• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Без кода протекции Вам товар никто не отправит.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
в то время как на бике заказ уже засветился в России...

БИК всегда быстрее отправлял посылки, да и с левыми кодами пока не был замечен.
Хотя посылка с БИКа, отправленная 26.02.2012 только сегодня прикатила в пункт вручения, но это однозначно вина почты, так как магазин отправил посылку на следующий день после заказа.
В последнее время Чина пост вообще НИКАК работает.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Покупал одновременно в один день на Тини и Бике. Отправили и там и там на следующий день. С тини получил через 2 недели. С бика с 21 февраля нигде вообще нигде не трекается. азиаты в личку клянуться что отправляли, но типа на почте проблемы и дают купон на 5%. Так что за Почту не будем... Походу бик медленно укакался либо кидает на время отсылки путём аккумулирования проплаченных средств клиентов для решения своих оперативных проблем... Вот и фотки посылок с трек-кодами у многих из личек пропали либо народ получает внутренние или леваковые коды... Пока я вывод сделал такой, что тини лучший по обслуживанию и доставке, хотя и чуть дороже Бика.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
бик медленно укакался либо кидает на время отсылки путём аккумулирования проплаченных средств

Вообще средства аккумулируется в Пай пал, а магазин получает деньги через 45 дней, если нет претензий.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
бик один из лучших форумчане не дадут соврать. насчет кода яндекса интересно а если я получаю а код не дам :D

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
кстати вопрос к яндексу пускай они защиту типа палки эксроу сделают. мне кажется много народу на яд передет.
 
C

cheks

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
По поводу кода протекции-согласен без него товар не вышлют..но оплату по времени можно тоже сделать:)хотя как это работает надо тоже изучать..
 
G

Golub

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Novopolotsk BY
Что за код протекции?
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что за код протекции?

В некоторых платежных системах, например в вебмани можно совершить платеж с кодом протекции т.е прод получит деньги только если вы дадите ему код. Но так никто не делает.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
P.S. лучше не заморачиваться лучше палки для оплаты пока ничего не придумано.
 
D

dlb76

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
заказывал у tinydeal всего два раза
первый заказ сделал 13 янв 2012, 3 предмета- итого 10$, Status: Shipped, до сих пор не получил
второй заказ сделал 11 фев 2012, 6 предметов - итого 15$, Status: Shipped, до сих пор не получил
вот такой опыт с tinydeal, который на этом думаю и закончится
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А там ведь на английском адрес писать надо?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
вот такой опыт с tinydeal, который на этом думаю и закончится
У меня опыт больше года и таких проблем не было. С ними всегда можно связаться и в чате и по почте. Надо было через 40 дней, после даты оплаты, написать письмо в поддержку. Считаю, что сейчас это очень достойный магазин, но не самый дешевый.
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупал одновременно в один день на Тини и Бике. Отправили и там и там на следующий день. С тини получил через 2 недели. С бика с 21 февраля нигде вообще нигде не трекается.
А у меня вот с точностью до наооброт. Два заказа там и там, оба магазина отправили (дали треки) через 2 дня. С бика начало трекаться на третий день, с тини не трекалось почти 10 дней, написал им, они рассказали сказку про злую китайскую почту и пообещали, что трек начнет пробиваться в течение 2х дней. На сл.день появился статус "Поступило на почту Китая".
Так что у всех китайшопов с отправкой как повезет.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Не первый отзыв вижу, что товар не пришел.
мне, ттт, десятки заказов с тини всегда доходили целиком и полностью... но вот вопросы с качеством товара (замена/возврат в случае брака) они решает крайне туго, в отличие от БИКа.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
с тини не трекалось почти 10 дней, написал им, они рассказали сказку про злую китайскую почту и пообещали, что трек начнет пробиваться в течение 2х дней. На сл.день появился статус "Поступило на почту Китая".
То-же писал им, но пока всё-равно не трекается :(
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
MetalDDD, R1o, не горячитесь. Почта китая и в правду тупит. Имейте терпение.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Как-то избирательно она тупит
ну не знаю. вопрос не ко мне. у самого так. Только еще момент - треки, не трекающиеся на post-tracker-e - успешно трекались на Гдепосылка.ру. Вот такой вот парадокс. а на пост трекере засвечивались впервые уже на експорте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live