• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кидальный магазинишко!

Вот моя тема:
Всё хорошо до тех пор, пока не столкнётесь с браком...

Кстати, для тех у кого есть мысли по моей проблеме, прошу там отписаться! :unsure:
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
да и кстати в адресной книге адрес и имя писать по-русски или транслитом???
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
DonnyEn, лучше пишите транслитом.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Частенько в этой теме народ жалуется на нерабочие телефоны и проблемы с возвратом денег за них. И все равно продолжают покупать там телефоны. Не пойму, там хорошие цены на них или что?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
dimmm84,
Просто не надо там покупать телефоны,и из техники,лучше покупать бестрека,за них деньги легче вернуть.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
много чего у них купил, из крупной электроники только регистратор, остальное по мелочам - все пока работает. А про телефоны я понял еще давно, когда эту тему читать начал.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да я много мелочёвки брал у них и всё приходило...
А тут сотик накрылся...
И я у них нашёл то, что мне нужно...
Ну и сглупил, надо было почитать...
Ну теперь поезд ушёл...
ХЕЛП! %)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
parenyok1981,
Мне они тоже телефон полурабочий прислали,забил потом,купил на панде,и всё ок!
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
DonnyEn, Хочется на своей ошибке поучиться, да? :blink:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто нибудь у них брал refurbished телефоны типа таких: http://www.tinydeal....categories_id=0

Не знаю как у Вас, но в Украине такого плана телефоны можно купить дешевле...
К примеру Nokia N5000 в своё время новый стоил 90 у.е., сейчас б\у стоит не более 30 у.е., а китайцы хотят 46 у.е. после восстановления и ещё без русских символов на клаве и без мультиязычного меню.
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
ArtDR, похоже, что отправили.. А Вы что сами не знаете. оплатили Вы или нет?? Писал нейтив?

Оплатил, но была замена товара (не по моей вине).... Вот думал еще пару баксов просят
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
кто нибудь у них брал refurbished телефоны типа таких: http://www.tinydeal....categories_id=0
Посмотрите пару постов повыше Вашего - только что ведь за телефоны из этого магазина сказали...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кидальный магазинишко!
parenyok1981, ты бы пока убрал это выражение, так как тут ты не прав на 100%...
Не стоит в народ смуту вносить, особенно если ты не прав в некоторых вопросах.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
DonnyEn,
Ой рефёрбыши бы не советовал,взял как то на диале псп рефербышь,качество сборки ужас.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал около 30 телефон на тини,из них только 1 отправил назад (отказал тач) кроме уевых батарей нареканий нет...
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Расскажу и я свою историю «общения» с Тинидилом. В первых числах марта сделала 2 заказа. Подождала несколько дней – заказ в обработке, написала Изабелле. Она говорит – большей части товара нет в наличии. Я говорю – делайте полный рефанд (возврат денег) по обоим заказам. Делали они этот рефанд (у вебмани это дело занимает минуту) – полтора дня, вот вчера получила деньги ТОЛЬКО ЗА ОДИН, самый дешевый заказ. Пишу – а как же возврат денег за второй заказ. Они – а мы вам ВСЕ деньги вернули, за оба заказа. Я им показала скрин истории операций по вебмани, но сегодня снова в чате пишут, что деньги по ОБОИМ заказам – вернули! Не советую покупать в магазине, ситуация неприятная и чем дольше они тянут – тем больше раздражение и уже нет уверенности, что деньги за второй заказ вернут. Отписалась на форуме вебмани, подала претензию. И вот – пишу тут, может кого-то предостерегу.
Это сообщение я уже писала на других форумах в надежде на то, что эту ситуацию еще можно как-то разрешить, может была у кого-то такая ситуация. К сожалению, пайпалом я воспользоваться не могу, в нашей стране это невозможно.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вполне возможно,вернули деньги,за то чего нет в наличии,остальное выслали/вышлют в ближайшие время.
Была раз подобная ситуация,в заказе не было пару позиций,сами написал на почту и предложили рефаунд.
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Нет, я попросила полный рефанд. Ну не имеет смысла заказывать товар, которого на 60% нет в наличии. Все, ситуация разрешилась, правда, пришлось пойти на угрозы арбитражом и разглашением инфы о их недобросовестности. Желания покупать там больше нет. Хотя изначально планировалось много покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live