• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Раньше на сайте в описании часов можно было задать интересующий вопрос по данной модели. Сейчас что-то не нахожу данного пункта.
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Отправили мне лорус, 14 декабря, трек в России не бьется. Совсем. сегодня 43 день думаю открыть диспут на палке. Тока вот боюсь акк мой забанят потом
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Часы уже 35 день летят ко мне в РФ, можно как то через магазин воздействовать на почту??? А то импорта даже нету!
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Сегодня, 18:47 #1543

Часы уже 35 день летят ко мне в РФ, можно как то через магазин воздействовать на почту??? А то импорта даже нету!

я диспут открыл, мой трек с 14 декабря в России так и не появился. Магаз хранит молчание....
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Сегодня, 22:29 #1545

HAMLET333333 сказал:

Магаз хранит молчание....

Блин, а я с карты оплачивал. Поддержка действительно молчит?

Когда я писал им на сайте то отвечали-ваша посылка отправлена в РФ, больше ничего не знаем. Когда диспут открыл ниче не ответили, срок до 15 февраля, потом претензия
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Сегодня, 22:43 #1547

HAMLET333333 сказал:

отвечали-ваша посылка отправлена в РФ, больше ничего не знаем.

Так оно и правда ничего неизвестно: на роялмайл трек бьется со статусом отправлено в Россию, они посмотрели и написали мне, я и сам видел. Но в России номер так и не пробился информация на рашенпост отсутствует. Попал я в самый пик, слоупочта вся в завалах, на нее они повлиять не могут, если только подадут на розыск или возмещение по страховке потребовать, если она есть, но с моим лорусом 25-фунтовым им связываться стремно, скорей всего просто пайпал бабки вернет и все. Если часы дорогие может быть будут движения с их стороны. В случае возврата денег, когда часы придут ко мне,если придут, я сделаю манибэк
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
думаю, что проблема с импортом из Англии в Россию. Месяц назад заказывал из другого английского шопа, тоже пока тишина, хотя раньше 2-3 недели и посылка у меня.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Да что Вы хотите от магазина? Ну, как он может повлиять на наших почтовиков, на которых обрушилась в несколько раз превышающая нагрузка по сравнению с прошлым годом? Никак. У всех сейчас проблемы со сроками движения посылок. Не только из Англии. Наберитесь терпения. Во всяком случае лимит его расстяните на дополнительные пару недель :).
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Тоже не понимаю, в чем виноват магазин и какие к нему претензии? Занялись интернет-шопингом из заграницы - будьте к этому готовы. Благодаря таким недовольным перестают отправлять в нашу сторону
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Вопрос по поводу возвращения VAT. На форуме я где-то прочитал, что нужно просить VAT когда посылка на импорте засветится. Дак вот на 39 день моя посылка засветилась на импорте, я сразу же отправил им запрос в саппорт о возвращении мне VAT. Уже 8 часов нет ответа. Вернут ли они мне VAT? Беспокоюсь из-за того, что обычно об этом магазине пишут, что саппорт отвечает быстро.
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Сегодня, 21:31 #1552

Вопрос по поводу возвращения VAT. На форуме я где-то прочитал, что нужно просить VAT когда посылка на импорте засветится. Дак вот на 39 день моя посылка засветилась на импорте, я сразу же отправил им запрос в саппорт о возвращении мне VAT. Уже 8 часов нет ответа. Вернут ли они мне VAT? Беспокоюсь из-за того, что обычно об этом магазине пишут, что саппорт отвечает быстро.

8 часов это мало,сутки-двое ждите. Я попросил возврат как только на роял майл появился статус отправлено в Россию. это где то через неделю после оплаты. Отправка была 14 декабря, трек так и не засветился в России. Срок диспута истекает 15 февраля
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Вопрос по поводу возвращения VAT. На форуме я где-то прочитал, что нужно просить VAT когда посылка на импорте засветится. Дак вот на 39 день моя посылка засветилась на импорте, я сразу же отправил им запрос в саппорт о возвращении мне VAT. Уже 8 часов нет ответа. Вернут ли они мне VAT? Беспокоюсь из-за того, что обычно об этом магазине пишут, что саппорт отвечает быстро.
Да вообще не волнуйтесь. Ответят и вернут 100%. Я не думаю, что очень важно, как скоро это произойдет. Можно просить возврат хоть сразу после заказа. Я просил, когда часы по треку вылетели.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я попросил возврат как только на роял майл появился статус отправлено в Россию. это где то через неделю после оплаты.

Странно, мне вот что ответили: Please contact us once the item is in your possession and we will then refund the VAT back to your account. many thanks.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Возврат оформляют как частичный refund ?
я Визой оплачивал

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Странно, мне вот что ответили: Please contact us once the item is in your possession and we will then refund the VAT back to your account. many thanks.
значит, зависит от менеджера. т.к. один раз мне написали тоже, что в течение 2-3 дней вернут ,а другой раз, что 14 дней надо подождать
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Сегодня, 14:37 #1556

HAMLET333333 сказал:

Я попросил возврат как только на роял майл появился статус отправлено в Россию. это где то через неделю после оплаты.

Странно, мне вот что ответили: Please contact us once the item is in your possession and we will then refund the VAT back to your account. many thanks.
напиши еще раз

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Добавлено: Сегодня, 14:37 #1556

HAMLET333333 сказал:

Я попросил возврат как только на роял майл появился статус отправлено в Россию. это где то через неделю после оплаты.

Странно, мне вот что ответили: Please contact us once the item is in your possession and we will then refund the VAT back to your account. many thanks.
они видимо страхуются в случае диспута, так как по платежу придется всю сумму возвращать, имхо
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Чем они аргументируют свой выбор брендов куда отправлять, а куда нет. Все нормальные бренды закрыли, паразиты.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
bestshoper, если есть у них уникальный (т.е. только в данном магазине) закрытый бренд, и эти часы очень хочеться получить используйте посредника. Да в этом случаи нет возврата VAT, нужно уплатить посреднику (~10 фунтов). Но можно получить часы которые хотелось и которые врядь ли есть у кого нибудь рядом с Вами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live