• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Халява] Фонарь UltraFire WF-502B на XM-l T6 за 10$

G

grottus

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Кулебаки
Сейчас там продают эти же фонари 502B, но совсем с другим пином. Был немало удивлен, когда пришли фонари, совсем не то, что я знаю. Зимой продавался фонарь, у которого свет практически равномерный, а сейчас от диода даже в середине пятна серые. Кроме того мигал раньше часто как стробоскоп, а сейчас мигает раз в секунду. Яркость меньше на 10% примерно. Подскажите где купить то, что было раньше?
Отпишитесь пожалуйста кто последний получил фонари с DD. Собирался сегодня заказать 7 штук :mellow:
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
не советую ноу неймы брать. недавно 1й и последний раз заказал - 2 раза по 3мин поработал и умер. не пожалейте 50$ на фирменный он того стоит.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Посоветуйте. Какую зарядку взять для 1 защищенного аккумулятора 2400 -3000. Самую дешевую, но чтобы не заряжала аккум неделю. Ну в общем компромисс нужен. Или может дешевле купить на 2 аккума зарядку а заряжать один? Интересует сумма 100 -200 руб. Есть ли такое?
 
G

grottus

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Кулебаки
теме up
никто больше не получал фонарей?
мой, заказанный еще до Нового Года, исправно работает :rolleyes:
 
N

Novoselik

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Вологда
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Они кстати сейчас снова подешевели,10.99 за штуку:
Правда вот с купонами беда какая-то,с фонарями не работает ни один(((
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
никто больше не получал фонарей?
мой тоже исправно работает :)

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Посоветуйте. Какую зарядку взять для 1 защищенного аккумулятора 2400 -3000.
ну не ужели такая дорого стоит Я купил буквально месяц назад, потому что еще и 14500 аккумуляторы приобрел.
Или если хочется поэкономнее то взять такой набор зарядку я правда не юзал, но думаю нормально будет работать, а вот аккумуляторы мне понравились, емкость хорошая
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
На Томтопе предлагают такой фонарь. Кто что скажет?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
По моему оптимально.Чехол в комплекте.1600 люмен..зимой такие по 17-18 выигрывал..
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Не хилая цена начинается с 50 баксов за фонарь.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Kobel, а что вы тогда скажете про брендовые фонари по 50-100 баксов? :lol: Сам 3 года назад покупал себе фонарь за 85 $, так до сих пор нарадоваться не могу.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
с учетом того, что хмель не может дать больше 900 люмен непонятно откуда там 1600. но проблема в том, что в таком корпусе xm-l не будет успевать охлаждаться при токе 2,8 А (900 люмен). драйвер нормальный там тоже врятли присутствует, а это значит, что яркость будет довольно заметно падать пока акб не сядет.
 
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
с учетом того, что хмель не может дать больше 900 люмен непонятно откуда там 1600. но проблема в том, что в таком корпусе xm-l не будет успевать охлаждаться при токе 2,8 А (900 люмен). драйвер нормальный там тоже врятли присутствует, а это значит, что яркость будет довольно заметно падать пока акб не сядет.

пользуюсь таким фонарем с 3 х ААА батарейками. конечно 1600 люм там нет, но все равно светит шикарно, очень дальнобойный, ничего не греется. с 18650 пока не юзал. Скоро придет зарядка + аккумы - будет понятно...
В любом случае фонарь однозначно стоит своих денег.
Но заказал себе еще trustfire z5 + 2 x 18650 + зарядка - оч хорошие отзывы о них.
подумываю о sky ray king http://www.aliexpress.com/item/Free...-CREE-T6-LED-3-Mode-Flashlight/727560807.html
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
покупал разных китайских, в т.ч. 502B, 0т 5 до20$, -больше не буду, выкидывание денег на ветер, вы хоть раз купите нормальный фонарь и поймете разницу.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
S

sebvsa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не берите с зумом, ежели вам ненадо выступать в роли маяка на побережье.
светотеневая граница - хлам, по сравнению с обычным без линзы. Глазам очень некомфортно.
Если нет нужды именно в свечении в даль, а сугубо попонтоваться - можно брать.
Иначе я не рекомендовал бы.
спорить не хочу, можете не переубеждать :)
заказал пару дней назад на ибейке WF501B.
ценник щас негуманный, при заказе был 9.95. Продавец просил подождать, типа нема в наличии, мож из-за этого такой прайс стоит.

Вобщем, простой, небольшой, хорошо светящий фонарь за эти деньги.
Сосбственно название - это название корпуса, ибо электроника\светик могут поставить какой угодно.

по поводу батареек - имхо проще по сервисам походить и найти живую банку из бука, чем покупать недофаеры :)
А покупать хорошую батарейкув пару раз дороже фонаря - счетаю кощунство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live