• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
Kokusa

Kokusa

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
191
Местоположение
Украина
ОСТОРОЖНО!
фейковые флешки 16гиг
Ранее описывала ситуацию с фейковый флешками (3 шт угораздило купить на флеше) . Пришлось отправлять обратно продавцу, вернул деньги купоном.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
M

maewecre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
купон по флешовой распродаже вааще никак не катит((((
та да, купил за 5-6 долларов на 16 гиг, и дали купон на 6 баксов и толку от него? Ждать следующую распродажу, так можно и купон потерять, а покупать что-то другое тож не всегда удобно.
 
U

udmurtt

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сегодня пейпал сработал, рискнул и проплатил Ainol Novo 7 Mars за $67,90 доставка бесплатная. Посмотрим как дальше будут развиваться события)
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я неделю назад такой заказ сделал, уже поступило на почту Китая.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Кажется кидать магазин начал, брал у них Ainol Novo 7 Mars, дали трек, через Сигапурскую почту, сегодня он импортнулся в Питере, однако идет в Перьм. Т.е. дали левый трек. Платил через PayPal, еще 10 дней до 41 дня.

yang.png
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Т.е. дали левый трек.
еще раз повторяюсь по своему посту /topic/130293-wwwyangbuycom-второй-1saleday-с-доставкой-по-миру/... магазин начал давать ЛЕВЫЕ треки!!! опять прошло 4 дня, по требованию продавана я изменил товар на тот, который типа у него есть в наличии, но статус заказа не изменился (4 дня, можно упаковать корову). Послал этого феликса (с большой рука не поднимается, да и он сам себя так называет - цитата "felix", подальше и потребовал возврат. Я могу ждать, но это уже наглость. Я пообещал ему написать опыт работы с его дрянным магазином - вот и делюсь. Задумайтесь - надо оно вам (задержки, левые треки и т.д.)?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Vivog, Цена приятная, такая была только на GaGa, но там не успел выхватить :) К сожалению, деньги придется вернуть через PayPal (вот думаю сейчас или на 41 день), но купон на 11.11 USD уже никто не вернет :(

Эх, видимо придется без планшета.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да...Невесело как-то...
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
6 дней молчания....... думали, что соглашусь на купон, скорее всего(полное молчание). открыл диспут на палке и опа за минуту получил письмо, что у них ночь и темно, и банки не работают на возврат (я похож на лоха и доллары налом ношу в банк :D типа на оплату), перевел перетензию в клайм и написал, что думаю о шопе.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Еще бы так отсылали заказы. Неделю ждал отправки, потом начал пинать, на 8-й день статус изменился на отправлено и трек-номер, а на 14-й!!! пришло письмо, что товара нету в наличии и просьбой изменить или купон на сумму покупки (покупка по флешу т.е. купон абсолютно неинтересен), соответственно статус вернулся на неотправлено и трек-номер оказался ЛЕВЫМ. Я дал согласие на замену товара, но уже 16-й день от момента платежа (3-й от момента согласования другого товара) и статус не менялся.
С данным шопом надо завязывать.
Почему ЛЕВЫЙ трек? Он где-нибудь трекнулся? Скорей трек зарезервирован под ваш заказ.

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
Ну вот перехвалил!
телефон не проработал и двух недель
После очередного нажатия кнопки меню телефон перешел в режим (БЕЛЫЙ ЭКРАН) .
Написал им видео, жду что ответят .
Может диспут на палке открыть, сроки еще позволяют.
Что теперь делать?
советуйте.....

Прод, предложил выслать назд и возместить все расходы, деньги вернул купоном......
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Почему ЛЕВЫЙ трек? Он где-нибудь трекнулся? Скорей трек зарезервирован под ваш заказ.
Ага, блин, уже 19 дней...... зарезервирован. Покупка по ГРАНДИОЗНОМУ ФЛЕШУ от10.12 http://www.yangbuy.c...etail.php?id=22 Нет товара - не надо делать такие продажи.
Прод, предложил выслать назд и возместить все расходы, деньги вернул купоном......
мне также предложил купон. интересный китайский развод - вы деньги, а вам купон!!! т.е. продаван привязывает вас к своему шопу, не ведитесь на такой развод, требуйте деньги - деньги вы потратите в любом другом шопе, а купон только здесь
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
19 дней...... зарезервирован
Наверное с момента покупки? Я согласился на товар чуть дороже,уже трекнулся тоже на 20-ый день с момента покупки,(а модель дророже моей на10 долл)

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
мне также предложил купон. интересный китайский развод - вы деньги, а вам купон!!! т.е. продаван привязывает вас к своему шопу, не ведитесь на такой развод, требуйте деньги - деньги вы потратите в любом другом шопе, а купон только здесь


Телефон отправлять назад я отказался но купон получил....
И на последок копи паста сего хворума"
"ПОКУПАЯ У китайцев БУДЬ ГОТОВ ЖДАТЬ!
ЗАБАНЯТ НАВЕРНОЕ........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Я согласился на товар чуть дороже,уже трекнулся тоже на 20-ый день с момента покупки
я также согласился на равнозначную замену (предлагал продавец! а не я), но 6 дней молчания и 0 ответов на мои письма (когда будет выслан товар?) выводят из себя. на диспут на палке получил письмо через минуту о возврате денег!!!отвечает если хочет!
Вопрос - как можно забронировать номер на товар, которого нету? Я так понимаю, что бронируется перед отправкой и упаковкой, но не на пустое же место (трек не трекнулся уже более 10 дней).
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
я также согласился на равнозначную замену, но 6 дней молчания и 0 ответов на мои письма выводят из себя. на диспут на палке получил письмо через минуту!!! вот так работает если хочет!
Ну вот он выслал а вы на него ПАЛКУ!

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
но 6 дней молчания и 0 ответов на мои письма выводят из себя.
Смотря что писать.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил выиграный в декабре за цент игрушечный поезд, коробка конечно раздавленная, но внутри вроде все цело, доехал за 3 недели. Выиграл 5го планшетную клавиатуру, вроде сегодня отправили, пока не трекается, посмотрим
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Такое тело - http://www.yangbuy.com/team.php?id=53 приехало сегодня.
Промолчу про его внешность - правила форума не позвоялят обсуждать "его" брэнд))
Тело странное - камера в режиме фото включается лицевая - накой?)))
А видео снимает задней.
Вот коробка порадовала)))
А так - китайфон - не более.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
фото включается лицевая - накой?)))

поставьте заднюю в настройках.

А так - китайфон - не более.

за 100 грн разве не норм, еще и лого под огрызок ))))


да много неточностей, зато цена вкусная хехе, за 40 баксов андроид с процем в гигагерц это белее чем достаточно для многих любителей без тормозов позвонить))
 
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
да много неточностей, зато цена вкусная хехе, за 40 баксов андроид с процем в гигагерц это белее чем достаточно для многих любителей без тормозов позвонить))
И памяти 128Мб..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live