• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
inst1gator, ну тогда при отправке надо просить,чтобы он проверял флехи на фейковую память,хотя конечно если объемы у него большие,то никто этого делать не будет
пысы.и вообще я думаю,что флешки у нас стоят дешевле чем в китае,я по крайней мере беру в ситилинке,получается дешевле чем при любой китайской распродаже :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
получается дешевле чем при любой китайской распродаже :)

дешевле? 4,5 доллара были на янге с доставкой 16 гиг нормальные 4класс, где в оффлайне за такие деньги купить можно? да и на динодиректе покупал по 6 долларов, 16 гиг 6класс, тоже нет таких цен... у нас в оффлайне
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ну 4 класс я вообще не беру,смысла не вижу
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ну 4 класс я вообще не беру,смысла не вижу

ну я бы тоже не брал, если бы у янга было конкретно написано что 4 класс, а так фотки 6класса..прислал 4 класс, потом в описании появился 4 класс, а вообще мне подходят, на телефоны себе, жене, сыну в приставку s5110 запихнул.. 1 раз перемучаться записать музыку/книги/игры и забыть.. так что в частом использовании для записи 4 класс не приходится использовать) а вот цена в 36 грн (4,5 бакса) очень даже хороша)
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как более правильно отказатся от пересылки назад карты, чтобы не выглядело буд-то я пытался кинуть его? А то китаец настаивает на том чтобы отправлял ему взад, но мне не хочется менять свои реальные деньги на купоны, да ещё й без гарантий и не понятно как оно будет + проблемы с почтой китая как-то не радуют. Стоимость посылки мне насчитали почти такую же как и стоит карта у нас в магазинах.
 
val-chem

val-chem

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
St.-Petersburg Russia
Всем привет! Пришло письмо на мыло -Free get 10% Coupon or iPhone 5 case on 24-31 Oct вот ссылка:http://www.yangbuy.com/notice/detail.php?id=11
Может, кому-то интересно... Сам пока с этого сайта не заказывал..
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
покупал здесь много. всем доволен, на счет купона - "отката" в 10% от 80 долларов хорошая штука, учитывая что и товар не дороже алиэкспресс, единственно что не нравится, так это купоны на сайт... 1 купон с 1 заказа, если сделать 2 и больше, это будет 2 и больше купонов, которые не суммируются ...и опять же придётся чтото покупать уже с купонами..да и не 1 предмет)))
а вообще очень часто на янге не работает скрипт по подсчету стоимости доставки, отсюда получается невозможность использовать купон... вот такая беда..
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Ну вот спустя 23 дня, трекнулась моя посылка с телефоном (поступило на почту сингапура).
Дух захватывает как опреративно ..... :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ну вот спустя 23 дня,

а до этого была чинапост? или сразу оплачивался сингапур?
у меня пару заказов чиной было оплачено (типа бесплатная доставка), и то же больше 2 недель не отправлял, точнее трек не давал, а потом и вовсе сказал что отправит сингапуром, зато прилетит за неделю
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
а до этого была чинапост? или сразу оплачивался сингапур?
у меня пару заказов чиной было оплачено (типа бесплатная доставка), и то же больше 2 недель не отправлял, точнее трек не давал, а потом и вовсе сказал что отправит сингапуром, зато прилетит за неделю

Конечно чита пост........
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Вобщем. с флешками разводилово, как я понял. А телефоны ктонибудь заказывал которые по 8-10 баксов?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
с флешками разводилово, как я понял. А телефоны ктонибудь заказывал которые по 8-10 баксов?

по флешкам, скорее всего не разводилово, просто ему всучили поставщики фейк, мне например динодирект присылал нормальные 16 гиговые, потом пару заказов фейк, сейчас снова нормальные..

А на счет телефонов - это те что в распродаже? отличные телефоны, как и телефоны по обычной цене, брак может быть что во флеш распродаже что за оригинальную цену, мне с флеш распродаж еще ниразу не пришел брак, только бывало вторая батарейка бракованная, но янг компенсировал..
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Понятно, значит не всё так страшно.
А на счет телефонов - это те что в распродаже? отличные телефоны, как и телефоны по обычной цене
Кстати, что-то я не понял как узнать сколько будет стоить доставка тех что распродажные. Или это можно будет узнать только после покупки ? )
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
как узнать сколько будет стоить доставка тех что распродажные. Или это можно будет узнать только после покупки ?

ну здесь уже примерный подсчет, телефон 4-8 доллара, планшет 6-12... примерно так.
у янга проблема время от времени появляется с ошибкой просчета доставки, иногда работает перед оплатой и перекидыванием на палку, но чаще не работает.
Ну а стоимость доставки видно в палке, если не устраивает стоимость - можно оставить и не оплачивать..
хотя во флеш распродажах почти всегда выгодно брать, бывают исключения, но они редкие
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
inst1gator, ясно, спсб. Надо попробовать.
 
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
какая к черту гага????????????? :ROFL:
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у кого проблемы с подсчетом стоимости посылки пишите им в саппорт. Сейчас решается этот вопрос и важно получить как можно больше данных.
 
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
еСЛИ КТО СМОГ КУПИТЬ НА ФЛЕШ РАСПРОДАЖЕ ОТПИШИТЕСЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО .....
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live