аккум?
3.что за скидка FONAREVKA,куда и как ее вводить?
сорри за лузерские вопросы,с фонарями дел не имел,наткнулся на хорошую тему,решил прикупить,много времени разбираться нету)
СПАСИБО!
 
R

rrroma

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Чем так хороши эти аккумы " с огоньком" и почему они называются "протектед"?
Народом проверенные. Обладают емкостью очень близкой к заявленной. Протектед - там вшита маленькая защитная плата, которая не допускает перезаряда и глубокой разрядки, что может произойти и губительно для литиевых аккумов.
или этого аккума хватает на час и надо носить с собой второй запасной?
ну вообще, где-то на полтора часа непрерывной работы обычно. да и вообще, когда есть два - вдруг один сядет и нужно будет срочно пользоваться - а там уже второй готов.
что за скидка FONAREVKA,куда и как ее вводить?
в корзине перед оплатой будет галочка Apply Coupon. Но сейчас есть и скидки получше (смотреть на реклама)
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
eXpressionist, спасибо за ответ,понял про аккумы и за скидки спасибо.
кстати,
http://www.ebay.com/...=item45fea381aa
не он??
........................
upd: разобрался,диода нет в комплекте,просто фонарь..
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Вот еще меньше за $4.39 http://www.dinodirec...rger-18650.html .
По вашей ссылке не точно такая же "народная" зарядка, не факт что она по качеству лучше, плюс переходник на европейскую розетку заказывать придется.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Paul89, конечно не факт, но и не факт то что она хуже... переходник вообще в расчет не беру, если заказывать тех.-ку в будущем в китае, то переходник по любой надо будет брать и не обязательно заказывать, в моей даже дыре их можно купить...
повторюсь:
Тут дело не в цене, просто разницы нет, по мне так сразу лучше всё у одного прода приобрести и ждать
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Jnas, ваш зарядник стремный какой то, я не рискнул его брать. Ну и как пишут + переходник за бакс брать, выходит не бюджетненько. Да и брать кучу вещей в одном заказе тоже не лучший вариант, будете ждать пока соберут посылку фиг знает сколько, да еще могут отправить частями или чего то не будет в наличие.
Зарядники я беру тут, продавец дает трек и высылает мгновенно. Былиб у него еще ультрафаеры с огоньком.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
N'drew, Вы что то путаете))))))))))) Если уж Вы прикопались к заряднику и не уловили смысл Выше написанного, то :
1) Это не мой зарядник во первых
2) я себе заказал другой
3) я только гадаю каким именно способом Вы определили что он стремный)) По току потребления или Вы телепат? .
4) Если уж брать хороший, то явно не за такие суммы.

P.S. Чтоб не отправляли частями-можно всегда попросить. Сам предпочитаю La crossa (но увы не для литиевых)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Jnas, вы рекомендуете этот зарядник, а сами его не использовали. Я когда выбирал зарядники, тоже просмотрел много разных вариантов и отзывы по ним. И за эту цену, в 5$ лучшего варианта не нашел, чем представленный выше с ибея. У него 2 канала независимых и шнурок с европейской вилкой. Ну и плюс проверенный многими покупателями.
А про "хороший", соглашусь, что будет куда дороже стоить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live