• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
в то время,как трек от посылки до сих пор всего лишь "Покинул сортировочный центр".

У меня несколько таких посылок, полученных ещё несколько месяцев назад, но которые ещё до сих пор по треку не доставлены адресату...
Посылки не совсем на маленькую сумму:)
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Еще заметила - поинты за отзывы не на 5 звездочек - не начисляются. Я думаю, в этом магазине я больше покупать ничего не буду. Если раньше положительных отзывов о магазине было большинство (меня тут даже пинали за мой негативный отзыв) и репутация магазина внушала доверие - то сейчас этого нет. К сожалению. Прилетят мои три безтрековые посылочки и тогда я буду счастлива. Я не думаю, что магазин "исправится", клиентуру они уже подсобрали большую и пока до всех дойдет - успеют отгрести еще немало бабла.

Жаль. Хорошую репутацию трудно завоевать, но так просто потерять...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
вы наверно диспут не открывали, вот они теперь и издеваються над вами понимая своё превосходство.

Я для невнимательных, несколько раз написал, что то - что запллочено через paypal - дошло, то что оплачено webmoney е.t.с. не дошло, и ДИСПУТ не откроешь по этим платежным системам...а вебмани арбитраж - хрень полная
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Да, довольно смешная логика...

Одно из другого не следует. Первое - констатация факта о том, что магазин ужесточает контроль за отзывами, не заботясь о контроле за качеством товара и обслуживания. А второе - вывод на основании моего и чужого, уже не единожды описанного на форуме опыта. Что же вы каждому не оппонируете? У людей с сайтом проблемы похуже моих, так защищайте же любимый магазин!
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Привет всем!
Короче такая тема...
Купил в магазине пару вещей а адрес они окзываеться берут из палки там у меня адрес на латинице а имя и фмилия на руском как можно изменить имя ??? и если имя на руском товары дойдут ??? кто то так уже получал товры ???
а то я на другом магазе так написал прошло 23 дня а товаров все нет китай даже не прошли....
а тут оплатил и увидел что такая беда....
что делать подскжите хранители форума...и возможно ли в палке поменять ФИО на латиници еесли да то как ?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
как можно изменить имя
http://help.tinydeal.com/contact-us


если имя на руском товары дойдут ???
Если отправят и на почте не стащат - да.

а то я на другом магазе так написал прошло 23 дня а товаров все нет китай даже не прошли....
Причина не в русском.

возможно ли в палке поменять ФИО на латиници еесли да то как ?
Profile -> Name -> Change -> Personal Name Change (incorrect at signup or minor name change)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а вебмани арбитраж - хрень полная

а зачем вы этим воспользовались? типа вебмани своё, СОВЕТСКОЕ? ну вот вам и по советски досталось... Paypal Форева!

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
рек от посылки до сих пор всего лишь "Покинул сортировочный центр".

если назад посылка по треку не попрёться, то палка деньги не вернёт точно, проверенно, отпишуться мол магазин предоставил документы об отправке и.т.д. с DX покрайней мере было так
 
V

vil2005

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, где можно посмотреть точный вес посылки, отправленной с TinyDealа? Трек номер показывает только вес посылки в России, а мне хотелось бы знать: сколько весила посылка при поступлении на почту Китая...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vil2005, Никак нельзя , можно приблизительно прикинуть суммарный вес товаров взяв данные с сайта , но полагаться на это не стоит - у них на сайте вес и реальный вес товара различается процентов на 10-20 . Если конечно расхождение раза в 2 , то уже стоит думать , что и как .
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
а зачем вы этим воспользовались? типа вебмани своё, СОВЕТСКОЕ? ну вот вам и по советски досталось... Paypal Форева!

Нужно было куда нибудь деть вебмани, только и всего
 
C

cergen

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
usa
Кто нибудь может подсказать стоит брать планшет 9.7" SYSBAY S-MP99 IPS экран android 4.0 16GB ?
 
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Заказал несколькр товаров - по мелочи, на 36$, два товара на 10$ пришли с дефектами, один повредился в ходе доставки http://www.tinydeal.com/magical-intellect-puzzle-ball-p-12350.html, другой был с производственным браком. Упаковка плохая - большой бумажный конверт с пупырышками, товар был практически не обернут. Написал в службу поддержки, выслал фото. Предложили скидку на следующий заказ 3%. Это что шутка, спрашиваю, на 6-7% можно скидку получить только подписавшись на рассылку. Видимо они посчитали свое предложение слишком щедрым и больше в переписку не вступают.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
причина в чем у меня там не правильно написано 23 там 53 !))))
но товары уже таможню прошли но 2 месяца прошло а они только таможню прошлю....
а причина в чем тогда если не в имени ????
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
причина в чем у меня там не правильно написано 23 там 53 !)))) но товары уже таможню прошли но 2 месяца прошло а они только таможню прошлю.... а причина в чем тогда если не в имени ????
У меня тоже только сегодня импортнулась одна из посылок от 20 марта.ИФ на русском,адрес на транслите,почта пишет русский по индексу.
Другая с теми же адресом и фамилией от 27 апреля уже прошла таможню.Обе от этого магазина.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
понятно ну спс что вообще прошла )))
Я уж думал думал что потерял и деньги и посылку...
я покупал в санскае...
 
V

vil2005

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
vil2005, Никак нельзя , можно приблизительно прикинуть суммарный вес товаров взяв данные с сайта , но полагаться на это не стоит - у них на сайте вес и реальный вес товара различается процентов на 10-20 . Если конечно расхождение раза в 2 , то уже стоит думать , что и как .
Спс.
Я собственно так и сделал и у меня получилось мизерное расхождение в весах, поэтому я думаю, что всё ок :)
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
Почитал последние сообщения и прям теперь не знаю, как бы помягче спросить.
В общем, хочу купить та ТД планшет. Надо три штуки, на ибее брать не очень выгодно, там он дороже.
Интересует, как он доедет. Если его украдут на почте, это одно, а если его разобьют - совсем другое.
Как ТД запаковывает такие вещи? Хотел поиграться с доставкой, а мне предлагают только стандартную free.

если что, первый раз в этом магазине заказал 3 мая, мелочи всякой, вчера посылка полетела к нам, я надеюсь, недели через 4 будет у меня. но там нет ничего хрупкого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live