• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Спасибо, приму к сведенью!
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Телефоны новые, никакой некондиции там нет.

Конечно, новые, с которыми просто надо повозиться, чем на конвейре заниматься некому. Проще уценить и продать без гарантий тем, кто сможет починить. Это и у нас так делается где полно охотников до некондиции.

Ну хорошо, продали они 20 штук, 400 бакс потеряли относительно собственной уличной цены. Где они их возьмут, если у них уличная как у всех? Это надо тысячами продавать чтобы пиар окупить. Поэтому я и думаю что некондицию доводят.

Если вы сидите за компом когда пришло время, то конечно, скрипт не нужен. А если не сидите? Компы давно сами торгуют, иногда в связи с этим возникают забавные истории типа той, когда комп на биржЕ сказочно разорил всю контору начав скупать стоки, которые из-за этого росли, а он радостно еще скупал, они еще росли и так пока кто-то вилку не выдернул.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 11 сек.
Все как доктор прописал. Три дня в групповухе на эту звонилку с теликом было 12, а как только молния проскочила, стало 16. Посчитаем. Еще наберут, скажем 20. А чтобы 400 бакс за пиар окупить надо продать сколько дополнительных трубок?

Отсюда и жалобы на жлобство, рефабришед и все такое. Нет там издержек на 400 бакс.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Только у меня сегодня из аккаунта пропали все заказы и адрес доставки?
Купоны кстати в наличии...
 
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да,сайт косой до ужаса,да и с отправкой какие то проблемы постоянно
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Молчит. Что теперь делать?

ну а Вы не записываете к себе купленный товар и номера заказов?

а вообще вот что он ответил в трейдменеджере

Gao Felix (2012-11-13 14:42:04):

[font="宋体"]do not worry, all your you paid have been recorded on our paper list[/font]
 
M

maewecre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Все в порядке!
Восстановилось!
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Для любителей халявы с этого сайта почитайте:
Решил заказать видеорегистратор для друга, себе я покупал ранее, но с другого магазина за 140$ (в нем есть GPS потому так дорого), а этот регистратор точно такой же но без GPS и на yangbuy он лежал за 39.81 (хотя в "нормальных" магазинах такой же от 80 и до без конечности).
Оформил заказ + фри шип, потом на картинках смотрю на него и меня стали терзать смутные сомнения в его подлинности, т.к. на экране я увидел не то меню, что у меня, задал вопрос манагеру магазина, про подлинность товара, он мне ответил прямо, что в их магазине почти все фейк, я попросил вернуть деньги, и мне их без всяких заморочек вернули, правда на конвертации я немного потерял что то вроде около 100 рублей.
Но во всяком случае за честость манагера и возврат денег ставлю им пятерку, но за товар - извините.
Это я так написал, к тому что, может кто то еще верит в подлинность товара.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
я вот заказал у них чехол-клавиатуру и чем их клава от оригинала будет отличаться даже не представляю,может расположением букв :)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Rapid,

самому не смешно ? вроде не первый раз делаешь покупки из китая
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Rapid, тоже мне открыли америку, я не представляю как можно было думать, что там продаются реальные брендовые вещи, айфоны, айпады по таким смешным ценам. И вобще, там прямым текстом написано, что это не оригиналы для самых непонятливых.
 
M

maewecre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
maewecre,
заказал а что
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
мне тоже удалось.
но вопрос - зачем выбираете сингапур? лишнее переплачиваете.
по секрету всему свету - пока проблемы с чиной, янг все что с батарейками отправляет автоматом сингапуром :ph34r: :p
Оплатил доставку почтой сингапура ,прод отправил почтой швейцарии RU......CH,видать туго сейчас на почте сингапура......
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
прод отправил почтой швейцарии RU......CH,видать туго сейчас на почте сингапура......

ну сейчас вообще жесть со всеми почтами, но факт - фактом, пока что все что с батарейками (телефоны/планшеты) отправляет не чиной, и ничего не доплачивая шлет сингапуром (изипарсел/4пх) ну или как у Вас, очередной альтернативой
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
ну сейчас вообще жесть со всеми почтами, но факт - фактом, пока что все что с батарейками (телефоны/планшеты) отправляет не чиной, и ничего не доплачивая шлет сингапуром (изипарсел/4пх) ну или как у Вас, очередной альтернативой

Нормальный прод значит!
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Странности с отслеживаением пробного заказа с сайта. Трек вида RB010007***CN, трек чекер выдает: posting, UKRAINE, хотя вообще-то в Россию должен ехать заказ. Или не туда послали, или дали не тот трек...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live