• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
и такие вредные в общении, такое впечатление что там славяне работают а не китайсы :)
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
а если человек выкинул конверт, как правило, все, досвидания ?
Как правило "до свидания", даже если им предоставить целый репортаж от получения на почте до процесса распаковки и тестирования содержимого.


такое впечатление что там славяне работают а не китайсы
Правильное впечатление.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лучше сказать совсем не возвращают
А вот это - враньё.
Сам недоволен процедурой возврата на брак, с которой столкнулся один раз.
Даже потратился на отсылку брака назад.
Вернули только 30% и те поинтами + скидочный купон(максимум ,что добавили в ходе переписки).
В той же,отосланной посылке отсылал и отказавшие гаджеты,которые вот уже несколько месяцев,как отремонтированы и работают.

п.с. за ремонт и трековую отсылку ко мне затребовали незначительную сумму, в пределах 4$.

п.п.с. тут в теме выше есть, что есть случаи добровольного,полного возврата за брак в денежном выражении.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
Не надо особо волноваться. Лично у меня не потерялась ни одна посылка.Тфу,тфу,тфу. Самое серъёзное,что было -это задержка почти на 2 месяца и практически только один явный брак одного товара.

Спасибо, а если не секрет чем заказывали? Доставляли.

Добавлено спустя 16 мин. 58 сек.
http://clip2net.com/s/2wWWQ Ребят, без изменений :(
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
из 253 страниц пересчитать на пальцах одной руки быть иожет
...Вы считаете,что если у покупателя всё хорошо и гладко проходит, то он обязательно лезет на форум поделиться своей радостью?
Спасибо, а если не секрет чем заказывали? Доставляли.
Не понял вопроса.
Доставка была обычно почтой Китая, иногда Гонконга. Щас идёт почтой Сингапура(с другого магазина), так тоже особой разницы не вижу. Есть разница с ПостклубСША, по ней вообще практически ничего не вижу.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
лезет на форум поделиться своей радостью
да ну ладно, все прекрасно знают политику магазина по возврату или возмещению за брак. Это не единичные случаи безобразия невыспавшегося члена супорта, а именно линия магазина, жадность, а бы даже сказал.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
и такие вредные в общении, такое впечатление что там славяне работают а не китайсы

обычные китайсы. со славянами проще и быстрее договориться, да-да, нет-нет, а с китайцами это капец. китайцы буду ходить "кругами вокруг да около" и дурить голову, пока ты не лопнешь злости. менталитет другой.

 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Отличный кожаный чехол за 2 цента , доставка бесплатная
Условия:
1 всего 300 штуку, каждый человек может купить 1 штуку
2 Зарегистрируйтесь на TinyDeal.com, и вы получите купон на 99% товаров .Купоны только для новых покупателей.
3 Перед покупкой Вы должны подписатся на рассылку
4 Заказ через сайт http://www.tinydeal.com/ru/c--99-px1436s-si-251.html
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
обычные китайсы. со славянами проще и быстрее договориться, да-да, нет-нет, а с китайцами это капец. китайцы буду ходить "кругами вокруг да около" и дурить голову, пока ты не лопнешь злости. менталитет другой.

Мне не нравится торговать с русскими. Они этого делать не умеют,тупо держась на одном.
Мне нравится торговать(совершать торги) с таджиками, азербайджанцами и т.п. торгашескими нациями(это у них в крови, русским до этого далеко)...Близко к средне-азиатам стоят китайцы, во многом могут подвинуться в торговле украинцы(9 лет прожил на Западной У.)...но русские же ...совершенно не приспособлены к торговле....

п.с. сам русский, более того -русский националист, без шовинизма(превосходства). Но против правды не попрёшь!
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
китайцы буду ходить "кругами вокруг да около" и дурить голову, пока ты не лопнешь злости
+1000
Не давно пообщался (положили шнур питания с другим разъемом). Предлагал им прислать нужный шнур или сделать частичный возврат. После 5 письма китаец вроде понял о каком шнуре идет речь и пишет присылайте нам шнур обратно (а он стоит 2 USD). Потом опять началось все сначала. Уже и фотки ему слал с обведенными позициями. После 12 письма он мне сообщил, что они будут обращаться к производителю.
Выбить с них что-то почти не реально.
 
serlll

serlll

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
А я заказал мелочевку на 11 уе, без трека соответственно, в РБ пришла за 19 дней. Сегодня на почте забрал посылку, тетенька только спросила: "Проверять будете?" Сказал, что нет, поставил роспись и пошел домой.
 
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
А я заказал мелочевку на 11 уе, без трека соответственно, в РБ пришла за 19 дней. Сегодня на почте забрал посылку, тетенька только спросила: "Проверять будете?" Сказал, что нет, поставил роспись и пошел домой.

А у нас заранее просят везде подписи поставить...
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А у нас заранее просят везде подписи поставить...
а отказаться от такого предложения не пробовали? Потом от почты ничего не добьешься если будет стоять подпись. Вернее станет все намного сложнее.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
А мне безтрек из этого магазина отправили или просто написали , что отправили ещё 3 октября и до сих пор нет. Уже 56 дней получается. Ждём дальше :)
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
serlll

serlll

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
А какой почтой они сейчас товары отправляют? И как быстро доходит?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А какой почтой они сейчас товары отправляют? И как быстро доходит?
С субботы жду отправку, Гонконг не проходит,только Китай.Из за специфики заказа.Несколько дней назад пришёл Гонконг. Чуть более 3-х недель.После неё ещё идут посылки с Гонконга,но те висели в подготовке к отправке из Гонконга по целой декаде!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live