• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ричем здесь первый месяц ,не писал-бы и все!

что Вы хотите сказать? таких как вы с минимумом сообщений полно, и опыта покупок в Китая минимум, заходя на рынок Китая с покупками сразу нужно быть терпелимым, это касательно покупателей.
Касательно "рекламы" на сайте с "гарантией" отправки в течении 3 бизнес дней - это тоже нужно терпение, так как в 99% случаях это реклама. И ждать нужно минимум на 2 дня больше, максимум - готовым быть к ожиданию 1-2-3 недели.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
А ВЫ КАКОГО УРОВНЯ ТРОЛЛЬ?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
у меня че-то этот скрипт, который считает доставку уже постоянно не работает. Писал Феликсу в ТМ, отвечает что-то невнятное, типа "поговорю с техниками, разберемся". Самое обидное, что когда не работает скрипт, невозможно применить купон и добавить товар в корзину - точнее купон можно, но для этого надо сначала создать неоплаченный заказ, а потом уже при оплате выбрать купон.

к тому же из-за этого получается добавить только 1 товар в заказ - а у него там и на мелочевку интересные цены на некоторую, не хочется по 1 шт отправлять
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
с цветом телефонов косячят сильно . пришли три телефона не с тем цветом который заказывал . все белые
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
копию айфона5 кто то брал? она у них с яблоком идёт?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
пришел очередной спам от янга

We will have discount for Single's Day (11-11)!!!
All registered buyer can free get USD11.11 Coupon before 12 Nov (GMT-7)
you can use the USD11.11 coupon when the order more than USD50, it is about 20% discount

Скидка для Single's Day (11-11)
Типа как все зарегистрированные получат купон на 11.11 доллара 11.11.2012
можно будет применить на покупку от 50 долларов
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Что-то там на сайте "поломалось" и в Flash Purchase есть возможность купить (мною куплено) карта памяти, детектор радара и телефон за 9.99 (правда батарейка в нем не меняется)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
да, чтото было "сломано", но сейчас вроде исправил всё янг.

PS янг раздал купоны на 11.11 доллара всем зарегистрированным...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
купил планшетник за 60,с купоном 49-я думаю не плохо
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Пара вопросов. В профиле данные не надо заполнять - они берут из данных в Палке? Потому что я не могу сохранить данные. Заполняю, сохраняю, появляется строка типа "сохранено", а поля остаются пустые.

Какой номер Янга в Трейд Менегере? Если нажать на ссылку с пузырем открывается сайт набитый китаезными иероглифами и выскакивает мессага, типа, вам тут ничего не надо.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
В профиле данные не надо заполнять - они берут из данных в Палке?

там адрес получателя каждый раз пишется при покупке, с палки адрес не берет, мне шлет всегда туда, куда указываю при выборе способа доставки (на этой странице)

если посмотреть на ссылку с "пузырём", то там есть номер трейдменеджера cn1001148320
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Спасибо. Номер я из ссылки брал, но ТМ не хотел искать. Сейчас допер выбрать анонимуса. Нашелся. В оффлайне. Чинят свой сервак, наверно.

Про адрес. Я имел ввиду данные в профиле, в аккаунте. Думал заполню и не надо будет затем заполнять каждый раз. Это, конечно, не проблема.

Добавлено спустя 2 ч. 11 мин. 21 сек.
Сегодня выкатили смарт с наклейкой Галакси Эс Три за 122 бакс. Не иначе как получили партию возврата с сервиса и за три оставшихся дня надо починить 20 штук.

Жду через час откроется торг на звонилку с телевизором за 20 бакс. Мне просто интересно, телевизор на самом деле будет показывать. :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сегодня выкатили смарт с наклейкой Галакси Эс Три за 122 бакс. Не иначе как получили партию

это не оригинал а китайская копия. ничего не ремонтировали они, это новые телефоны, каких полно на других сайтах чуть дороже чем здесь

с телевизором за 20 бакс. Мне просто интересно, телевизор на самом деле будет показывать.

телевизор будет показывать, если прием хороший, за городом ничего не показывает ))
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Наверняка это они так говорят, чтобы брендоносцы их не преследовали. Типа копия наша, не продавали мы ваше с внутреннего рынка. Не важно, конечно.

А насчет фонотелика на Али H5 TV wifi за $45 и чуть выше, то есть фактически за ту же цену, которая у Янга в групповом сексе фигурирует. Типа 12 уже участвуют. Через час узнаю что они там с шипингом в своем флеше придумали.

В скидки я не верю, а оптовик копаться с сотнями посылок не станет. В смысле если группой к нему завалить и в обход ТН ВЭД с НДС заполучить по оптовой.

Уловка, все-таки, я думаю в том, что они фильтруют некондицию. Как обычно.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 21 сек.
Ясно, в общем. Доставку накрутили, как будто есть какая-то разница. Немного, на 5 тире 6 бакс, но мне хватило задумаццо, а через минуту все уже было продано. Ну, типа того.

Ну, я понимаю было бы там несколько тысяч, но 20 штук это курам на смех. Кто проверял как эти флаши работают? Скрипт может изобразить вам что угодно. Типа, упс, не успели, а вот у нас по соседству есть такой же девайс, но чуть подороже, всего-то на, еще, 10 баксиков.

В общем флэши чистая промокация с никому неизвестными внутренностями. Кто успел - тот, типа, начал игру: повезет/не повезет.

А зачем успевать, если любой может себе поставить скрипт, или написать. Он сам все купит.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
если любой может себе поставить скрипт, или написать. Он сам все купит.

вот не пойму, если честно, Вашего монолога.
Я купил телефон сейчас во флеше за 26 баксов, включая доставку. Учитывая "окружающие" цены на такой телефон вполне нормальная цена. Никаких скриптов у меня нет. Иногда успеваю купить, иногда нет. Во всех флешах с телефонами почти всегда удавалось купить. Телефоны новые, никакой
Уловка, все-таки, я думаю в том, что они фильтруют некондицию. Как обычно.
некондиции там нет. Если и были какие то дефекты, то очень редко, во всех магазинах они есть. Да и если есть дефект, с которым можно "смириться", то на янге дают еще дополнительно компенсацию.
Имхо, это сугубо личное мнение, цены у янга зачастую дешевле чем на али без купонов, и если Вам так все не нравится, зачем покупать чтото или "фильтровать" товар на янге и сравнивать цены? Нужно - берите, не нужно - пройдите мимо сайта

но 20 штук это курам на смех

Это обычный пиар. Реклама сайта. Сделанный намного лучше чем на той же панде в счастливом часе. Это практикуют почти все.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Кстати, как пишут "when the "buy" button color turn to red, so it can been paid" было не так. Баттон как был засерен, так и остался, просто появилась надпись Буй, а нажатие ни к чему не приводило, никаких попупов не пыталось выскочить. Тогда я нажал "Open in new Window" и в новом окне уже загрузилось оформление заказа.

Короче природу не yft,tim.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Ну, я понимаю было бы там несколько тысяч, но 20 штук это курам на смех. Кто проверял как эти флаши работают? Скрипт может изобразить вам что угодно. Типа, упс, не успели,
Не успел 100%.
А мне сегодня удалось!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
А мне сегодня удалось!

мне тоже удалось.
но вопрос - зачем выбираете сингапур? лишнее переплачиваете.
по секрету всему свету - пока проблемы с чиной, янг все что с батарейками отправляет автоматом сингапуром :ph34r: :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live