• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
что то я не пойму, почему каждый раз цены на немного поднимаются ? брал видеорегистратор 10 дней назад по одной цене , сегодня уже на 20 центов дороже
Цена меняется в зависимости изменения доллара США на валютном рынке.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Убедиться, что не сперли
а нашей почте можно что-то предъявить?

чтобы не было расценено как флуд...две посылки от Тинидеал. одна по их словам вышла 28 декабря с треком .вторая примерно 5 января без трека....вторую что вышла позже получил 3 февраля, а первая где-то гуляет. долго до конца января не трекалась...теперь трекается показывает что в моем городе на сортировке с 3 февраля. но на мою почту никак не попадет...уже 10-е
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kulon, в теории - можно, можно (в теории) еще и заявить о краже в органы. Но на практике, разумеется, это всё ничем не кончается.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пришла посылка с Тини.
Один из итемов сильно повреждён и, что немного странно, он не особо то хрупкий был. При этом рядом лежащие реально хрупкие вещи в идеале.
т.е. очень высока вероятность, что его таким выслали.

Вопрос тем, кто общался с магазином по браку - как лучше поступить написать им (и куда?), или открывать спор в палке?
Интересует именно реальный опыт, т.к. у каждого магазина свои заморочки в этом плане.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
у меня не хватало одной части позиции которая состоит из двух частей (держатель для телефона на присоске)...вес всех вещей из пакета (всякая дребедень баксов на 30) совпадал с весом указанным на пакете до сотых долей грамм, т.е. ясно что не было этой части изначально...несколько раз фото с весом просили...причем могли все теже товары у себя взвесить и сравнить с весом отправки...что я думал они и делают, когда они мне очередной раз писали пришлите фото,спасибо мы ответим в течении 2х дней, подождите и т.п.я каждые 3 дня уточнял какие новости, мне опять пришлите фото, ответим и т.д....
в итоге все равно не согласились и написали что это либо таможня либо почта сперла, предложили компенсацию 10%...хотя я просил доложить недостающую часть в мой следующий заказ (однако написали что не могут), я написал что так как по позиции 2 части , а пришла одна то требую хотябы 50% от 5 долларов (столько держатель стоит)...на что мне предложили 30%, но типа это максимум, в итоге я согласился на скидку 5% на след. заказ...
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
очень высока вероятность, что его таким выслали.
Да, стали баловаться такими вещами в последнее время.

как лучше поступить написать им (и куда?), или открывать спор в палке?
Написать через форму обратной связи или на E-mail, приложить фотографии и узнать, какие варианты могут предложить.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
что-то сайт их тупит безбожно...тормоза дикие ^_^

Добавлено спустя 14 мин. 32 сек.
9896_34778_HKH-9896.jpg
Ребята, никто у них не заказывал эту электр. сигару ? :) Отзывов нет...не могу понять какие там картриджи, вернее где и как искать запасные :( А взять очень хочу! прикольно выглядит, отцу в подарок...

 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
adronic, барахло не просто полное, а полнейшее, брать не стоит однозначно.
Да и вообще, подобные магазины - не то место, где стоит покупать электросигареты.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришел мой заказ 02.02.12 оплатил 04.02.12 отправили 14.02.12 получил.
 
B

baton1976

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепр, UA
А я прикололся! Только позавчера оплатил, сегодня уже отправлено!!!
Вот это скорость! Не то, что на DX - уже две недели собрать посылку не могут.

В том магазине заказываю впервые, посмотрим как доедет.
 
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Кто нибудь может подсказать? Заказ был сделан 12.02.12 до сих пор в обработке (не отправлен) есть ли смыл им написать? это может как то ускорить процесс отправки?
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Hanzir Пишите им,можно и в чат.Может чегото нету на складе то они и не написали вам па почту.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Кто нибудь может подсказать? Заказ был сделан 12.02.12 до сих пор в обработке (не отправлен) есть ли смыл им написать? это может как то ускорить процесс отправки?
конечно пиши, я уже не первый раз заказываю и поэтому знаю что бывает некая задержка всего заказа из-за отсутствия какой-нибудь мелочи....поэтому пишу через пару дней почему не отправляете....в чат или на почту им
отвечают быстро почему задержка, если нет то напишут когда будет,или другого цвета или вернут деньги за недостающие детали
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
подскажите,купоны просто бывают в этом магазе,или их надо заработать?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Ну вот, очередной раз обломался с этим лабазом: заказал телефончик распродажный, плюс еще мелочевки докучи. 5 дней молчание, ордер в статусе "процессинг".
Сегодня надоело, написал в чате - тут же выяснилось, что телефоны закончились и когда будут и будут ли вообще - неизвестно. Но при этом молчали, как партизаны, если бы сам не написал - так бы и молчали, как обычно.
Теперь еще рефанд от них неизвестно сколько ждать - уже бы телефон получил, пока деньги на карту упадут.

Не, чтоб я еще пользовался услугами китайских магазинов! Только ебей, на крайний случай Али - там хоть за подобными выкрутасами следить стараются.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
M

Mumlik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сайт их ужасно тормозит.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а кто будет флудить - будет форум ЧИТАТЬ
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал в этом магазине 2 пробных заказа, 22 февраля №360000*********5 на 133$, и 24 февраля №878*********595 на 37$. Оба в обработке до сих пор. Вообще сколько примерно ждать когда отправят?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Зависит от количества айтемов. Мне 1 отправляли на следующий день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live