• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
bestshoper, если есть у них уникальный (т.е. только в данном магазине) закрытый бренд, и эти часы очень хочеться получить используйте посредника. Да в этом случаи нет возврата VAT, нужно уплатить посреднику (~10 фунтов). Но можно получить часы которые хотелось и которые врядь ли есть у кого нибудь рядом с Вами.
да там таких нет. только всякие фоссил и т.п., что не является часовым брендом вообще
 
B

bogdankoFF

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
yakytsk
всем привет! по совету друга решил заказать часы с сайта ватчшоп. так вот, я заполнил все поля на русском языке, т.е. адрес имя все написал на русском раскладе клавиатуры. потом мне на майл пришло письмо чтоб я все перевел на анг, перевести то смогу, а вот куда это все вписывать, что писать и куда отправлять без понятия( я являюсь чайником по поводу заказов с интернета, впервый раз заказал, жаль что все так вышло, надеюсь на вашу помощь. заранее благодарю!
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
bogdankoFF, минимум в учетной записе на сайте поменяйте адрес, ФИО на английский. Далее можете через web форму написать на поддержку магазина, что исправили, в конце сообщения приложите письмо от магазина (пускай сами ищут номер запроса...) . Нужно прочитать топики как начинать покупать в Интернет магазина хоть на этом форуме, хоть на другом аналогичном. Многие вопросы были бы исключены.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
всем привет! по совету друга решил заказать часы с сайта ватчшоп. так вот, я заполнил все поля на русском языке, т.е. адрес имя все написал на русском раскладе клавиатуры. потом мне на майл пришло письмо чтоб я все перевел на анг, перевести то смогу, а вот куда это все вписывать, что писать и куда отправлять без понятия( я являюсь чайником по поводу заказов с интернета, впервый раз заказал, жаль что все так вышло, надеюсь на вашу помощь. заранее благодарю!
Вы - рисковый парень. Не зная ничего решили сразу перейти к покупке. Почитайте для начала тему то.
 
B

bogdankoFF

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
yakytsk
bogdankoFF, минимум в учетной записе на сайте поменяйте адрес, ФИО на английский. Далее можете через web форму написать на поддержку магазина, что исправили, в конце сообщения приложите письмо от магазина (пускай сами ищут номер запроса...) . Нужно прочитать топики как начинать покупать в Интернет магазина хоть на этом форуме, хоть на другом аналогичном. Многие вопросы были бы исключены.

срасибо! правда ступил в большем счете, насчет заказа( не зная броду не суйся в воду((( хотелось бы все таки встретить часы которые заказал) а если у меня нету учетной записи? О_о
 
M

msag

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
А часики получать в отделении Почты России или курьер привозит?
Спасибо.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Как только получил посылку из магазина, отправил запрос на возвращение VAT. На следующий день возвратили! Отличный магазин, часы отличные, магазин добросовестный
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MOOOOODY, все это знают, у них тока один минус, закрыли в россию норм. брэнды, а жаль,
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MOOOOODY, я думаю заставили офиц. представители, а больше думаю нет причин. Я не успел отхватить швейцарские, совсем чуть, стока отзывов читал, класс, но не успел, я про тиссот.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
заказал. часы пришли отличные, очень понравились. ток не работают. чо делать? мож батарейку надо ставить??
это моя первая покупка часов
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
B

bogdankoFF

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
yakytsk
а если статус стои вот такой? Status: Picked

как это понять? и как узнать покинули или нет UK? заказываю впервый раз, волнуюсь :unsure: заранее спасибо :)
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
а если статус стои вот такой? Status: Picked

как это понять? и как узнать покинули или нет UK? заказываю впервый раз, волнуюсь :unsure: заранее спасибо :)
не стоит волноваться. статус означает, что в магазине посылку сформировали
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Сегодня сделал заказик, оплатил палкой, деньги снялись, на почту прислали купон. Но вот на сайте нет заказа. Пишут:

"No orders found - There are no orders associated with your account(******@***)

И где мой заказ? :huh:

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 1 сек.
Такс. Немного разобрался. По прямой ссылке зашел в ордерс

Date: 22/02/2013, 12:12
Status: Despatched

Вроде как отправили уже? А трек номер где искать?
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Такс. Немного разобрался. По прямой ссылке зашел в ордерс

Date: 22/02/2013, 12:12
Status: Despatched

Вроде как отправили уже? А трек номер где искать?
На почту должно придти письмо примерно такого содержания с ссылкой:
"YOUR ORDER NUMBER: XXXXXXXX
You can track your order or contact us about it anytime using this link: Track order XXXXXX now online"
Переходишь по ссылке и там будет трек-номер.

Также должно придти письмо на почту с трек-номером: "We are pleased to confirm that your order has now been despatched. Your Royal Mail tracking number is: RJXXXXXXXXGB (Click to track online)."
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Также должно придти письмо на почту с трек-номером
Уже все нормально. Спасибо. Неожиданно они мне письма выслали не на тот имейл под которым я регистрировался в магазине, а тот который залогинен в Paypal - я палкой платил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live