• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Что и зимой тоже?
По факам от Тинидила поставка на Украину 2-3 недели через почту Китая.Понятно,что это в среднем,но тоже,вероятно что занижено,судя по их инфе по доставкам в Россию ,Беларусь,Казахию в 3-4 недели,что бывает в основном летом.

Мне всё идёт безтреком Гонконгпост, если посылки нет на 12-13 день я уже начинаю волноваться. 2-3 недели идут трековые Чайнапост.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
согласен, но давайте вернемся к нашим баранам- тема то о магазине, а не о почтовых службах :) Хотя иногда продавцы списывают свои промахи на почту, не без того. Известный трюк с уведомлением об отправке и отправке несколько дней спустя я имею в виду.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Известный трюк с уведомлением об отправке и отправке несколько дней спустя я имею в виду.
Я думаю это не трюк, а особенность работы крупных магазинов. Посылки заранее упаковываются, присваивается трекномер, ставится отметка об отправке. Потом пару раз в неделю все посылки отвозятся на почту и только тогда появляется Импорт. В день у тини 2000-4000 заказов, так что вполне возможно, что сама почта назначает дни когда принимает посылки от крупных магазинов.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю это не трюк, а особенность работы крупных магазинов. Посылки заранее упаковываются, присваивается трекномер, ставится отметка об отправке. Потом пару раз в неделю все посылки отвозятся на почту и только тогда появляется Импорт. В день у тини 2000-4000 заказов, так что вполне возможно, что сама почта назначает дни когда принимает посылки от крупных магазинов.
Тут я с вами тоже соглашусь на все 100%. Недумаю что китайцы на почту бегают сразу как упаковали полсылку :D , хоть их и много но они же не дураки

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
А вообще давайте посмотрим в какие дни поступают посылки на почту с ТИНИ вот у меня трековая засветилась 25.06 в понедельник
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вообще давайте посмотрим в какие дни поступают посылки на почту с ТИНИ вот у меня трековая засветилась 25.06 в понедельник
Да и смотреть нечего.Каждый день поступают.
Моя-
1.07 - воскресенье(причём дважды трекернулось)
До этого-среда,четверг,среда,суббота...
 
A

Amalgamma

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Евпатория
Мне сегодня типа выслали и дали трек, но еще не трекается))) ждемс)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Пару-тройку дней...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Распродажа ! Скидка 99%
Скидка 99%, действуйет до 09.07.2012 код купона: Minitake99off
Цена только 0.01$, можно сказать, что они бесплатно подарят

Магазин :www.Minitake.com- который является партнем Tinydeal.
Условия: всего 100 шту, каждый человек может купить 1 шту здесь

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Распродажа !скидка 20% на весь ассортимент
Ubys9ylqk7Y.jpg
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Всё таки в палке идиоты сидят,рано радовался,ну не ответил ничего тинидил когда я его прижал к стенке,так возьмите и верните деньги,но нет,теперь до 25 июля находится на рассмотрении этих наркош,видимо забористую они там дурь курят.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вернули деньги,правда на палку,и от самой палке,видимо тинидил слил все деньги со счетов,ибо видимо дофига диспутов,вот так вот.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Получил от Тинидила 2 "МР5 плейера". Оба отказываются работать без зарядочного проводка. То есть при зарядке работают, а как батарея зарядится и провод отключу - отказываются включаться. Долго не проверял их по получении, сроки диспутов вышли (первый раз такое, причем одно и тоже на обоих девайсах). В переписке предложили 3 долл. компенсации и были посланы. Первый убыток в интернет-покупках - 65 долл. (((
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
аккумуляторы наверное умерли, надо в ремонт, менять Кстати наглые китайцы на аккумуляторы не дают никаких гарантий :(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Виноват. Вот ссылка. В целом качество исполнения неплохое, в одном месте только видна капля клея, но не сильно. Мне пришли экземпляры с логотипом РS* (букву пропустил, дабы не нарваться на предупреждение))
Все заявленные функции во время зарядки работают. Как минимум 3 клавиши без функций, управление остальными довольно криво организовано.

аккумуляторы наверное умерли
Через несколько часов показывало иконку полной батареи.

Мне предлагали назад вернуть, но доставка почти столько же стоит, как и они сами. Да и кучу отзывов нашел, что они или не чинят отправляют или вообще обратно не шлют.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати наглые китайцы на аккумуляторы не дают никаких гарантий
Так с таким успехом нужно хаять не только китайцев. Я вообще за всю свю жизнь только раз встречал гарантию на акум
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Мне предлагали назад вернуть, но доставка почти столько же стоит, как и они сами. Да и кучу отзывов нашел, что они или не чинят отправляют или вообще обратно не шлют.
неужели за пересылку обратно с вас возьмут три тысячи? я отправил обратно мелкий пакет с трек номером с двумя предметами за 400 рублей, свои условия они выполняют, не хотите менять на рабочий товар - просите деньги, другой вопрос сколько это отнимет времени на переписку и ожидание.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
я отправил обратно мелкий пакет с трек номером с двумя предметами за 400 рублей
Зависит от региона/района и вредности почтовых сотрудников. Могут и до 2000 руб. накрутить. И всё будет по правилам, обоснованно и с чеками. ;)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Там же не для отправки в Россию!?!

тоже могу отправки в россию

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Получил от Тинидила 2 "МР5 плейера". Оба отказываются работать без зарядочного проводка. То есть при зарядке работают, а как батарея зарядится и провод отключу - отказываются включаться. Долго не проверял их по получении, сроки диспутов вышли (первый раз такое, причем одно и тоже на обоих девайсах). В переписке предложили 3 долл. компенсации и были посланы. Первый убыток в интернет-покупках - 65 долл. (((

привет , вы можете свяжитесь сsales@tinydeal.com или http://help.tinydeal.com/contact-us Они будет вам помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live