• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
насчет возможности доставки- внизу станицы товара есть ссылочка Supplied with там есть куда товар могут доставить. Насчет ват- после покупки пишите им письмо и спрашиваете об этом.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Оформляешь покупку, оплачиваешь, через день тебе трек номер дают и шлёшь типа такое письмо им

My order ?????(номер ордера) will be shipped outside of UK and EU and is subject to VAT refund.
I kindly ask you to refund my VAT to my credit card.
Thank you in advance
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
FoxS,
Значит где есть "WORLDWIDE" в "Supplied with" там есть и доставка в Россию?
да,шлют в Россию. если большая сумма покупки от 100 фунтов, то лучше процентную скидку ( типа 5%) .
если покупка меньше 100 фунтов, лучше купон.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а трое часов как лучше заказать, вместе, по отдельности или ещё как скомпоновать(двое + одни :))? Этот вопрос наверно от таможни в большей мере зависит, пропустят или нет трое часов? Может кто и больше заказывал?

Если заказывать в одной посылке, доставка так и останется 5 фунтов?

И насчёт оплаты, PayPal или картой, как лучше, чтобы VAT потом вернули, на карту наверно лучше будет вернуть?
Спасибо!
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
FoxS, на 1 посылку доставка 5 фунтов и трек номер.
после оплаты часов ты на свой счёт получишь поинты. они зависят от суммы покупки. эти поинты идут как скидка на след покупку. тебе нужно рассчитать как выгоднее брать.
можно сначало дорогие купить часы, получить поинты, купоны и их использовать для покупки более дешевых часов.
по поводу пластика: если карта не именная,то их служба безопасности может доп инфу у тебя лично запросить для проверки.
я вот платил палкой, Vat возвращали на карту спустя 4 дня после оплаты. думаю с палкой безопаснее будет.
 
K

kazantim

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
Могу поделиться только горчичником на 10 дней за обсуждение купонов. Даю вам скидку до следующего раза по первости. Пока предупреждение устное.

Остальные четверо получают по 10 суток за почтовый/купонный флуд, а один 30 суток за повторное нарушение.

Hart
 
I

influenza

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите, а если написано, что отгружают часы только в UK (ограничения по марке Тиссо), это значит, что эти часы нельзя в Россию заказать? в соседней теме смотрю, все себе эту марку заказывают на вотчшопе....а у меня не получается((
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
раньше можно было, сейчас- нет
 
C

chgate

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Купил часы RL
http://www.watchshop...-p99941775.html только черные, сейчас не нашел их.Видимо последние забрал.
VAT вернули в течении 1 дня.
В общее сложности часы получились за 3400 рублей, что считаю очень не дорого.
Часы в хорошем состоянии.
Минусы коробка из дерева очень красивая(в которой хранятся часы) но есть на механизме открывания не большие проблемы.Хотя для меня это не принципиально.

Да по доставке шла посылка ровно 21 день.
 
Р

Радик Рустамович

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Администрация watchopa не захотела написать мой город доставки, ссылаясь на политику безопасности. Отменил заказ. Попросил их вернуть в PayPal деньги. На что они написали Dear Radik, This shall be actioned as requested. Many Thanks. Что мне делать? Покупаю впервые в этом магазине.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Р

Радик Рустамович

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
варианты- общение с магазином, чарджбек
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Администрация watchopa не захотела написать мой город доставки, ссылаясь на политику безопасности. Отменил заказ. Попросил их вернуть в PayPal деньги. На что они написали Dear Radik, This shall be actioned as requested. Many Thanks. Что мне делать? Покупаю впервые в этом магазине.
Зря отказались, я их тоже не убедил дописать горд. Отправили по индексу, через неделю часы трекнулись на импорте, где уже прописан город доставки. Если еще не поздно, просите отправить на имеющиеся у них данные. Главное проверьте страну, индекс, улицу, дом и фио получателя.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Скидка 9% на все мужские, женские и детские часы. Для начисления скидки на сайте магазина, нужно ввести промокод:
Код: ****

Сработал сейчас данный код, но минус не 9%, а 5% по моему вышло.

P.S. Ещё вопрос. На сайтах кэшбек вроде я не нашёл watchshop, может как-то не правильно искал или его там нету на самом деле? Никто не задавался таким вопросом?
 
Р

Радик Рустамович

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Деньги вернули на счет PayPal.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, часы Zodiac в Россию watchshop не высылает, может кто нибудь знает проверенный магазин или продавца с доставкой в Россию у кого можно их заказать? Спасибо!
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет. Вчера (воскресенье) заказал часы с вотчшопа. После оплаты через пайпал, получил ORDER ACKNOWLEDGMENT. Подскажите пожалуйста, почему в моем аккаунте на вотчшоп не отображается мой заказ, написано "No orders found - There are no orders associated with your account ". Помимо ORDER ACKNOWLEDGMENT я получу еще информацию о состоянии моего заказа и через какое время ?
Заранее спасибо
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Live

Similar threads




Вверх
Live