• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
на ибее брать не очень выгодно
В итоге будет гораздо выгоднее, чем потерять стоимость трех планшетов.


Возможно никак.

а если его разобьют
В этом магазине сейчас принято уже разбитое класть.

Как ТД запаковывает такие вещи?
Отвратительно.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Khirr, Слабо пакуют , в пакет с пузырями просто и всё, на БИКе например ещё пенопластом обкладывают коробку со всех сторон, а потом только в пузыри заматывают .
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
twwm, ваще попа какая-то. хорошо, что не заказал пока.
Эля Калуга, такая упаковка, конечно, не устраивает. а Вы там покупали технику?

спасибо за ответы, лучше и правда взять на ибее.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Khirr, Мп3 плееры дешёвые , планшеты мне не надо . И мобилки заказывали оттуда .
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
Эля Калуга, плееры пришли рабочие?
там такие цены, что можно рискнуть, конечно. но без годного отзыва рисковать не готов :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Khirr, http://www.tinydeal.com/rectangular-shaped-clip-mp3-player-tf-slot-purple-p-41241.html - заказывали эти и другие цвета таких же , потому что у Тини они в коробочках и с зарядкой в комплекте . Прислали все новые , вроде пока работают , а сломаются - за 100 руб. можно выкинуть , а вот коробки сильно помяты , особенно те , что в углах мешка лежали . Так что с упаковкой слабовато у Тини . Мне пока откровенный брак или уже битое не пихали .
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
Эля Калуга, ясно, спасибо.
если рискну - отпишусь.
 
G

gglktoto

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Отказался от предыдущего интернет-магазина, утеряна посылка, служба поддержки молчит.
Выбрал tinydeal.com - низкие цены, доставка бесплатная, огромный выбор товара. В целом много хорошего про них прочел, часто проводятся акции, есть купоны скидок. Сделал пробный заказ. Две посылки с трек-кодом и одну на 10,5$.
14.04.2012 оплачено RA503353235CN
26.04.2012 оплачено RA367126125CN
Статус - «Вылетело из Китая в страну назначения».
По первой посылке я начал уже волноваться, срок доставки? Хотя китайские интернет-магазины для тех, кто умеет ждать!
Список желаний в магазине большой. Если срок доставки больше месяца, возникает вопрос, как планировать беспошлинный лимит в месяц. Многие товары потеряют свою актуальность.
Могу ли я заказывать дорогие вещи, какие гарантии, что посылка придёт? Магазин участвует каким-то образом в проверке соблюдения контрольных сроков прохождения почтовых отправлений, в розыске почтовых отправлений? Или настраиваться на мелкие заказы.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ребята на тини скупляюсь не первый раз, со всех заказов что было.Был один брак на брелке за 1 бакс. Всё приходит нормально, что идёт в коробке то приходит в коробке. В принципе можно попросить упаковать нормально. Планшет я брал на дине то дополнительно платил пару баксов за нормальную упаковку, если бы не дополнительная упаковка планшет бы пришёл раздавлен. Насчёт быка я не знаю давно забросил этот магазин, там товар с ведра насыпают и всё что заказывалось от туда больше половины не рабочее. Хотя они полцены возвращают быстро. Нужно с ними общаться они идут на уступки.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
Danger70, я собирался брать три планшета по 160 баксов
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще заметила - поинты за отзывы не на 5 звездочек - не начисляются.
Попробовал,вроде бы за все отзывы начисляли. Где-то и тройки ставил,по категориям.Или они общую оценку смотрят?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70, я собирался брать три планшета по 160 баксов

Планшеты можно купить на Панде, БИКе, если так не устраивает этот магазин.
Покупал на Панде 8 планшетов, 2 из них игровые консоли на базе Андроид.
Всё доехало без проблем, одна консоль оказалась не рабочей, магазин вернул деньги в полном объёме, включая стоимость пересылки.
Недавно купил планшет на БИКе, посмотрим, как этот магазин планшеты отправляет:)
Панда коробку с планшетом заматывает в пупырчатую плёнку и всё это помещают в отдельную коробку.
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
Danger70, спасибо, посмотрю еще их на Панде. на байинкойнс их две недели назад не было.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо, посмотрю еще их на Панде. на байинкойнс их две недели назад не было.
Пожалуйста.
Покупал на БИКе планшет, не отправляли дня 4, позже получил трек номер и письмо в котором извинялись за задержку отправки, написали, что ждали поставку от поставщика, а потом надо было время на полную проверку планшета.
Прикатит планшет, посмотрю, как упаковали и как проверяли.
Удачи в покупке.
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Попробовал,вроде бы за все отзывы начисляли

Начисляются, просто в тот раз начислили за хорошие каменты - сразу, за указание недостатков товара - через несколько дней.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так стоит ли покупать на ТД вообще? Приглядел там телефон на андроиде P05-GPA2, но отзывы о магазине не радужные. Покупать?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так стоит ли покупать на ТД вообще? Приглядел там телефон на андроиде P05-GPA2, но отзывы о магазине не радужные. Покупать?

Нормальный магазин, плохие отзывы могут быть даже от тех, кто никогда ничего не покупал в магазине, а просто слышал, что сказали где-то и когда-то.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так стоит ли покупать на ТД вообще? Приглядел там телефон на андроиде P05-GPA2, но отзывы о магазине не радужные. Покупать?
Может быть это от того,что у кого всё радужно,обычно ничего и не напишет. Я покупаю.И сегодня прикупил 15 позиций.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live