• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
думаю что не чина пост. Мне с е-бей посылка - дали трек 6-го, седьмого засветилась на почте китая, 10 - го - улетела в страну назначения.

так что что то тут не чисто, и при том у всех китайских магазинов. У меня с ПА уже несколько штук более 10-11 не трекаются нигде. Хотя раньше такого никогда не было с этим магазином.
 
I

ivan111111111

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Уважаемые, помогите решить проблемы. Уже оплачивал ранее покупки на Тини, но вот последний раз попытался оплатить через paypal, выдало ошибку


10417 Transaction cannot complete. - The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method. Please turn to the "ordering manager" page to Re-do Checkout.

Потом попытался оплатить картой Виза, выдало вот такую ошибку

Sorry! Your billing country is not equal to geolocation country(IP address). Please recheck it and correct your billing address, then try to pay again. Thanks!
You may have entered the wrong card number, your card is not authorized yet or not verified by 3D Secure. Please turn to your ordering manager to confirm your order and try again.
Обратился в чат, но там все как всегда, моя твоя не понимать (отморозились от меня, типа мы тут не при чем). Вы может знаете в чем может быть дело. Заранее благодарю за ответы.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
ivan111111111 попробуй еще оплатить
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
что то не пойму, со скольки трек, и вообще со стоимостью доставки как ой то замут, добавил больше товаров, стало дешевле. Есть какой то порог, после которого идет удешевление доставки после удорожания ?
 
I

ivan111111111

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
ignatow57 , спасибо, оказалось, проблемы с картой были .
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
iamyellows надо чтобы в заказе была одна вещь более 33 баксов, тогда дадут бесплатно трек. если твой заказ к примеру на 100 и более баксов, но нет позиции на 33, значит покупай номерок
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ignatow57, спасибо
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ignatow57, кстати, не факт... заказал мелочевки на 90 баксов. Самая дорогая вещь - 14 баксов. Трек дали. Правда уже неделю он не трекается) Но эт детали, почта китая вообще счас через раз работает.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Самая дорогая вещь - 14 баксов. Трек дали. Правда уже неделю он не трекается) Но эт детали, почта китая вообще счас через раз работает.
Так всё правильно, что-бы получить трек, надо заказ сделать на 33 у.е., но в заказе должно быть не мелочёвки по 2.у.е., а хоть один дорогой товар, 14 у.е. вполне достаточно, что-бы получить трек код бесплатно.
Почта Китая сейчас работает не через раз, а через жо... :)
Вот пример, накидал разного товара на 35 у.е., самый дорогой 17 у.е., трек бесплатный.
 

Вложения

  • Тини.JPG
    Тини.JPG
    107.1 КБ · Просмотры: 53
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
вот чисто попробовать решил. 12 позиций, не дороже 5 долларов итем, трек бксплатный примерно с 45 баксов нарисовался. Один итем удаляю - трек чуть больше 2 долларов, пару итемов удаляю - трек 3 с лишним доллара. Вот такая вот арифметика странная у них
 
C

cheks

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Приветы!
Подскажите, а оплату через яндекс-деньги с привязанной рублевой виртуальной визой можно провести?или нужны долларовые карты?
И может не сюда-к палке привязать виртуальную визу реально?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
уважаемые я привел только один пример. если расмотреть другой: , то , заказал лак для ногтей за 5 баксов трек дали бесплатный . короче.... когда открываем лот, то во втором столбце будет указано платно или нет этот лот. для тех кому нужно разжевать, пишите, выложу скрины
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Доброго времени суток. Подскажите, как быстро tinydeal отправляют заказ? Сколько ждать после оплаты?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Смотря сколько позиций. Мне отправляли меньше, чем через сутки.
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
у меня в заказе 7 позиций. Уже больше трое сутов - обработка.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Заказывайте по одной позиции. Вечером оплата - на след. день высылают.))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live