• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
serlll

serlll

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Что же вы все ленивые то такие новички , страничку щёлкнуть не можете , или Батька лимиты интернетов поставил
Ну, что же Вы сразу так. Я всю тему перечитал и видел, как в ней периодически появлялись купоны. А за группу вконтакте спасибо
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я всю тему перечитал
Неправда ваша - вот первая страничка
тини.PNG
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Который раз замечаю, что магазин выдаёт трек-номера и при этом не отправляет заказ(отправляет позже).
В последний раз мне было выдано сразу 2 номера, ибо кое-чего не было в наличии и я попросил отправить то,что есть,а затем остальное.
В почтовой системе Китая эти номера трекаются с разницей в несколько дней(повторю,что выданы мне в письме, одновременно).

п.с. Сайт post-tracker не реагирует ни на первый,ни на второй трек-
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
:ROFL:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Семен9, Вот откровение то . Все давно знают , что номера крупные торговцы резервируют-заказывают заранее , и даже когда посылка готова к отправке , никто не бежит на почту с одним пакетиком , наверняка раз в неделю кучей на почту отправляют . А потом пока почта их эти кучи разгребёт , вот и результат - неделю-две китайский трек может быть не виден нигде .
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Я уже жду 62 дня безтрек из этого магазина!
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.

У меня больше 25 посылок на Украину в статусе --покинули Китай и готовится к отправке из ГК (приблизительно пополам).Не получены , начиная , еще с 18.10.2012. Пробились только несколько почтой Китая. Если кто знае точную причину таких задержек--просим в студию или все-таки проблема из-за литиевых батарей ???Все посылки-- мобильные телефоны.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
За всех то зачем подписались? :ROFL:

вот и результат - неделю-две китайский трек может быть не виден нигде .
Опять страшилки? Никогда не сталкивался с этим.
Да и вы ранее-так ладили с магазином ;)
Возможно и есть такие моменты,но по видимому -крайне редко.
п.с.Не путать ,момент оплаты и момент получения трека.
Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
У меня больше 25 посылок на Украину в статусе --покинули Китай и готовится к отправке из ГК (приблизительно пополам).Не получены , начиная , еще с 18.10.2012. Пробились только несколько почтой Китая. Если кто знае точную причину таких задержек--просим в студию или все-таки проблема из-за литиевых батарей ???Все посылки-- мобильные телефоны.
Некоторые нормально идут. Последняя(вчера)-ровно месяц,с покупки, до неё -3 с небольшим.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
За всех то зачем подписались?
Как зачем ? Любой (то есть все) читающие этот топик теперь это знают , и не будет лишних вопросов типа "трек дали уж три дня как , нигде не пробивается , спасите-помогите, а я пока открываю диспут-чарджбек" .
Опять страшилки? Никогда не сталкивался с этим.
Предупреждён-значит вооружён .
Некоторые нормально идут.
И увы это скорее исключение , чем правило .
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Этот магазин никогда не возвращает деньги,прошло значит 40 дней,говорю сделайте рефунд,если товар придёт,я верну вам деньги назад как честный покупатель,в ответ нет,мы не возвращаем деньги,заказ был на 10$ без трек номера,но из принципа не хотелось бы даже их терять,миллионеры тут врятле есть,и что делать,наверно диспут надо открыть.
А в диспутах ещё подсовывают левые треки,но сейчас им это врятле поможет,так как можно позвонить в поддержку paypal.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Этот магазин никогда не возвращает деньги
Как там....никогда не говори никогда©
Товара долго не было и мне вполне успешно возвратили деньги.Так что, бывает.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Семен9,
Как там было?
Всегда говори всегда
Однако магазин буэ,открыл диспут,через недельку подсунут левый трек номер,готовлюсь...
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как там было? Всегда говори всегда Однако магазин [буэ],открыл диспут,через недельку подсунут левый трек номер,готовлюсь...
Я открывал диспут и никаких левых треков не было.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Семен9,
Засланец или нет?
2 раза в этом году на них диспут открывал,2 раза были левые треки,палка делала урегулирование,то есть и они с ворованными деньгами остаются и мне палка из своих возвращала,всё это благодаря левому треку.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 раза в этом году на них диспут открывал,2 раза были левые треки,палка делала урегулирование,то есть и они с ворованными деньгами остаются и мне палка из своих возвращала,всё это благодаря левому треку.
аналогично
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Засланец или нет? 2 раза в этом году на них диспут открывал,2 раза были левые треки,палка делала урегулирование,то есть и они с ворованными деньгами остаются и мне палка из своих возвращала,всё это благодаря левому треку.
У вас все,кто показывает свой опыт,отличный от вашего, -засланец? :bravvo:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Семен9,
Ну а как по другому?
Тут большинство тех,кого кинули на деньги ,а вам так взяли и просто вернули без диспута?
Ну не верю я в это,извините.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну а как по другому? Тут большинство тех,кого кинули на деньги ,а вам так взяли и просто вернули без диспута? Ну не верю я в это,извините.
Можете додумывать сколь угодно :bravvo:
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для страждущих, но не получающих взамен:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live