• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мда, похоже пора с треками заказывать. Без трека никак не доезжают.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Тинидил **ый,гори в аду,опять плохие люди левый трек в диспут подставили,но в палку я уже позвонил.
Надеюсь что этих мошенников заблокируют,плохие люди.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Подтверждаю, не доезжают. Я у них больше ни с треком ни без трека не буду заказывать. Мне судя по сайту заказ отправили 03.10.12, но так он и не пришёл!
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Подтверждаю, не доезжают. Я у них больше ни с треком ни без трека не буду заказывать. Мне судя по сайту заказ отправили 03.10.12, но так он и не пришёл!

новый год и вся почта загружено, надо ждать

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
а когда ложишь в корзину цена не 0.01!!!
Цена$ 0.01+ TD очики

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Привет всем!:D
Потому что скоро новый год!вся почта загружено, надо ждать,:p
трековые системы сейчас не работают !!!!!!!!! и поэтому много какие трек номера "не существуют" :(
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
при чём тут Новый год? Посылка типо отправлена ещё 3 октября, до Нового года уже могла раз 10 прилететь ко мне и вернутся назад в Китай. Люди ,подумайте для начала, прежде чем связыватся с этим магазином. В поддержке магазина Вам также и через месяц и через три и через полгода и через год напишут, что посылка вылетела, проблемы на почте, ждите, проходили уже, и ни в коем случае не платите вебмани или картой, только палка и сразу диспут если что.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Sparx, абсолютно Вас поддерживаю и с Вами солидарен. Не магазин, а лохотрон какой -то. Ничего, мы научим их родину любить. Они думают, что левый трек подсунут и отморозятся, но потеряют больше. Нужно просто побольше правдивых отзывов писать о их работе везде и тогда к ним потянутся люди :)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
maksmm, кто Вас заставляет заказывать посылки без трека, экономим 2 у.е., а потом пытаемся найти виноватых...
Делаю заказы в этом магазине уже несколько лет, особых проблем не было, все посылки доходили.
Был брак, приходилось отправлять его в Китай, но возмещали всю сумму за товар, было. что не хватало позиций в посылке, тоже вопрос решался, но без крика и написания про лохотрон.
Любая покупка в интернет магазине, а особенно в Китае-это лотерея, изначально покупатель подвержен особому риску, во-первых, не видим сам товар, не знаем его качества, во-вторых, доставка, где может произойти всё, что угодно.
Заказ без трека-это вообще мазохизм.
Надо для начала самому научиться себя вести и нормально общаться с людьми, в ответ получишь тоже самое.
Наш народ привык всё криком брать, письма писать такого содержания, что не один переводчик их не может перевести, а потом начинаем писать на всех форумах, что китайцы плохие продавцы.
Интернет площадка Таобао в Китае в этом месяце побила все рекорды продаж, за сутки 3,2 миллиарда долларов, поэтому пугать продавцов из Китая ерундовой писаниной, что я перестану у Вас покупать не имеет смысла.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Я знаю одно, что я оплатил, но не получил товар, всё остальное меня мало интерсует! А капсом я вроде нигде не писал, что вы утверждаете , что я кричу! И не приплетайте табао к тинидиалу! Табао табаом , а тинидиал тинидиалом!
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Я знаю одно, что я оплатил, но не получил товар
Как бы никто силой не заставлял покупать товар именно здесь, верно?
Если не купили "в магазине за углом" и решили рискнуть - то принимайте реалии таковыми, какие они есть.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Делаю заказы в этом магазине уже несколько лет, особых проблем не было, все посылки доходили.
У меня с ТД теряется стабильно процентов 20 безтрековых посылок.

Заказ без трека-это вообще мазохизм.
Вы хотели сказать заказ без трека в ТИНИДИЛЕ - мазохизм? Если так, то соглашусь. С других магазинов нормально безтреки доходят, ничего не теряется.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хороший магазин, пользую )))
Даже перед новым годом мои посылки пока идут и трекаются в России со сроками меньше месяца!!

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Привет всем! Потому что скоро новый год!вся почта загружено, надо ждать, трековые системы сейчас не работают !!!!!!!!! и поэтому много какие трек номера "не существуют"
Да нормально, в основном.
Когда снова начнёте торговать аккумуляторами? Нужны только хорошие, а не то барахло,которое вы раньше продавали.

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.

Как помню это вам вернули деньги за брак с год назад?

Справедливости ради-статистика не велика, ((( Лично мне вернули только 30% и то поинтами с пользованием через 2 месяца (((
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как помню это вам вернули деньги за брак с год назад? Справедливости ради-статистика не велика, ((( Лично мне вернули только 30% и то поинтами с пользованием через 2 месяца (((

Я делал в магазине первый заказ, покупал 5 шт. МП 3 плееров, в итоге 2 оказалось не рабочих, один вообще не включался, второй зависал на глухо.
Отправил я не рабочий товар в Китай и после получения моей посылки мне сделали замену товара, даже вернули деньги за почтовые расходы, но поинтами.
Вот такой был первый заказ в магазине.
После этого заказывал кучу товара под новый год, часть товара отсутствовала, выслал я фото посылки с указанием веса и магазин вернул стоимость не достающего товара.
Сказать, что пришлось долго всё это выбивать не могу, так как в принципе всё решилось быстро, за неделю.
Никаких угрожающих писем я не писал, просто объяснил суть проблемы и предоставил реальные доказательства, что товар не был отправлен.
Безтрековые посылки я вообще не заказываю, найти потом виновных в их не получении довольно трудно.
Магазин БИК обычно делает из трековой посылки-безтрековую, ты заказываешь посылку с треком, а её делят на 2 части и отправляют одну без трека, но пока не было ещё случая, что посылка не приходила.
В каждом Китайском магазине есть свои плюсы и минусы, но если товар заказывают, то значит заранее соглашаются на все возможные риски.
Вот только не всегда понятно, если человек пишет, что у него теряется 20% посылок, то зачем заказывать посылку без трека, заранее зная, что она может не прийти...
Каждый свой выбор делает сам.
Одно хочу сказать, что если бы наши дружественные страны СНГ научились хоть на 30% работать так, как работает Китай, то жили бы мы намного лучше.
Что касается отслеживания посылок, у меня 3 посылки потерялись, вернее они уже недели 2 не отслеживаются на сервере трекер ру, вчера закидываю трек на сервер отслеживания почты Украины, а посылка уже у меня в стране, а трекер. ру всё молчит...
в общем не надо всех собак вешать на магазин, судьба посылки зависит ещё от многих факторов.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
возмещали всю сумму за товар
мне сделали замену товара
Для России же, в лучшем случае, два варианта: либо 30% за брак, отправленный обратно, или отсутствующий товар; либо возможность покупки нового аналогичного товара взамен старого за 60% его стоимости. Но и для этого надо умудохаться, переписываться пару месяцев и целый репортаж им отправить по распаковке посылки и тестированию покупки.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что касается отслеживания посылок, у меня 3 посылки потерялись, вернее они уже недели 2 не отслеживаются на сервере трекер ру, вчера закидываю трек на сервер отслеживания почты Украины, а посылка уже у меня в стране, а трекер. ру всё молчит... в общем не надо всех собак вешать на магазин, судьба посылки зависит ещё от многих факторов.
Вы наверное не в пример мне не читаете профильную тему этого форума.
Я про эту имею ввиду.
Если я помню,что вы отписывались тут о своих возвратах с год назад,то вы не видите даже то,что было написано на предыдущих пару страницах.
И про трекер я тут писал и всех собак на магазин не вешал,пользуюсь и вполне доволен.
Другое дело, что даже я могу сказать,что магазин очень тяжёл на отдачу за возвращённый брак.А многие твердят,что не отдаёт вообще(ну,это уже выдумки).
Я вполне адекватно с ними общался,но получил только 30% поинтами.Минус расходы за пересылку.И если бы не товары,которые мне отремонтировали и они щас успешно работают ,то я бы остался даже в минусах при возврате(((( Бо и за ремонт они чуток срубили и за отсылку обратно чуток....
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Вы хотели сказать заказ без трека в ТИНИДИЛЕ - мазохизм? Если так, то соглашусь. С других магазинов нормально безтреки доходят, ничего не теряется.
Проконсультируйте пожалуйста с какой суммы начинают присваивать треки посылкам.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Сейчас нет определенной гарантированной сумму. В зависимости от товаров может и 35 дать, а может и при 80 не дать. Я это обсуждал много страниц назад на этой теме, нет времени искать
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Сейчас нет определенной гарантированной сумму. В зависимости от товаров может и 35 дать, а может и при 80 не дать. Я это обсуждал много страниц назад на этой теме, нет времени искать

Спасибо ,11 12 оплатил $120 трек дали(пока не бьётся)сейчас обдумываю ещё,а тут страсти пишут.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Там при заказе видно какая почта регистрируемая или нет.
Посмотрите: вес не более 2 кг? Доставка перепишите какая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live