• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
У них можно брать мелочевку всякую, чехлы, побирушки всякие. Телефоны и другую серьезную электронику лучше брать в других магазинах, с нормальным сервисом.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
DANGER83 Аргументируйте. Хочу у них 3 тела взять.
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
_SALAS_ Почитайте тему. Если вам вышлют бракованный телефон, и вы отправите его на возврат вы получите максимум 80 % от его стоимости, в худшем включат дурака и отправят назад и скажут с ним нормально все, и вы потеряете деньги на пересылке. Жульничают с диспутами в палке, о чем я выше писал. Хотя дело ваше можете рискнуть.

Как говорил Карлсон ….. «Малыш они ведь жулики» ))))))))
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
По мне так любую сложную электронику брать в магазах типо диала , бика (ещё те пройдохи) тини и им подобных крайне рискованно , так как у меня сложилось впечатление (по всем магазам) , что шлют отбраковку , так как практически все вещи имеют какой либо незначительный дефект .
А бик так вобще шлёт откровенно поломанные вещи .
 
Skybee

Skybee

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков, UA
DANGER83 спасибо за совет :)

Как говорил Карлсон ….. «Малыш они ведь жулики» ))))))))

Мне один мой знакомый сказал такую фразу: "Если собрался работать с китайцами, ты должет понимать, что китайцы это жулики" )))
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
DANGER83 весьма убедительно. Подскажите тогда, где кроме тини можно купить именно такой девайс ZTC-007 ?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Не работает ни один купон на скидки!
А рождественские скидки, насколько я понял, работают только на эту же категорию. :)
 
ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
ну воот купил там телефон вчера, а отзывы решил только сейчас посмотреть :ROFL:
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
за год работы с тиной ,у меня только положительные отзовы . Правда беру всякое борохло . Авто видеорегистраторы беру постоянно и нареканий в работе пока что не было .правда один из них не желал работать, сделал резет и все ок. Имхо , если мы с этого имеем копейку,значит должны хотя бы знать верхушку по электронники (здесь резет , там проводок припоять) :D
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Ну да подпилить , подстрогать , подпоять :D
Это я про свой опыт с китайскими фонарями и умными зарядками .
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Нормальный китайский магазин.
Они все такие.
 
J

juliamuur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Можно спросить, а можно на сайте оплачивать заказ карточкой Visa Сбербанк?
И еще за доставку по России тоже не надо платить, т.е. тупо приходишь на почту и забираешь?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Можно спросить, а можно на сайте оплачивать заказ карточкой Visa Сбербанк?
И еще за доставку по России тоже не надо платить, т.е. тупо приходишь на почту и забираешь?

ну для большинства виз есть услуга блокировки/разблокировки оплат через интернет. т.е. если не можете оплатить позвоните в банк и узнайте что сделать нужно. На счет доставки - всё что заплатили за заказ включает в себя всю транспортировку до вашего почтового отделения - пришли и забрали бесплатно, если конечно стоимость в посылке не превышает допустимые нормы в России вроде посылка до 1000 евро не облагается. В Украине до 200 евро
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Оплата карточкой Visa напрямую у нех сейчас неактивна.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224
В магазине был куплен вот этот товар 7" Android 2.2 OS WiFi Mini Netbook Laptop Notebook w/ CPU 800MHz/ 256MB RAM/ 2GB HD L702W2G85
Всё отлично работало, но сейчас нетбук загружается и после загрузки сразу отключается экран.
Как восстановить устройство?
Есть ли возможность перепрошить нетбук, так как проблема точно связана с программным обеспечением.

Господа, может кто знает, как решить эту проблему.
Нетбук грузится, идёт заставка Андроид, но после загрузки сразу отключается экран, хотя сам нетбук активный, просто нет изображения.

Здравствуйте, извините за причиненные неудобства.
Существует REST кнопки в нижней части ноутбука, пожалуйста, нажмите на эту кнопку REST в течение 7-8 секунд, а затем перезагрузите ноутбук.

Hello, sorry for the inconvenience.
There is a REST button at the bottom of the laptop, please press this REST button for about 7-8 seconds, and then restart the laptop.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

weiketuo0224 Скажите обманывать меня и пайпел предоставляя ложные трек номера, это по вашему правильное решение проблемы ? Прошло больше 60 дней посылка не пришла.

Здравствуйте, мне очень жаль, что вы все еще не получают заказ.
Я спросил своего коллегу департамент заказчика услуги, чтобы помочь вам решить проблему, пожалуйста, любезно обратить внимание на ваш почтовый ящик.
В то же время, пожалуйста, проверьте пакет в местном почтовом отделении.
Спасибо за ваше понимание.

Hello, i'm really sorry that you still not receive the order.
I asked my colleague of the costumer service departement to help you solve the problem, please kindly pay attention to your mailbox.
In the meanwhile, please also check the package to your local post office.
Thanks for your understanding.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

По мне так любую сложную электронику брать в магазах типо диала , бика (ещё те пройдохи) тини и им подобных крайне рискованно , так как у меня сложилось впечатление (по всем магазам) , что шлют отбраковку , так как практически все вещи имеют какой либо незначительный дефект .
А бик так вобще шлёт откровенно поломанные вещи .

Здравствуйте, мы приносим извинения за проблемы.
Пункт может быть нарушена во время транспортировки, потому что мы проверили перед отправкой.
Пожалуйста, вышлите доказательство с вашим номер заказа и другой информации, sales@tinydeal.com.
Наша служба поддержки клиентов департамент даст вам решение.

Hello, we are sorry for the problem.
The item might be broken during the shipment, cause we checked before sending.
Please kindly send the proof with your order number and other information to sales@tinydeal.com.
Our customer service departement will give you a solution.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Оплата карточкой Visa напрямую у нех сейчас неактивна.

Здравствуйте, оплата картой виза сложнее, чем PayPal, мы должны проверить всю информацию.
Вы можете проверить более подробную информацию о http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/372

Hello, the payment by visa card is more complicated than paypal, we need to check all the information.
You can check more details on http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/372
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
weiketuo0224
Поясните пожалуйста мне и всем остальным почему после того как вы мне прислали бракованные и не пригодные для России телефоны, я вам вернул их обратно заплатив при этом 25$, я должен получить всего 70% их стоимости?
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наверное потому что они не хотят оставаться без навара. Вот и возмещают 70 %.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
лишнее модер съил

Здравствуйте, извините за причиненные неудобства.
Существует REST кнопки в нижней части ноутбука, пожалуйста, нажмите на эту кнопку REST в течение 7-8 секунд, а затем перезагрузите ноутбук.

Спасибо.
Проблему с нетбуком решили, переустановили операционную систему и всё работает отлично.
После установки новой операционной систему намного увеличилась яркость экрана и улучшилась громкость звучания!
В общем очень хорошее устройства для ребёнка, довольно хорошо работает интернет, видео с довольно хорошим качеством и игрушки работает великолепно.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live