• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
12 Горячих Продукции на Tinydeal, Цена $0.01
fmR-n4e6V5c.jpg
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
а когда ложишь в корзину цена не 0.01!!!
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
а когда ложишь в корзину цена не 0.01!!!
Завлекает.
к 0,01 нужно добавить полновесных поинтов(если есть).
Фишка в некоторой общей скидке к первоначальной стоимости товара.
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
Заказывал безтрек 27.10 до сих пор тишина.Открыл диспут на всякий случай. Тут же изменился статус в моих заказах с товар отправлен на обработка. Почему? Со 2й посылкой сложнее. Есть номер RB004209580CN который с 9.11 висит в статусе приём на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Тоже диспут открывать? Проблема в том что из 127 баксов 110 оплачено ихними пойнтами,блин.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Открыл диспут на всякий случай. Тут же изменился статус в моих заказах с товар отправлен на обработка. Почему?
Всегда автоматически меняется... чтобы не начислять поинты за заказ. ;)
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Ребят, подскажите, первый раз заказывал с tinydeal. Все оплатил через paypal. Через день пришло письмо от них:
Notification of payment received

In order to verify your payment for the items is safety and licit, Paypal will ask for some information of the big amount payments.
------------------------------------------------------------
Please send us the scan documents of the information about the follows:
1. Payer’s full name, credit card of the payment (front with last 4 numbers and back with signature)
2. Passport/Identity card number of payer, the Passport/Identity card of the addressee:
3. The signature of Passport and Credit Card of Payer;
4. Utility Bill (It is used to confirm the bill address and the shipping address.)
5. Authorization Form (Download first, Fill in and Print out the form)

Переводчиком я перевел, но не могу понять, им все эти документы надо отправить? Или как то по другомуможно подтвердить адрес доставки? Он кстати соответствует адресу доставки paypal. Что в этом случае делать?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тут большинство тех,кого кинули на деньги ,а вам так взяли и просто вернули без диспута? Ну не верю я в это,извините.

В своё время купил в Китае планшет, в магазине БИК, отправили всё в срок, получил всё ок, но планшет проработал более месяца и умер.
Написал я в магазин, попросили попробовать отремонтировать по месту, но не получилось, отремонтировать не смогли, я отправил планшет в Китай, мне вернули всю стоимость планшета.
Прошу учесть, что в Пай пал я обращаться не мог, так как все сроки вышли!
Раз на раз не приходится...
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Что в этом случае делать?
Если хотите купить товар именно в этом магазине, то придётся выполнить все пункты.
Палка посчитала ваш платёж подозрительным и заблокировала его. Это нормальная практика. Я предполагаю что заказ свыше 100$, для первой покупки это много.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я предполагаю что заказ свыше 100$, для первой покупки это много.
у меня первая была на 100, да и многие сразу купон пользуют-100-200.Так,что вероятно не в этом проблема.
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Палка посчитала ваш платёж подозрительным и заблокировала его. Это нормальная практика. Я предполагаю что заказ свыше 100$, для первой покупки это много.
Заказ свыше 300 баксов.
Но через мой аккаунт paypal прошло наверно не меньше 10000 долларов по разным торговым площадкам.
На сайте paypal статус транзакции completed - т.е. завершена и все окей.
Адрес доставки в адресной книге аккаунта на tinydeal соответствует адресу в paypal.
Вроде все в порядке. Чего этим китайцам от меня еще надо? Всю мою подноготную?)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Чего этим китайцам от меня еще надо?
Это не китайцы блокируют заказ, а палка. Вернее не блокирует, а помечает их как подозрительные. Китайцы принимают такие платежи на свой страх и риск - в случае чего потеряет деньги магазин, а не палка.
Потому они и пытаются выяснить, действительно ли карта ваша. А оборот ничего не показывает, вдруг вашу карту украли? Разве не подозрительно, что стали совершаться крупные покупки на торговых площадках, где вы ни разу не покупали?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Адрес доставки в адресной книге аккаунта на tinydeal соответствует адресу в paypal. Вроде все в порядке. Чего этим китайцам от меня еще надо? Всю мою подноготную?)

Позвони в свой банк, может у тебя там стоит ограничение.
В своё время у меня была похожая проблема, стояло ограничение, сумма была ограниченна в 500 у.е. в месяц и следовательно оплата не проходила.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Позвони в свой банк, может у тебя там стоит ограничение. В своё время у меня была похожая проблема, стояло ограничение, сумма была ограниченна в 500 у.е. в месяц и следовательно оплата не проходила.
Вы это зачем написали? Из за невнимательности?
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Позвони в свой банк, может у тебя там стоит ограничение.
Да не. Карта кукуруза, с ней проблем пока не было, покупай че хочешь и где хочешь!)

В итоге отправил на tinydeal скрины из личного кабинета paypal, где видны все параметры транзакции, адрес и т.д.
Ответили вот что:
This is Emily, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

thanks for your photo and confirm
we will prepare your order soon
Package details:CMP4U*2 P07-I9377A*2

Shipping Address:***
Please wait for your items and we look forward to the next cooperation.

Ну короче, вроде все норм!
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделал заказ еще в ноябре, прошло более недели как получил трек код, однако до сих пор ни по одной базе не трекается, в данное время это в порядке вещей или магазин, что-то мутит?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал заказ еще в ноябре, прошло более недели как получил трек код, однако до сих пор ни по одной базе не трекается, в данное время это в порядке вещей или магазин, что-то мутит?
Ноябрь-понятие для трека растяжимое.
Да и база-это неизвестно,что за фрукт.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не работают практически треки КНР и РФ - проблемы и глюки на серверах почтовых служб, сами посылки могут при этом спокойно к Вам прийти, так и не появившись на треках
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не работают практически треки КНР и РФ - проблемы и глюки на серверах почтовых служб, сами посылки могут при этом спокойно к Вам прийти, так и не появившись на треках
Почему не работают?
Работают. Уже получал посылки в декабре с треками ро России и идут посылки от ноября с треками Китая в декабре.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Посылки идут, а отследить тяжело, надо часто пытаться. То работают, то нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live