• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
A

Adrenalinor

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
самара
Покупаю в интернет-магазине Tinydeal.com
Раньше покупал на DX и focalprice, но с них доставка была долгой и многие из товаров которые есть на сайте, отсутствуют на складе.
На этом сайте - tinydeal.com все товары есть на складе и отправляются в течении 1-2 дней.
К тому же доставка посылок почему-то происходит быстрее - около 3 недель.
В общем рекомендую этот сайт всем как альтернативу. Довольно хороший саппорт - всегда помогут если товар бракованный с возвратом или возмещением убытков...

Недавно стали появляться недорогие телефоны - "factory second", они идут б/у в холрошем состоянии, починенные на заводе.

Вот такую модель часто покупаю - пользуется спросом:

Корпус модели сочетает в себе металл и пластик, окантовка корпуса содержит хромированную металлическую полосу и вставку из лакированного пластика по периметру корпуса. Задняя панель выполнена из металла, а нижняя ее часть имеет рифленое покрытие из кожзама. Защитный флип выполнен из мягкой кожи и служит защитой дисплея, который кстати довольно четкий, по сравнению с другими моделями из Поднебесной и напоминает дисплей i9, но меньшего размера. Также на высоте чувствительность дисплея, перемещаться по меню можно без стилуса пальцем, также перемещение по меню дублируют боковые клавиши громкости.

ph4-t45a.jpg

Порадовало то, что можно размещать на дисплее часы или надписи операторов в любом месте. Слева находится специальная закладка, нажав на которую выезжает подменю с различными значками - среди них есть аналоговые или электронные часы, планировщик, информация о сим-картах и некоторые другие, так вот вы можете перетащить их, зажав пальцем на любое место экрана и они останутся там. Если же вам надоело или вам мешают надписи, можно вообще оставить экран чистым, и на нем будет отображаться только заставка.

ph4-t45b.jpg

Русский язык меню и подменю в модели Т-45 отличный. Звук не сильно громкий и не сильно тихий, на композициях с сильными басами возможно похрипывание динамика, чтобы этого избежать лучше обработать песню в аудиоредакторе и понизить басы; хотя на большинстве композиций это не ощущается. Видео воспроизводит без проблем и тормозов 15 кaдров/сек, как и большинство "китайцев", разворот в полный экран осуществляется нажатием клавиши на дисплее.

ph4-t45c.jpg

Также к одной из фишек модели относится боковая кнопка блокировки телефона, в этой модели для блокировки сенсорного дисплея не нужно зажимать # или * или нажимать комбинацию из двух клавиш как в других моделях - достаточно сбоку слегка сдвинуть клавишу и дисплей блокируется.

В целом модель оставляет положительное впечатление, является одной из популярных - продал уже десяток...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Bhaal
К сожалению, на беду, и не могли бы вы сказать мне, номер заказа, и скажите, что это ваше решение, я сделаю для вас.

AHTuTEJlo
Потому что проблема таможенных, мы не продаем пункта с логотипом, и если вы являетесь реселлером, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу, они помогут вам решить проблему.

rub1k
мы попробуем наше самое лучшее отправить ваш заказ, спасибо.

Sparx
К сожалению нет.

Roland69
порядковый номер, пожалуйста. я проверить это для вас.

18e098c782d646ba9b7ec605717cc8b6.jpg

Вы хотите получить купон? большой купон со скидкой?
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=newsletter&px=7g7g

Если вы подписались на нашу рассылку программу, вы получите большие скидки купон.

Для обеспечения доставки на Ваш почтовый ящик, пожалуйста, добавьте newsletter@tinydeal.com в вашей адресной книге / белый список

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Конкурс!
Начиная с этой недели, этот конкурс будет проходить каждую неделю, присоединиться к нему, вы можете заработать очки TD.

(10 баллов TD = US $ 1)

Конкурс на этой неделе!
Вы купили все детали от TinyDeal.com?
Какой ваш любимый пункт в TinyDeal.com?
Какой пункт вы хотите быть специальное предложение?

Все люди, которые ответили на вопрос в течение 48 часов будет 10 пунктов TD (10 очков = $ 1 ТД). Давайте начнем прямо сейчас!
 
M

meye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Подскажите, если у меня заказ, предположим на 7 долларов, то я могу же купить трек номер отдельно?

Искал, где это можно добавить в корзине, но так и не нашел.

Заранее спасибо
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
meye,можете,для этого при оплате поставьте галочку в выборе доставки на Registred Air Mail(там еще будет указана цена за доставку)
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
добрый день. я купил всех необходимых сейчас пунктов на tinydeal.com.
мой любимый пункт FKT-14225 от Tinydeal.com, жаль этот больше не выпускается.
я бы хотел специальное предложение пункт ATF-12926. я бы с удовольствием покупал несколько штук. спасибо.
Я жду свои 10 баллов TD :p
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
meye
А какой смысл при заказе на $7 покупать трек за $2,5? :lol:
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
weiketuo0224
Здравствуйте!

я купил все детали от TinyDeal.com
Мой любимый пункт в TinyDeal.com

http://www.tinydeal.com/unisex-digi...r-both-male-and-female-w84ak1057-p-27122.html

И здесь я поместил его обзор http://mysku.ru/blog/tinydeal/669.html


Я бы хотел специальное предложение для http://www.tinydeal.com/15-touch-sc...e-with-bluetooth-ebook-p03ak810a-p-25370.html

Я жду свои 10 баллов TD
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
x64s
cahek_uzh
Ощущение, что пишут явно китайские "друзься".
Типа реклама своих товаров... :cry:
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Ага :cry: и форум шлаком засоряют
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Как-то наивно, типа "русский дуряк, всюравно" нажмёт на ссылку, пока модератор вышел... :)
Неужели они так и воспринимают, что тут просто лохи читают?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Tumann,это не Китайские друзья,пройдите по ссылке на mysku,там человек пишет грамотно и по русски )
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Ну-да-ну-да. Сам болтун... :shock:
На старом черкизовском рынке на китайские други по русски шпарили, получше нек. русских, а как только менты или омон, так "руський не понимай, началник"
Проходили...
Точно, только IP скажет, и то если "друг" не из России пишет :(
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
kirillka62
Значит человек не наигрался еще :( Кого здесь интересует,что кто то где то разместил какой то обзор и за это что то ждет?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
cahek_uzh
x64s
Спасибо за участие в нашей кампании, я послал вам личное сообщение, просим проверить. :)

Кстати, эта кампания будет завершена в 17:56 во второй половине дня.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Adrenalinor
В описании модели P04-T45-X (ваш обзор) русский язык отсутствует да и модель пока. Нашел аналогичную в наличии. Написал в поддержку о возможности установки русского. Ответ:
"This is Grace, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
When you make a phone order, you need to check the item description of the language first.
Generally we will write all languages in the descritpion.
If the list doesn't include your language, then you need to choose other models with the language you want."

То есть, если нету в описании, то ничего не получится и выбирайте мол другой телефон. Как же тогда у вас на телефоне русский язык?
 
A

Adrenalinor

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
самара
Vivog,
позавчера получил на почте этот телефон. Русский в нем есть как положено.
То, что отвечает саппорт не всегда верно, они не будут включать телефон и проверять в реале есть там русский или нет, а в описании на сайте часто есть ошибки.
Ваш менеджер Grace просто посмотрела на описание на сайте и сделала вывод что русского языка в телефоне нет. Это не так.
[/img]
Кстати вот фото меню с русским:


Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:

Хочу рассказать еще про один оригинальный товар - часы на светодиодах.
Возможно кто-то уже заказывал, т.к. модель стала довольно популярной.
Модель долго выбирал, т.к. есть некоторые подводные камни.
Во-первых размер - "мужская" модель смотрится на руке на мой вгляд громоздко, поэтому по причине размера я их продал.
А вот женская как раз подошла - выглядят они абсолютно одинаково - разница только в размере корпуса.
Вторая проблема - в цвете корпуса, есть в стальном, есть с коричневым покрытием.
Так вот покрытие в моих первых часах стерлось за полгода и их стало уже даже невозможно носить.
Стальной вариант носится без проблем:

9195_32554_W3-L1001S.jpg

плюсы
отличное качество сборки
удобная застежка
необычный формат показа времени, к нему быстро привыкаешь
привлекают внимание
батарейка неплохая, но лучше выставит ьяркость на 2, т.к. диодов много и кушать они ее будут прилично-у меня хватило на 4-5 месяцев
не боятся воды, конечно в воду не окунал, но несколько раз случайно помыл руки с ними на запястье, т.е. они попадали под прямую струю воды.

минусы
слишком долгая заставка перед показом времени, когда надо быстро взглянуть на время это очень напрягает, но дело решается повторным нажатием на кнопку показа времени (хотя это не во всех моделях работает)
при очень ярком солнечном свете на них практически ничего не видно.

В общем достаточно удачная покупка, если выбрать в стальном цвете.
 

Вложения

  • post-1090485-0-1319690103-16543500.jpg
    post-1090485-0-1319690103-16543500.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 366
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Adrenalinor
Вообще-то обзоры здесь размещают
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обнаружил вчера глюк на сайте, жаль что когда переходишь на страничку с описанием цена не так приятна :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
ukrdeal
Мы очень сожалеем об этом. Были некоторые проблемы с нашими данными вчера. Но вы щелкните на этом сайте, цена будет также отображаться как обычно.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
cahek_uzh
x64s
Спасибо за участие в нашей кампании, я послал вам личное сообщение, просим проверить. :D

Кстати, эта кампания будет завершена в 17:56 во второй половине дня.

Сами себя похвалили и сами себя одарили... :shock:
Простой самопиар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live