• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Sparx, а почему тебе все должны верить на слово? Может ты спецом магазин поливаешь грязью :twisted:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ganzh,
Конечно,китайские конкуренты купили меня,чтобы я обсирал тинидил.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
AnderSmith, То есть предоставление левых треков это не мошенничество?
Если постоянно и всем, то мошенничество. Если иногда - то скорей всего ошибка/халтура со стороны одного из работников.
Если подобные проколы со стороны китайшопов вызывают излишне большую нервозность, то может стоит отказаться от покупок в Китае? Покупая в китае нужно всегда быть морально готовым к тому, что не все будет гладко.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
предоставление левых треков это не мошенничество
Тебя зациклило на этом слове "мошенничество", или ты для себя новое слово открыл?
Кто тебе мешает не писать тут всякую ахинею, а на деле доказать свою значимость и подать в суд на магазин, вот когда ты выиграешь дело в суде и магазин признают мошенником, тогда ты будешь выглядеть настоящим мачо...
Да и так для общего развития, обман на 1 у.е. не катит под статью УГ мошенничество:)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Danger70,
Где мы с вами на ты перешли?
Покажите где???
И я просил,неадекватам вроде вас,и ещё одного товарища,ничего мне даже не отвечать,и не писать.
Не понятно чтоле?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прошу защитников тинидила объяснить мне , как может в Украину идти три разных заказа более ДВУХ месяцев. "Отправлено" 27апреля и тишина. Вопрос- а был ли мальчик, т.е. а отправлялся ли товар. После 1 мая новогодних праздников тоже нет. Может моя вина в том, что заказал безтреком? Так даже в Россию безтреки, отправленные позже, уже дошли.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
безтреки доходят вполне. Мож у вас на почте міша завелась?
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На почте работает знакомая, которая ежедневно проверяет наличие корреспонденции на мое имя. Украсть могут на таможне или сортировке но не поверю, чтобы украли сразу три отдельные заказа . Заказы пробные и для меня не особо горящие. Начитавшись здесь положительных отзывов, но учитывая отрицательные, решил сделать заказы. Мой вывод - товар не был отправлен. Из трех хоть один дошел бы. Четвёртый безтрек от них "идет" 24 дня. Думаю прийдется палку тревожить через 20 дней.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
asavchen, а Вы вообще писАть в поддержку пытались?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
11,06,12 заказал
28,06,12 получил

очень порадовал Тинидил
так быстро посылки из чайниза еще не получал
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
безтреки могли не отправить, это им выгодно
Могли бы вы пояснить, в чём же выгода? Я вот дурак, думал что выгодно продавать товар, а оно оказывается выгоднее не отсылать и возвращать деньги :)
У меня далеко не 4 посылки в месяц с тини, 50% без трека и за всё время всего 1 посылка потерялась. Это же достаточно крупный магазин, можно даже сказать супермаркет. Кто по-вашему принимает решение не высылать заказ?
А вот с ебея действительно могут не отправить новичку с малым количеством фидбеков.
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
% тех кто не открывает диспут высок.
Вот и я того-же мнения. В поддержку писал. Ответ стандартный- типа "Вы купили безтрековый товар, отследить не возможно, но мы дадим запрос на почту,а вы не переживайте и ждите..." Первый товар заказал 25.06.2012, "отослано" 26.04.2012, второй и третий заказал 03.05.2012 -"отослано" 04.04.2012 . По первому заказу диспут не открывал, всё ещё надеялся на получение и честность продавца.Не получилось дождаться. По второму и третьему заказу на 44 день диспут , стандартные отписки и рефанд с их стороны.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Вы правы,новички какие нибудь и не открывают,а магазин сохраняет и товар,и халявные деньги.
Хорошая схема.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
думал что выгодно продавать товар, а оно оказывается выгоднее не отсылать
я выдернул верный текст из Вашей цитаты
Кто по-вашему принимает решение не высылать заказ?
Да какая нам(покупателям) разница? Корпоративная политика может такая ;)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Да-да, одни заговоры. А как развиваться магазину, если по-вашему все заказы новичков не отправляются? Ну бред же.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Развиваться? Зачем? Мне кажется он достиг своего пика и теперь медленно движется в другую сторону.
по-вашему все заказы новичков не отправляются
по моему? я такого не говорил. может действительно заговор? ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live