• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
Стало интересно проверил,при выборе casio дает оплатить,вот отправят ли?
casio.JPG
А при выборе tisot даже и оплатить нет возможности.
tisot.JPG
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Стало интересно проверил,при выборе casio дает оплатить,вот отправят ли?
В итоге получилось кому нибудь получить отправление Casio в Россию из данного магазина в последнее время ? Или условия отправки в RU и UA отличаются ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Farid_kzn, незя. посм. данные по отправкам брендов в разные страны.
 
М

мать

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
в теме Доставка RU watchshop.com на shopHelp, обсуждалось, что CASIO все же доставили в Россию.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19892&page=5.У меня другой вопрос-заказала часы мужу, вчера получила, т.к. я в них не разбираюсь, то выбирала по внешнему виду. Выбрала такие -http://www.watchshop.com/mens-festina-chronograph-watch-f6698-2-p99939600.html.Вчера получила.внешне все нормально, но они стоят...В них должна быть батарейка?Или они бракованные?Поддержка магазина молчит.Чего делать с ними?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вполне могла сесть батарейка
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приношу извинения за оффтоп ( такое чувство, что в теме о доставке мне ответят нескоро).

Так в полной мере и не понял. Эти 5 фунтов включают доставку по России? Или на территории РФ действует уже другая почтовая служба, которая потребует дополнительную плату? Забегая вперёд, как запросить возращение VAT? Первый раз закупаюсь заграницей, вот и возникают такие банальные вопросы.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
lycanthropy999, 5 фунтов доставка по всему миру, ничего доплачивать не нужно. После того как посылка засветится на импорте в России, напишите в магазин с просьбой вернуть вам ват
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
После того как посылка засветится на импорте в России, напишите в магазин с просьбой вернуть вам ват
Если не трудно можно готовую цитату на английском предложить.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Нуу, ребята, полистайте тему, все уже разжевано 100500 раз
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Farid_kzn, держи, впредь не ленись:)
Thank you for your business.
And please be so kind let me have VAT I paid back.
Thank you.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
На Royalmail пишет: "Your item, posted on 27/12/12 with reference RJ.........GB has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS."
Не могу понять: посылка уже покинула Британию или только готовится?
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Прошу прощения. Не могу отредактировать предыдущий пост. Поторопился с вопросом, не прочитав шапку

По теме: перед тем, как заказать, задал им вопрос о том, доставляют ли в Беларусь Касио (и это несмотря на то, что уже видел, что нет пометки "worldwide"). ответили, что не могут. ну я взял и заказал.
Теперь сижу, проверяю трек периодически.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
8pAX9Uw9Wok.jpg

Я так понимаю, что деньги они мне уже вернули. В течение какого периода они возвращаются на карту обычно?
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
mmdv13, написано же, может занять от 2-3 дней, гугл переводчиком воспользоваться религия не позволяет?
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
mmdv13, написано же, может занять от 2-3 дней, гугл переводчиком воспользоваться религия не позволяет?

а чего Вы мне хамите? я не Ваш сын, например. и английский знаю без словаря. если после сообщения написано refunded, то как мне понимать это кроме, как "в процессе возврата"?
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
mmdv13, уважаемый, если бы вы знали английский без словаря, то не задавали бы такие вопросы.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Заказали товарищу часы. Служба безопасности присала мне письмо с просьбой подтвердить, что именно я являюсь владельцем карты. я отправил им скрин с интернет-банкинга, а также фото конверта от карты. Вот что я получил после этого:
WNTyhXiUf80.jpg

Что означает эта аббревиатура "EC" в данном случае?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
В тему про доставку не стал писать,т.к там пусто.Ватчшоп сейчас какой способ доставки использует.На сайте все крайне расплывчато,у них упор на ЕС и англию.какая служба осуществляет доставку,дают ли трэк-номер и страхуется ли посылка на всю сумму?
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
В тему про доставку не стал писать,т.к там пусто.Ватчшоп сейчас какой способ доставки использует.На сайте все крайне расплывчато,у них упор на ЕС и англию.какая служба осуществляет доставку,дают ли трек-номер и страхуется ли посылка на всю сумму?
Отправляют Royal Mail с трек номером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live