• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
всем автоматом были розданы купоны на $11.11 скидки - точнее всем, кто был зарегистрирован до 8 ноября вроде


а ну если это то я их уже использовал , я думал они только 2-3 дня работать будут .
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Founder, до 7 декабря вроде...месяц срок у них
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
всем автоматом были розданы купоны на $11.11 скидки - точнее всем, кто был зарегистрирован до 8 ноября вроде

спс, а я и не знал, зашел в аккаунт и действительно есть купон.

ЗЫ: посоветуйте, что можно в этом магазине стоящие купить по минимальной цене с использованием данного купона, возможно, чтобы потом продать это
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
посоветуйте, что можно в этом магазине стоящие купить по минимальной цене с использованием данного купона, возможно, чтобы потом продать это

даже не знаю) есть и планшеты не дорогие, можно купить 2 простые звонилки телефона..выйдут по 20 долларов..
можно купить и смарт на спидструме за 63 бакса, там 1 гиг проц.. андроид...правда маркета нет... но как телефон хороший..
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
даже не знаю) есть и планшеты не дорогие, можно купить 2 простые звонилки телефона..выйдут по 20 долларов..
можно купить и смарт на спидструме за 63 бакса, там 1 гиг проц.. андроид...правда маркета нет... но как телефон хороший..
т.е. при покупке 2-х разных телефонов - можно купон использовать ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
даже не знаю) есть и планшеты не дорогие, можно купить 2 простые звонилки телефона..выйдут по 20 долларов..
можно купить и смарт на спидструме за 63 бакса, там 1 гиг проц.. андроид...правда маркета нет... но как телефон хороший..

мне кстати один пришел такой недавно . Проблемный оказался . Название у него daxian y2078 . Проблема в том что при разговорах постоянно эхо имеется , можно было бы через инженерное меню исправить - но код нигде найти не смог .
Еще и камера не работала - зеленые артефакты . Вобщем я думаю некондицию сплавляют они там потихоньку
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вобщем я думаю некондицию сплавляют они там потихоньку

заказов много у меня с янга..в основном телефонов-звонилок и телефонов с флеш распродаж.
Из них были с дефектами, например косо впаяна камера, поцарапан внешний экран, не работал микрофон... с moretels например проблемы с микрофонами постоянны, продавец сразу шлет микрофоны.. Здесь же так же.. шлют много и брак/дефекты попадаются, но янг отлично решает вопросы.. даже если телефон обошелся в 15у.е. по распродаже шлёт корпус, или внутренний экран на замену, или микрофоны, тоже без вопросов, правда в основном докладывая запчасти к следующему заказу. Но учитывая цену телефонов большинство мелких дефектов не играют роли, камерами например никто не пользуется, учитывая что там макс 0.3 пикселя во всех, а если микрофон сам перепаяешь янг давал купон на определенную сумму... Как по мне, так у янга больше плюсов чем минусов..
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Еще и камера не работала - зеленые артефакты . Вобщем я думаю некондицию сплавляют они там потихоньку
Не думаю!
Брал на флеш распродажах.
Брак пока не попадался.
 

Вложения

  • DSCF0769.JPG
    DSCF0769.JPG
    136.7 КБ · Просмотры: 61
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Marhadei, солишь? :)
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Лучше! для знакомых ,просять :"":
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Marhadei,

самый большой что за телефон ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
v5 h5 4 дюймовый вроде, брал таких много)


вот тоже хотел такой взять , да как то не получалось . Как телефон вобще ? выглядит на фото лучше остальных , там же проц mtk6235 , а то старые клоны ифона4 были ужасными а этот как ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Как телефон вобще ?

ну если честно, не могу сказать. не крутил их долго, только проверка, клиенты довольны - это главное)
сборка норм.. сам по себе не тормозит как для такой стоимости, "работать" , а точнее звонить можно)
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
Phone 5--4.0" Dual SIM H5 TV WiFi Mobile Phone По дисплею он ярче по начинке Х6
а андроид пришел? сегодня на флеше не успел оторвать 4х дюймовик....блин 2 секунды на автомате и не успел....чувствую скрипты в ход пошли уже(((((, но успел на копию ушей др. дре. 4.1 бакса с доставкой (аналоги сильно дороже везде)
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Уг какая почта.....
Напиши ему чтоб слал Сингапуром, только не почтой швейцарии
 

Вложения

  • gghfhg.PNG
    gghfhg.PNG
    34.7 КБ · Просмотры: 84
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
Напиши ему чтоб слал Сингапуром, только не почтой швейцарии
я чайнапост выбрал...там 3.99 доставка. а платить 7 баксов за доставку ушей за 11 центов жаба задавила))))) мне не к спеху. смотрел тебе еще один тел дошел сегодня))))) фотку давай
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Что-то с 16 ноября присвоенные номера не трекаются (на 4px - тоже нету) , на запросы не отвечают, плеер от 4 декабря еще не отгружали - трека нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live