• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребят, подскажите пожалуйста. Решил попробовать покупки на tinydeal. Ниразу там не заказывал и не регистрировался, поэтому при кнопке регистрация увидел, что можно войти через фейсбук, гугл, и еще там что-то. Вошел через гугл. Решил начать с простого, заказал 3 вещицы в сумме на 15 долларов. Через paypal оплатил, пришло извещение смс, что сняли денежки с карты. Когда только купил, зашел в менеджер заказов, там все эти три вещи были и написано, что оплачено, куда доставлять и еще что-то. Теперь захожу, нажимая менеджер заказов, а там написано, что заказы не найдены. И что значит, что в корзине все еще написано 3 товара и она горит зелененьким
[attachment=p:147420:d2a3a82f6d03]
 

Вложения

  • d2a3a82f6d03.jpg
    d2a3a82f6d03.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 21
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
очень порадовал Тинидил так быстро посылки из чайниза еще не получал
Если бы и почта России работала,хотя бы как почта Китая....
Посылка,отправленная из Китая трекнулась уже 2 раза,в отличии от посланной из России в Китай(ни разу!) в один и тот же день...
 
S

serg32ru

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
59
Баллы
0
А вот с ебея действительно могут не отправить новичку с малым количеством фидбеков.
А мне кажется, как раз на ибее безопасней покупать (конечно у продавцов с большими продажами и высоким PF). В шопах только на рефанд через палку можно расчитывать. А на ибее проды за свою репутацию пекутся.
Вот мне стремно в китайшопах покупать, хотя некоторые товары дешевле чем на ибее, а некоторых на ибее вообще нет.

Хочу взять наплечный ремень для зеркалки на тинидиле, но меня чет напрягает что они не отправят или отправят через месяц.

На ибее брал термометр и безмен у прода ТОМТОП. На ибее отправка стоит 29 мая, штемпель чина пост 14 июня.
Блин, так у когож покупать?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
serg32ru, если заказ из одной позиции, то тини обрабатывает заказ 1-2 дня, + еще 2 дня и она светится на почте. Составные заказы(10+ позиций) обычно 3-6 дней отправляют.
Повторюсь, заказываю на тини часто, утеряна всего 1 посылка, сроки отправки меня устраивают. Единственный минус, трекномер у них дорогой.

А насчет утерь посылок... Если я заказал, к примеру 100 посылок, то утеря одной для меня ничего не значит. Хотя я понимаю негодование тех, кто первый раз заказал и ему неповезло. И тут еще неизвестно по чьей причине не дошла посылка. У меня бывали случаи, когда не указывали квартиру в многоквартирном доме. Как думаете дойдёт такая посылка? :)
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди, а мне то кто-нибудь поможет? :)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Думаю, логичнее было бы пообщаться с саппортом.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Алилуя,моё письмо в палку дошло,и появилось в деле,ждёмс...
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Там же саппорт не поймет меня на русском, а я на английском не очень то. К тому же, вроде там можно написать, только указав номер заказа
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Lacrymoza, как же Вы заказываете за границей, а язык не знаете? :rolleyes: Честно говоря, я тоже не очень с английским. Онлайн переводчик помогает...
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kivas, Я прочитав текст, могу понять смысл.. Ну и отдельные слова можно переводчиком перевести. А вот чтобы выражаться на нем, я не могу :)
Так что как мне связаться с саппортом и разъяснить им ситуацию. Или подождать месяцок и если не придет товар, то писать? Просто я думаю он все же должен прийти, раз я оплатил и адрес подтвердился и все такое.
И вообще в следующий раз лучше зарегистрироваться, чем входить через другие аккаунты
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Так что как мне связаться с саппортом и разъяснить им ситуацию.
Напишите им на русском - они вам ответят на английском переведете через гугл переводчик и решите свой вопрос. А вы скрин когда делали под каким логином заходили под тем же что и при совершении покупки?
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Упс.. у меня paypal на другой ящик зареган, а его я не проверял даже. Теперь проверил, и зашел через тот ящик и пароль они мне выслали и все норм.
Только я уже через онлайн чат начал общаться с службой поддержки, и попытался написать им что разобрался с проблемой, но они все равно попросили ящик paypal.
Так то у меня в менеджере заказов все заказы есть и написано что идет обработка. А саппорты мне сейчас написали "we have got the payment and will soon arrange the shipping, thanks" Кто объяснит мне смысл этой фразы? :) Потому что как перевел мне гугл "Мы получили компенсацию и в ближайшее время организовать доставку, благодаря", дак я не понял: они собираются то ли вернуть деньги, то ли выслать товар заново. Непонятно в общем
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
tinydeal.com,

наша таможня с почтой жжет!

сначала требовали растаможки посылки--потом потеряли--а на последок отправили ее назад!

как приедет к вам пошлите ее назад-но только в двух разных посылках(там два телефона)--а то опять таможня привяжется.

заранее спасибо!

RA503303021CN
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Возврат 17.05.2012 00:00 142600 ОРЕХОВО-ЗУЕВО Отказ адресата
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Кто объяснит мне смысл этой фразы?
"Мы получили вашу оплату и в ближайшее время подготовим отправку, спасибо."
При этом отправлять, естественно, могут и 2 недели, или дней через 10 выяснить, что товара нет в наличии.
Стандартная, ничего не значащая, фраза.
 
A

Amalgamma

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Евпатория
Подскажите пожалуйста я там только зарегилась, хочу заказать там часы, 5шт разных моделей (на подарки) ну и еще кое какую мелочевку набралось 11 позиций на 46 баксов. Дадут ли мне трек бесплатный или доплачивать прийдется? и не тормознут ли посылку на таможне из-за того что там 5шт часов?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Там, вроде, трек дают с 33$. Ну, Вы можете сами посмотреть при оформлении заказа. Насчет таможни - не знаю. Думаю, что не тормознут. Часы ведь разные...

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Хотя, в Украину.... Мож, украинские друзья-форумчане подскажут?
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста я там только зарегилась, хочу заказать там часы, 5шт разных моделей (на подарки) ну и еще кое какую мелочевку набралось 11 позиций на 46 баксов. Дадут ли мне трек бесплатный или доплачивать прийдется? и не тормознут ли посылку на таможне из-за того что там 5шт часов?
Таможню должна номально пройти без вопросов товар то разній а вот трек скорее всего продется покупать но думаю оно того стоит чем сидеть и нервничать-ждать спокойно следить за посылкой
P.S. Моя посылка уже в области завтра-послезавтра заберу. (оплата была 21 числа)

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Там, вроде, трек дают с 33$. Ну, Вы можете сами посмотреть при оформлении заказа. Насчет таможни - не знаю. Думаю, что не тормознут. Часы ведь разные...
Посыль сборная из разных товаров трек будет платный внимательно читайте хелп
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
На мое предложение возместить мне моральный и материальный ущерб в результате неправильно высланного ими товара, они ответили "простите мой друг но максимум пять процентов скидка" жаль что их нет на площадке влепил бы им нейтральный отзыв за ошибку которая стоила мне почти 30 процентов от стоимости заказанного мной товара за отправку его обратно и по времени уже второй месяц пошел и выслать его они собираются только после получения неправильно высланного товара.
Отпишусь как получу о результате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live