• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
w2k
Предполагаю, что weiketuo0224 пользуется онлайновым переводчиком, который не всегда правильно и точно переводит ваши фразы. Поэтому часто возникают неясности при обращении и ответах. Совет всем при обращении к weiketuo0224 используйте фразы попроще без оборотов, тогда переводчик правильнее переведет. Вашу фразу "Но в моем почтовом отделени пакета нет. " Гугл, например, на английский переводит "But in my post office a package there." - что-то типа "но посылка в моем почтовом отделении." Вот такие трудности перевода.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, а кто нибудь сталкивался с проблемой у телефона SciPhone I9+++, при зарядке постоянно появляется надпись-плохой контакт с зарядным устройством.
зарядное устройство поменял, кабель зарядки проверил, другой телефон заряжает без проблем.
Отправлять телефон в Китай не имеет смысла.
Вроде в инженерном меню можно решить эту проблему, но у меня нет опции регулировки тока при зарядке.
Есть ли смысл перешить телефон?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Danger70
В инженерном меню можно устанавливать токи зарядки батареи при разных уровнях заряда батареи, т.е. меньшими токами проводить заряд дольше по времени или наоборот. Это не ваш случай. У вас, вроде, банальная проблема электроники - отсутствие контакта. Скорее всего в гнезде телефона плохо подходит какой-то контакт по питанию. Хотя возможно я и не прав.
Ищите ответы на форумах http://forum.china-iphone.ru/index.php
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
w2k
Да, я связался с нашим соответствующий отдел, и они будут просить получения от наших почтовое отделение в ближайшее время. Я пошлю его к вам, как только я получаю копию. Пожалуйста, будьте маленького пациента. :wink:

Vivog
Да, вы правы. Я использую Google для перевода. Таким образом, некоторые complecated предложения я не могу понять так ясно.
:oops:
Так дорогие концов, если вы хотите сообщить о некоторых проблемах и решениях, пожалуйста, попробуйте использовать некоторые простые и краткие предложения, так что я могу понять вас лучше. Если вы знаете английский, то я бы очень ценю вы можете поставить английский перевод здесь. Спасибо. :Rose:
Спасибо за вашу помощь, Vivog. :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
to weiketuo0224
мой ордер 385484. Были сомнения, что таможня пропустит, а пропустила. И такой облом! :D Обратите внимание на качество этих устройств.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
AVM2 у меня тоже, дальше пока никак..)
 
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Кто переведет эту фразу?
Код:
Thanks for your comments! We checked the email records and we would agree your sending the items back. We would repair it for you and resend it to you again. Sorry for the trouble and inconvience caused to you. We would do better to serve all our clients. Any other questions please do not hesitate to contact us on sales@tinydeal.com, and we would spare no efforts to help you out. Your consideration and patience would be highly appreciated.
Это типа пришлите мы отремонтируем? модель то другая :eek:
Теперь вопрос представителю: открыт диспут на палке №PP-001-374-483-307 и тишина, хоть бы послали уже... 8) Уже и отзывы пооставлял и фотки на лоте http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...-phone-tv-java-bluetooth-p05tvf5-p-31913.html а тинидеал не телится, как в рот воды набрали :evil:

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Ну он и глючный... :D Не завидую тем, кто на ауке продает "под заказ" негативов получат за него... :D
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
weiketuo0224
как изменить код на данном товаре?
в инструкции написано нажать кнопку. но кнопки нет
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Vladimir_S
Хотят чтобы вы прислали на ремонт (подозреваю, что они вам и телевизор туда запихнут :p). Если телефон сильно глючный - слейте врагу, если нет врагов - то лучше через sales@tinydeal.com попробовать договориться о пересылке обратно и замену на более удачную модель (возможно с вашей доплатой - поторгуйтесь). На своем аналогичном опыте понял, что брать стоит только ту модель под которой есть несколько положительных отзывов от разных людей. Не стоит на себе экспериментировать.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
А на картинке довольно не плохо смотрится :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
mob15a
Извините, не могли бы вы рассказать мне весь номер заказа?

Vladimir_S
Извините за неприятности, я знаю, что вы открыли спор о Paypal и я также видел ваши комментарии. Извините, что мы не решили эти проблемы мирным путем. Если вы совершенно не sastisfied с этим продуктом, вы можете отправить его обратно к нам за деньги.

v-x
Видели ли вы какой-либо кнопки? Они должны быть очень и очень мала и не может быть нажата пальцев напрямую.
Если не работает, попробуйте нажать серебряные части.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
weiketuo0224
кнопки нет. что именно надо нажать?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
mob15a
Что же вы такое заказывали? просто интересно...
 
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Извините за неприятности, я знаю, что вы открыли спор о Paypal и я также видел ваши комментарии. Извините, что мы не решили эти проблемы мирным путем. Если вы совершенно не sastisfied с этим продуктом, вы можете отправить его обратно к нам за деньги.
"сначало деньги, потом стулья"
Деньги вперед за телефон и пересылку 15$ и сразу же отправляю :evil:
Риск благородное дело, но не хочу рисковать :)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Vladimir_S
Спасибо, поржал :shock:
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Vladimir_S,они не смогут Вам в любом случае послать больше,чем они от Вас получили- это раз. Всегда сначала высылается товар,а при получении его продавцом идет возврат средств.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
они не смогут Вам в любом случае послать больше,чем они от Вас получили- это раз
Если нет денег бутылки пусть идут собирать, а аккаунт не пайпал еще не отменили :D
Всегда сначала высылается товар,а при получении его продавцом идет возврат средств.
А где гарантия? Вышлю, время на палке пройдет, и что, мне в полицию китая обращаться, что такой то магазин меня кинул? :(
Отзывы о них не очень, а полиция китая это идея, надо поискать по инету :D
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Vladimir_S, простите пожалуйста, **** ? Они не смогут Вам больше отправить в любом случае,т.к. PayPal в России и Украине ( и еще многих странах) не работает НА ПРИЕМ средств. Т.е. максимум что они могут - это вернуть Вам потраченные у них средства.
точно также можно и у Вас спросить,а где гарантия что Вы пошлете после получения средств?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live