• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Меня интересует , стоит ли через пэйпэл деньги пытаться возвращать или они и сами вернут если что? Просто уже 44 дня прошло с момента покупки, по треку экспорт 14 апреля,а в России всё никак не засветится.Что делать ?
Через PayPal бы вернули... А без - точно ничего не вернут.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
twwm, Спасибо. Тогда придётся сейчас перечитывать об этом ;D
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Подскажите, как вообще магазин по обслуживанию, я заказывал уже не мало у них , поэтому вопрос не об упаковке и т.п. Меня интересует , стоит ли через пэйпэл деньги пытаться возвращать или они и сами вернут если что? Просто уже 44 дня прошло с момента покупки, по треку экспорт 14 апреля,а в России всё никак не засветится.Что делать ?

Я от 8 апреля не получил посылку от них. Сейчас пытаюсь вступить в переписку с Tinydeal.
Думаете они не пойдут на уступки без PayPal(сроки диспута уже проворонил)?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я от 8 апреля не получил посылку от них. Сейчас пытаюсь вступить в переписку с Tinydeal. Думаете они не пойдут на уступки без PayPal(сроки диспута уже проворонил)?
У каждого индивидуально. Напишите, узнаете.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Думаете они не пойдут на уступки без PayPal
Имеется множество примеров, что не идут.
Или предлагают явно хамское возмещение - 3-5% от суммы заказа, и то чаще в виде скидки на следующий заказ.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть ли у кого действующая ссылка на действующие скидки от магазина? То,что тут уже ранее было у меня уже не действует.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Есть ли у кого действующая ссылка на действующие скидки от магазина? То,что тут уже ранее было у меня уже не действует.
По-моему, ничего живого в данный момент нет.

Думаете они не пойдут на уступки без PayPal(сроки диспута уже проворонил)?
В лучшем случае предложат 3% скидки на следующий заказ. В худшем, начнут рассказывать истории про то, как они связываются с почтой. В прошлом году были случаи получения компенсации 20%. Но это было давно, сейчас такое не практикуется.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Отвратительный магазин покупал в нём на протяжении 5 месяцев за это время потерялось 2 пакета первый ещё в январе второй 2.5 месяца назад пожалел что платил вебмани по поводу первого пакета шла переписка и ещё идёт уже третий месяц не хотят делать не resend не refund по поводу второго пакета базарил на forum.china-iphone.ru и с поддержкой по email в течении месяца с начало максимум что они предлагали ждать пока они свяжутся с почтой (по первогу заказу они досейх пор это и говорят скоро уже 4 месяц пойдёт) патом 20% от стоимости патом 30% сейчас предложили 50% пришлось согласится потому что уже тупо надоело каждый день писать им что бы сделали resend.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Имеется множество примеров, что не идут. Или предлагают явно хамское возмещение - 3-5% от суммы заказа, и то чаще в виде скидки на следующий заказ.
В основном так, хотя как-то выбил 30% возврата за нерабочий товар, правда недорогой.. 12$, переписка заняла неделю примерно по всем канонам: вы мне вчера обещали то-то... кто? я? нет, мы на такое пойти не можем....
в общем всё по настроению...
 
S

spdBY

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Кто работал с аффилейт-программой на tinydeal? В Affiliate History набежали баллы. Так понял что срок ожидание для того чтоб они стали доступны составляет 2 месяца. Два месяца прошли, но в "Points Available for Use" ничего не изменилось. Кидалово?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Кто работал с аффилейт-программой на tinydeal? В Affiliate History набежали баллы. Так понял что срок ожидание для того чтоб они стали доступны составляет 2 месяца. Два месяца прошли, но в "Points Available for Use" ничего не изменилось. Кидалово?
У меня там даже не набегает ничего. Был уверен, что программа вообще не работает.
 
S

spdBY

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Смотрел в разделе "Affiliate History"?
Только там у меня отображаются заработанные очки за привличенцев.
 
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А я сегодня получил свою первую посылку с TinyDeal. Шла ровно месяц (заказал 28 апреля). Заказал usb лампочку для ноута и трансмиттер в машину, все работает. Сделал еще одни заказ, посмотрим что дальше будет..
 
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Подскажите, в какие сроки у них появляется товар на складе? Сделала заказ, оплатила, написали что некоторых позиций нет в наличии. Тогда я заменила, перед этим уточнив в чате есть ли вещь, мне дали положительный ответ. На следующий день пишут, что и этот товар уже отсутствует. Сейчас думаю: искать вновь замену или дождаться отправки? И возвращает ли магазин разницу в цене при замене?
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Заменяйте если со складов товар пропадает его может и по пол года небыть разницу врятли вернут предложат на разницу выбрать что то другое. Проще будет попросить сделать refund и купить в другом магазине с refund'ом если вам не чего не выслали проблем нету.
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет ! заказал 27 апреля, отправили 1 мая, без трека пока тишина :( интересно большой процент не приходящих посылок?
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Я вообще от них безтрековые пакеты не получаю , а они имею привычку когда заказываешь 3-4 вещи каждую отдельным пакетом отсылать и только на один клееть трек, из последнего заказывал пару маек и рагатку одну майку с треком и рагатку получил , а последняя потерялась.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Покупал у них всего раз 3 разных товара, без трека, дошло за 44 дня. Все в одной посылке было. Все целое, правда там особо ломаться нечему было да и недорогое.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Семен9, Есть способ получить скидку - но он хорош при покупке от 100 долл . Кладём интересующий товар (товары) в корзину , добиваем общее количество до 10 штук всего товаров в корзине самым дешёвым товаром , например http://www.tinydeal.com/lovely-mini-pig-style-led-lamp-with-keychain-p-13942.html (можно и более дешёвым , да свинки как то нужнее) . Автоматом посчитается скидка около 7 проц. Поиграйтесь с количеством , в моём примере профит в виде 9 свинок и 5 долларов . Каждый может попробовать сам , и внести поправки в мой способ . Но общий принцип - 10 товаров корзине = скидка .
1f.PNG
2f.PNG
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга, спасибо. А я то гадаю,откуда у меня сразу скидки начисляются)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live