• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
в двух приличных китайских магазинах
Я бы не стал относить ТД к приличным. ИМХО не дотягивает. В последнее время заказы идут 50-60 дней. конечно, может это вина почты, но с того же БИКа 30-40. Практически отсутствует возможность получить нормальную компенсацию за брак/недоставление (только разве что через палку). В том же БИКе диспуты никогда не открывал, даже если посылки больше 45 дней шли, всегда был уверен, что в случае чего проблем с рефундом не будет.
В общем тини -магазин среднего качества. Дорогие вещи и электронику я тут не рискую брать.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
AnderSmith,
Всё верно говорите.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы не стал относить ТД к приличным. ИМХО не дотягивает. В последнее время заказы идут 50-60 дней.
А привирать(или не договаривать) то зачем?
Получил за последние 2 месяца несколько посылок со сроком от 3,5 недель до месяца,месяца с небольшим.
В феврале,марте,действительно,у меня бывало и более 50-ти и 60-ти дней.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Sparx, да, если прод предоставил трек (хоть и левый) остаёться тока ждать когда ктонить живой в paypal проверит его и поймёт что их разводят.
в общем никаких больше действий от вас не требуеться.
Пусть грозяться до оппупения, всегда когда диспуты на сумму выше 100$ в дело идут все методы, и левые треки, и угрозы, обманы и.т.д....
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Странно,когда дело было с байску,они тоже представили левый трек,там мне дали ответить...
И в итоге я диспут выиграл,сумма была 130 баксов.
Но всё равно спасибо за адекватный ответ.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
не надо просто тариться на такие суммы, если мелочёвка, то надо разными посылками заказывать, а если дорогущий планшет или телефон, то проще купить в норм магазине, ну малоли их? ДНС, Мвидео и.т.д.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Всё верно,с интернет шопингом в Китае думаю почти завязать,ну за исключением аксов.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
А привирать(или не договаривать) то зачем?
Получил за последние 2 месяца несколько посылок со сроком от 3,5 недель до месяца,месяца с небольшим.
В феврале,марте,действительно,у меня бывало и более 50-ти и 60-ти дней.
В каком это месте я по вашему привираю? Говорю как есть. Заказывал в феврале-марте 4 безтрековых. Получил в мае. Если вам за 3,5 недели доходят - рад за вас. Тем не менее, это не означает, что ко всем так быстро приходят. Мне вообще само быстро приходила посылка с али за 29 дней. Обычно 35-45 дней.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
В каком это месте я по вашему привираю? Говорю как есть. Заказывал в феврале-марте 4 безтрековых. Получил в мае. Если вам за 3,5 недели доходят - рад за вас. Тем не менее, это не означает, что ко всем так быстро приходят. Мне вообще само быстро приходила посылка с али за 29 дней. Обычно 35-45 дней.
Вот щас у вас получилось более правильнее.
У меня ещё было -"(или не договаривать)",будьте пожалуйста внимательнее.))
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
tinydeal.com,
:lol: :D :lol:
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Статус в диспуте обновился,на рассмотрении палкой,надеюсь там не идиоты сидят,и Пермь от Москвы отличить смогут,скрестил пальцы.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если не работает, можно написать письмо в sales@tinydeal.com . Они помогут вам решить ваши проблемы
Уважаемый , представитель магазина. Сегодня я отправил Вам возврат из нескольких позиций с браком.Выслал трек номер почтового отслеживания.Одну из них я не использовал вообще.Она сразу не работала.По просьбе магазина я так же снял видеофильм и отправил Вам.
Почему Ваши сотрудники говорят мне,что я могу рассчитывать только на ремонт? Почему я не могу получить за бракованный товар деньги?
Диспут в PayPal не открывал, сегодня 43 дня с момента оплаты.Думаю,что мы решим вопросы мирно?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
там не идиоты сидят,и Пермь от Москвы отличить смогут,скрестил пальцы.
всё норм будет, это раньше они монетку кидали, а терь внимательно рассматривают подобные споры.
з.ы. одного не понимаю, ну ладно али, но почему не принимают меры к крупным магазинам которые мухлюют с треками? вроде магазин pickegg за подобные дела вышибли с палки
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Семен9,
Открывайте диспут,и гните свою линию,к этим мошенникам никакой жалости не надо!
stelsonik,
Надеюсь.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Семен9, Открывайте диспут,и гните свою линию,к этим мошенникам никакой жалости не надо!
Ну я бы конечно не стал ТД называть мошенниками, но подстраховка в виде диспута ИМХО лишней не будет.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
AnderSmith,
То есть предоставление левых треков это не мошенничество?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live