• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Глюкавый он, этот янгбай, шопесец. Опять отвалился расчет доставки, цену можно увидеть только на палке. В группповых покупках одно и то же барахло то появлятся, то пропадает.

В общем простейший скрипт на флашбуй. Надо открыть страницу описания товара. В плашке даты продажи скрипт заменит текст на свой - с временем в формате GMT (прибавляйте свой часовой пояс воображением) это индикатор что скрипт сработал. Значит когда придет время он откроет страницу оформления покупки и заполнит все поля адреса, выберет страну и способ доставки СРАМ. На этом все. Далее - вручную жмете кнопку палки, логинитесь, смотрите сколько доставка и платите.

Закачать в сжатой папке не удалось, пишет ошибка в базе данных. Закачать текстом не удалось, в том числе в ббкодах code и php - форум убивает части строк кода по хбз знает какому признаку.

Короче, кому надо стучите в личку. Да, подразумевается что вы знаете что такое скрипты под ФФ и ГМ или готовы это самостоятельно узнать.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Странности с отслеживаением пробного заказа с сайта. Трек вида RB010007***CN.......

Получил ответ:
hi
because the address we supply to shipping agent with "address" and "country"
and the "address" is correct without correct country russia, but the "coutry" make mistake to "ukraine"
don't worry, we also make this mistake before
cn post will send the parcel to ukraine first but cn post will find the correct address is to russia
so it will change to russia from ukraine
you wait more days,if the parcel can not delivered
we can refund or resend again
sorry for the problem
YangBuy​
Гугл переводчик выдает ахинею, но вроде разобрал что сначала сделали ошибку, но адрес правильный, и китайпочта перенаправит куда надо. И если не придет, то рефунд или вышлют снова. Посмотрим....​
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Похоже что список стран delivery country у них используется только для расчета стоимости доставки. Поэтому в поле State/Province (которое типа "область" по-нашему) надо отдельно писать Russia, или просто RU.

В ответе Янг признается что такой косяк у них не впервой и все прокатывало за счет того, что почта сама разбирается в какую страну отправлять (по индексу надо полагать). Далее все по вашему тексту.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Насчет скрипта, кто получил. Проверено все по-отдельности. То есть контроль времени на странице описания товара и открытие страницы оформления покупки с заполнением полей - все это работает. Но над живым "лотом" эксперименты не проводились из-за отсутствия пациента. Возможно скрипт откроет страницу на секунду раньше, но, в кодах для страницы оформления покупки стоит условие начать обработку после полной загрузки всего, а это занимает больше секунды. Так что если увидите мессагу что продажи еще на начались - жмите F5.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Прошу прощения, в скрипте глюк. Отсчеты в секундах, а интервал надо задавать в милисекундах, то есть умножить на 1000. Короче надо найти строку
}, grouptime-nowtime);
и заменить на
}, Math.ceil((grouptime-nowtime)*1000));
округление до "потолка" заодно добавит время.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Телефоны там все с английской клавиатурой? Нет русских версий?
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
RAZR mobile phone V3 can make with Russian keyboard........)))
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Прошу прощения, в скрипте глюк. Отсчеты в секундах, а интервал надо задавать в милисекундах, то есть умножить на 1000. Короче надо найти строку }, grouptime-nowtime); и заменить на }, Math.ceil((grouptime-nowtime)*1000)); округление до "потолка" заодно добавит время.
Че-то не срабатывает вовремя
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Есть вопрос: у меня там есть купон, хочу прикупить планшет аиноловский, он с купоном выходит дешевле, чем на гаге. Соответственно хочу этот самый купон применить. Но вот незадача, он требует выбрать опцию доставки, а подсчет стоимости доставки опять не работает. Вопрос: как можно применить купон? Заранее огромное спасибо!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вопрос: как можно применить купон?

сделать заказ, перекинет на пейпал, НЕ оплачивать, вернуться на сайт, зайти в заказ и там будет возможность применить купон. потом оплатить
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
inst1gator, Спасибо, никогда бы не додумался :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Vilgelm, ну выкручиваться то как то надо, а то купонов янг на раздавал, а применить никак, т.к. часто не работает подсчет стоимости доставки))
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
inst1gator, У меня он никогда не работал, кстати :) А купон на 11.11 долларов от 50, что весьма неплохо.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
У меня он никогда не работал, кстати

да багов на сайте полно, многие товары не добавляются в корзину, но в данный момент если товар добавляется в корзину, то к нему и просчитывается доставка, а те что нельзя добавить - тем не считает доставку.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
считает доставку
Да, вот у меня еще один вопрос. Я сделал как Вы написали, только доставку выбрал Singapore post. Вообще в лоте указана бесплатная доставка, но это, насколько я понимаю, только для ChinaPost. Однако в самом заказе написано так: SINGAPORE POST 1 US$0.00

Если я сейчас применю купон, не получится ли так, что в процессе оплаты я им должен еще 20-30$ за доставку? Или лучше получить попозже, но не рисковать и выбрать обычный CPAM?

Заранее огромное спасибо!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Если я сейчас применю купон, не получится ли так, что в процессе оплаты я им должен еще 20-30$ за доставку? Или лучше получить попозже, но не рисковать и выбрать обычный CPAM? Заранее огромное спасибо!

нет, не получится. все как в заказе и еще минус купон.
к заказу если добавить купон он пишет окончательную цену, она же и будет в пейпале.

а еще вот посмотрите, прислал сегодня, и вчера слал.. Типа как все с бесплатной доставкой в описании товара отправляется Сингапуром
 

Вложения

  • yang.JPG
    yang.JPG
    41.6 КБ · Просмотры: 51
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
inst1gator, Супер. Хороший магазин, хоть и глючный :) Спасибо огромное!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Vilgelm, да мне то за что?)) главное чтобы магазин не испортился...
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
а что там за купоны такие 11.11 от 50 ? а то у меня один остался только 5 от 100 , еще там можно купить какие то купоны за деньги и вроде все
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live