• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все бывает и везде,от этого никто не застрахован,но магазин вполне приемлемый.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
почему у некоторых лиц, такое мнение что только здесь кидалово? и в других магазинах бывает брак..... к примеру из 8-ми купленных здесь регистраторов, один оказался нерабочий. связался с магазом, сказали высылай. после праздников отошлю. а чтобы не оказаться кинутыми, покупайте в ларьках своего города китайские телефоны, там вам датут гарантию в одну неделю ;)

Добавлено спустя 42 мин. 24 сек.
уважаемые! а кто здесь покупал наручные часы, они в пластиковых коробках приходят?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
а чтобы не оказаться кинутыми, покупайте в ларьках своего города китайские телефоны, там вам датут гарантию в одну неделю;) Добавлено спустя 42 мин. 24 сек. уважаемые! а кто здесь покупал наручные часы, они в пластиковых коробках приходят?

100%, ещё и деньги компенсируют на такси...:)

Много раз покупал часы, но только одни были в коробке, но там было это указано в описании, обычно часы идут в обычном пакетике.
Смотри в описании, если есть коробка, там должно стоять-1 x Watch Box
Коробка идёт картонная:
О часах могу сказать следующее, учитывая их цену, качество отличное.
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Как то быстро у Вас меняются ситуации и моменты. Может проще всё же признать свою неправоту в некоторых вопросах?
Ога) Вы слишком много на себя берете, роль судьи вам не по силам :) А ежели по силам - идите и судействуйте. А пока - вы занудствуете. И отчитываться перед вами я не намерена) Оставьте каждому судить о ситуации со своей колокольни и делать свои выводы.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оставьте каждому судить о ситуации со своей колокольни и делать свои выводы.

Ну на большее Вы и не способны, только с колокольни судить, видно менталитет такой.
Больше всего мне нравится когда жители Тирасполя учат работать жителей Китая:)
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Ну на большее Вы и не способны, только с колокольни судить, видно менталитет такой. Больше всего мне нравится когда жители Тирасполя учат работать жителей Китая

Когда вы не знаете, что ответить - пытаетесь проявить национальный шовинизм. Это нелепо и скучно. Засим, желаю творческих успехов в троллинге и ставлю точку в этой беседе :)
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
О часах могу сказать следующее, учитывая их цену, качество отличное.

Я тоже у них покупаю часы, жене нравится и цена и качество, всё приходило отлично упакованым и рабочим.
Вот прочитал последних 3 страницы у меня глаза на лоб полезли. Почему-то стал магазин плохой, я ребята там отовариваюсь и буду отовариваться. Меня устраивает ихние цены и качество продукции. Я так понимаю что вы в других не покупали магазинах на подобе ( Бика и everbuying.com).На бике дешевле но товар с ведра насыпают, за то деньги половину возвращают без проблем.У меня хлама уже собралось полуживого с быка много.А второй магазин вообще жесть.Насчёт телефона у кого с браком пришол так это не токо на Тинидей такое это везде. Как говорится как повезёт. И когда выбираете товар смотрите есть он в наличии, тогда не будет проблем с доставкой.Я лично через 3 дня общаюсь в чате с ними по поводу трека и на следующий день они мне дают трек. Удачных покупок всем.
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
6 марта задавал вопрос по поводу наличия Ainol Novo Paladin - сказали что сорри, нету в наличии - на сайте все еще висит что в продаже... хоть бы написали что аут оф сток
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
6 марта задавал вопрос по поводу наличия Ainol Novo Paladin - сказали что сорри, нету в наличии
Так закажи на Панде, он там на 1,5 у.е всего дороже
http://www.pandawill...ack-p54556.html

На Панде и посерьёзнее планшеты есть за 100-110 у.е.
К примеру Онда:
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте, хорошие новости.
Сотовый телефон и планшетный ПК с операционной системой Android 4.0, доступный на tinydeal.com сейчас:
 
G

gigafast

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
МОМО 9 есть в наличии, а этот планшет однозначно лучше.

Ну не все так хорошо с МОМО9 на Панде, мне его только через 3,5 недели выслали (хоть и трек выдали, так понимаю заранее, что бы не надоедал им, а товар поступил на почту Китая реально только вчера), вот теперь 3 недели будет еще ехать до меня, а время то уходит. В разделе Панды почитайте о наличии товара и сроках отгрузки - магазин очень испортился, да и работа сайта оставляет желать лучшего, хотя есть подозрение, что на сайт ограничили доступ с российских IP (авторизацию), т.к. заказов планшетов из России и СНГ было много, их не отправляют а люди достают со своими вопросами и претензиями, зайти через любой прокси-сервер уже без проблем.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
gigafast здесь все о данном магазине. про панду в соседнею ветку
 
G

gigafast

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
gigafast здесь все о данном магазине. про панду в соседнею ветку
Спасибо, но кроме того что отправлять человека в другой магазин, его нужно предупредить о еще больших проблемах в этом магазине, а то человек купит, потом, недельки через 2 когда устанет ждать, только начнет ветку форума читать про магазин. Я хоть заранее предупредил, что Панда сейчас очень проблемный магазин.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, но кроме того что отправлять человека в другой магазин, его нужно предупредить о еще больших проблемах в этом магазине, а то человек купит, потом, недельки через 2 когда устанет ждать,
Не знаю, оплачивал МОМО 9 Order Date: February 10, 2012
Заказ отправили Feb 14, 2012 6:32:33 AM (почта Сингапура)
Получил его: 21.02.2012 Поступило в пункт вручения, но еще не доставлено адресату.
Может всё-таки проблема в Чина пост...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live